[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 11:43 | Сообщение # 1006
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 11:46 | Сообщение # 1007
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Прикрепления: 0581455.jpg (40.1 Kb)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 30.01.2013, 09:16 | Сообщение # 1008
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Что ж? Наука не стоит на месте! Развивается в свете партийных решений! Думаю пора снять народный фильм о том как евреи-коммунисты жгли на костре коперника, а единая расия под предводительством рюриковичей - прямых предков путина отстаивала русь от нашествия кикимор из немецких болот!!! good laugh wine
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 30.01.2013, 11:15 | Сообщение # 1009
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (For-ffun)
евреи-коммунисты жгли на костре коперника

скорее будет, что коперник-евреи, а жгли его антисемиты злые
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 30.01.2013, 14:15 | Сообщение # 1010
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
R0Mi0, может и так ... Эйнштейна вы уже запозорили ни за что ... Доберетесь и до коперника с галилеем ... %)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 00:58 | Сообщение # 1011
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (For-ffun)
Эйнштейна вы уже запозорили ни за что ...

мы?! и ты отвечаешь за свои слова?! ;)
 
sab OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 01:08 | Сообщение # 1012
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
и ты отвечаешь за свои слова?!
ой-ой %) чья бы корова-то мычала :p

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 08:40 | Сообщение # 1013
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Полицейские американского города Уичито (штат Канзас) расследуют необычное дело. Мышь погрызла вещественные доказательства, в том числе и пакетики с марихуаной. Грызуны (или один грызун) искали там место для устройства норы и пропитание.

Поймать грызунов так и не удалось. Зато полицейские составили фоторобот предполагаемого похитителя. "Художник сделал набросок – изображение того, кто, по нашему мнению, виновен в похищении марихуаны. Так что мы ищем кого-то похожего на эту мышь", – заявил полицейский, демонстрируя нарисованное животное.

Правильно Задорнов про них говорит - "тууупыыыеее"
Сразу понятно кто таки скурил вещьдок!!! ;) apachi laugh
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 08:50 | Сообщение # 1014
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
мы?! и ты отвечаешь за свои слова?!

А кто если не ты с Форексклабом постоянно повторяете мульку про то, что Эйнштейн срисовал свою теорию относительности с патентов, которые ему приносили на рассмотрение, когда он работал в патентном бюро техническим экспертом третьего ранга? Неужели кто то всерьёз считает, что в патентное бюро кто то приносил на рассмотрение трактаты по фундаментальным теоретическим исследованиям в области физики? %)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 16:11 | Сообщение # 1015
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Грязь в городе мэр Ярославля Урлашов увязал с национальностью подрядчиков


По его мнению, скоро в Ярославле станет чище — аукцион на уборку города выиграл русский.

Вчера в прямом эфире программы «Вести-24», отвечая на вопрос корреспондента: — Вы как бы оценили уборку города? — Евгений Урлашов ответил буквально следующее:

— Она стала гораздо лучше, чем была в предыдущем году. Наконец-то у меня развязались руки… Мы распрощались с прежним подрядчиком, объявили новый аукцион, и выиграл новый человек, это уже русский по национальности человек…. И он стал убирать город гораздо лучше, чем убирал предыдущий подрядчик, который в последние десять дней вообще перестал это делать.

Предыдущий подрядчик — это ООО «Яр АБЗ» — одна из фирм, входящая в холдинг под названием «Ярославль — 2010» Валерия Погосяна. Предприятия занимаются ремонтом и содержанием дорог, строительством, благоустройством. В его состав входит несколько асфальтовых заводов. Последний конкурс на уборку нескольких районов Ярославля они выиграли уже при новой мэрии и при новом мэре Урлашове (летом прошлого года).

К аргументу о национальности подрядчик городская власть прибегает впервые. Ничего подобного никто из руководства себе не позволял. Остается ждать реакции армянской диаспоры Ярославля.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 02:00 | Сообщение # 1016
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (For-ffun)
А кто если не ты с Форексклабом постоянно повторяете мульку про то, что Эйнштейн срисовал свою теорию относительности с патентов, которые ему приносили на рассмотрение, когда он работал в патентном бюро техническим экспертом третьего ранга? Неужели кто то всерьёз считает, что в патентное бюро кто то приносил на рассмотрение трактаты по фундаментальным теоретическим исследованиям в области физики?

если ты мне найдешь хотя бы 3 моих поста разного времени - возьму свои слова обратно. иначе - берешь ты?
 
Пушкин55 OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 02:19 | Сообщение # 1017
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (R0Mi0)
если ты мне найдешь хотя бы 3 моих поста разного времени - возьму свои слова обратно. иначе - берешь ты?

а чего иначе ? конечно ну прямо возмутительно...

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:43 | Сообщение # 1018
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
если ты мне найдешь хотя бы 3 моих поста разного времени - возьму свои слова обратно. иначе - берешь ты?
Как все же сложно иногда бывает понять ботов :( вот на это раз, чего хотел сказать-то?
Цитата
если ты мне найдешь хотя бы 3 моих поста разного времени
и что? скажете, сложно будет найти 3 поста Ромио "разного времени"? На раз, в любой ветке, в любое время... практически все его посты "разного времени".
или
Цитата
возьму свои слова обратно
возьмет-то он их возьмет... а, может, и не возьмет... но КАКИЕ из своих слов Ромио готов "взять обратно"? И тут непонятка((
или
Цитата
иначе - берешь ты?
чего берёт For-fun? если слова, то еще туда-сюда... а если не слова? боюсь, может и не согласиться((
Впрочем, даже и слова, то чьи? свои или Ромио... или Админа? или мои? опять никакой ясности... не говоря уже о том, о каких именно словах идет речь, ну, которые надо "брать" For-ffun-у.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Воскресенье, 03.02.2013, 03:50
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:24 | Сообщение # 1019
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sab, опять ответа нет, сразу видно :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:39 | Сообщение # 1020
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
А кто если не ты с Форексклабом постоянно повторяете мульку про то, что Эйнштейн срисовал свою теорию относительности с патентов, которые ему приносили на рассмотрение, когда он работал в патентном бюро техническим экспертом третьего ранга?

это не мы, он сам пришел... :) почитайте книгу В. И. Бояринцева доктора физико-математических наук, "Русские и еврейские ученые, мифы и реальность", правда ее найти сложно, такие материалы сразу становятся антисемисткими и экстримисткими. Но найти можно )

я просто напомню, что мы видимо говорили примерно следующее:

Цитата
В 1902 году Эйнштейн переселился в Берн и начал работать в патентном бюро (техническим экспертом третьего класса). Он получал массу свежей информации в области науки и спокойно мог с ней работать и пользоваться знаниями других ученых. В 1905 году Эйнштейн создал свою специальную теорию относительности (СТО). Но создал он ее не с нуля. Изложение материала было без указания идей и результатов, заимствованных из других исследований, без сопоставления полученных результатов с более ранними. Статья не содержала ни одной литературной ссылки. Базовые идеи Эйнштейн взял у Анри Пуанкаре, а математический аппарат заимствовал у Гендрика Лоренца. После опубликования СТО Пуанкаре однажды встретил Эйнштейна и обвинил его в плагиате и научной непорядочности. Наивный и честный Пуанкаре.


как понять "мулька" это или нет? видимо, ФорФан нам расскажет. Саб то понятно, а вот Форфан интересно как пришел к выводу что это мулька. Лично мое мнение, я здесь не берусь судить, я считаю что такое запросто могло быть. Но было или нет, не знаю. Не изучал глубоко, да и не физик

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru