[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 21:00 | Сообщение # 976
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Звание "идиот" присваивается пожизненно - никакой рояли не играет 20 лет человеку или 70! Хотя, может в 20 лет еще можно что то поправить с помощью воспитательных мер, типа, дрыном огородным по хребтине. bash3
 
alterego OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 21:48 | Сообщение # 977
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
20 лет еще можно что то поправить с помощью воспитательных мер, типа, дрыном огородным по хребтине

в 20 - хоть на незнание и легкомысленность можно спитать... все такими были... но идиотизм уже в этом возрасте просматривается, а, как видим на примере, в 50 достигает своего апогея... :(

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:05 | Сообщение # 978
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Гомосексуализм находится за гранью понимания Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился некоторыми своими размышлениями о природе гомосексуализма и своем отношении к этому явлению с корреспондентами английского издания Independent.

Выяснилось, что гомосексуализм в принципе – «за гранью понимания» Александра Григорьевича. Тем не менее, понять он пытается и испытывает разные эмоции по отношению к геям и лесбиянкам. Первых он не приемлет, потому что, в частности, у них нет детей.

«Свят-свят! Господь с ними! Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Поэтому, если не понимаешь, зачем лезть в эту проблему и в эту тему. Но я говорю прямо, что сейчас я это не воспринимаю. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считают крайне ненормально. Но еще раз говорю критерий — если это нормально, то почему нет детей?!» — говорит президент Белоруссии.

Что же до однополых женских пар, то Лукашенко их не винит, хотя детей у них нет тоже. Здесь президент видит недоработку мужчин.

«Это наша мужиков вина, что женщина сегодня женщине заменила мужчину. Это наша вина. Поэтому я сожалею. Мы несостоятельными оказались мужиками для некоторых женщин. То, что они у нас должны были найти, они начали искать в женщине. Поэтому я с сожалением воспринимаю это лесбиянство», — сказал он.
 
alterego OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:21 | Сообщение # 979
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
R0Mi0, не провоцируй и не поднимай мое давление... плиз... :(
давняя история

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:25 | Сообщение # 980
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
R0Mi0, не провоцируй и не поднимай мое давление... плиз...

а что такое?! ты себя относишь к кому-то? ;-)
 
alterego OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:32 | Сообщение # 981
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
а что такое?! ты себя относишь к кому-то? ;-)

нет, я про другое... про дипломатию, про просвещенность, про дальновидность и много каких еще характеристик... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:39 | Сообщение # 982
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
нет, я про другое... про дипломатию, про просвещенность, про дальновидность и много каких еще характеристик...

мне нравятся смелые люди. в мире, где все сюсюкаются с... да с чем только не сюсюкаются. очень смело сказать, как ты реально думаешь о ком-то!
отличная фраза:
"если это нормально, то почему нет детей?!"
 
alterego OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 15:47 | Сообщение # 983
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
очень смело сказать, как ты реально думаешь о ком-то!

действительно: козлы, вшивые, быки - это как раз та лексика, которая говорит о смелости человека... :(

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 16:54 | Сообщение # 984
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
действительно: козлы, вшивые, быки - это как раз та лексика, которая говорит о смелости человека...

я видео не смотрел. про козлов и вшивых. это он по видео говорит?
просто в тексте нет ничего такого вроде. или я невнимательно пробежался глазами?
 
alterego OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 16:59 | Сообщение # 985
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
R0Mi0, нет, именно в той статье не про козлов... это было в другие разы... :( у нас частенько такое... :D
или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 17:03 | Сообщение # 986
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
R0Mi0, нет, именно в той статье не про козлов... это было в другие разы... у нас частенько такое...

ты как всегда)))))))
 
alterego OfflineДата: Пятница, 26.10.2012, 21:28 | Сообщение # 987
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
ты как всегда)))))))

ну, вот объясни мне: как ты(вы???) докапываешься до истины, до правды, если судишь на основе одной(нескольких) статьи... остальное типа не при делах...
а если я слышу разное(стараюсь вообще не слушать) все время, так думаешь, я буду высказываться на основе одной статьи? <_<

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 19:34 | Сообщение # 988
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
ну, вот объясни мне: как ты(вы???) докапываешься до истины, до правды, если судишь на основе одной(нескольких) статьи... остальное типа не при делах...
а если я слышу разное(стараюсь вообще не слушать) все время, так думаешь, я буду высказываться на основе одной статьи?

да я не возражаю тебе... ;-)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 11:25 | Сообщение # 989
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Владимир Мединский призвал русских не каяться за расстрел царской семьи

29 октября министр культуры Владимир Мединский, выступая на открытии фестиваля православных СМИ «Вера и слово», еще раз коснулся вопроса «всенародного покаяния» за убийство Николая II, его семьи и слуг, совершенное большевиками в 1918 году в Екатеринбурге.

В частности, глава Минкультуры заявил, что не считает такое покаяние необходимым, поскольку народ не несет ответственности за преступление, совершенное «несколькими мерзавцами». «Сейчас я буду говорить непопулярные вещи. Я не считаю, что русский народ должен каяться за убийство царской семьи. Русский народ не расстреливал царскую семью. Их расстреляли несколько мерзавцев по приказу других нескольких мерзавцев. Вот они пусть и каются», — цитируют слова министра «Известия».

Кроме того, Мединский в своем выступлении, заверил собравшихся, что Министерство культуры больше не собирается выступать «за какие-либо перезахоронения». Вместе с тем, он отметил, что сохраняет за собой право на «личную позицию», например, по вопросу об останках Ленина в Мавзолее на Красной площади.
 
sab OfflineДата: Среда, 31.10.2012, 01:38 | Сообщение # 990
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Советский районный суд Липецка освободил из-под стражи ранее несудимого 37-летнего Николая Путина. Он стал участником драки на улице Московской 31 июля 2011 года, в результате которой ножевые ранения получили пять человек. Двое из них умерли. Среди пострадавших были и два сотрудника полиции, которые сумели обезвредить вооруженного ножом липчанина Путина, применив травматический пистолет. Один из полицейских от полученных ранений скончался... Действия Николая Путина были квалифицированы следствием по ч .1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Однако судья Олег Мирошник счел деяния гражданина Путина превышением пределов самообороны. По мнению суда, следователям не удалось доказать вину обвиняемого в гибели людей. При этом нож, который был предоставлен следствием в качестве вещественного доказательства, суд посчитал не имеющим к происшествию никакого отношения.
@ подарите им шанс выжить @
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru