Зато у нас красота..., выедешь загород отдохнуть тишина...ни коровы не мычат ни дорог нет,в полях красота ... все в чертополохе.Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
нельзя , а они имели и имеютТоргуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Да? Ну мы хоть сможем туда выезжать. Уже радость. А вот американцы не смогут. Давайте посмотрим на безработицу. Вроде бы замедлилась. Рост безработицы в июне составил всего лишь 0.1% до 9.5%, по сравнению с 0.5% месяц назад. Но секрет этого замедления прячется в методике расчета. Так, согласно разъяснениям Министерства Труда США, человек считается безработным, если он не имеет иной работы и ищет ее. То есть, например, Шварценеггер переведший госслужащих Калифорнии на режим, когда они 3 дня в месяц не работают и не получают за эти дни деньги – безработицу не увеличил. Они не будут считаться безработными, даже если станут работать лишь один день в месяц, а вместо денег получать долговые расписки IOU, которые Шварценнегер вовсю печатает, столкнувшись с нехваткой денег.
Давайте посмотрим на расчет безработицы, посчитанной с учетом этих факторов. Это также официальные цифры, рассчитанные Правительством США, но почему-то газеты смотрят в этот отчет гораздо реже. Итак, отчет Министерства Труда, говорит, что уровень реальной безработицы - 16.5%, что превышает максимальный уровень достигнутый в 1929-1931 годы (15.9%)
Вот один из очевидных вопросов, - каким образом страна, застроенная в одноэтажном стиле и большими расстояниями от дома ло места работы, справится с физическим дефицитом нефти и бензина, неизбежном после краха бакса (США – нетто-импортер нефти)? Что будет происходить с населением районов, удаленных от мегаполисов, когда исчезнет бензин? На ум приходят только два варианта – либо большая часть переедет в быстровозводимые бараки и трудовые лагеря, либо значительная часть страны превратится в масштабное гетто.
mails, не загружайтесь глупостями. Становитесь оптимистом, как большинство на этом сайте. Живите и работайте здесь и сейчас!Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
У них хоть есть отчетность(открытая информация) , а если бы Вы увидели нашу ... то кол.сердечных приступов увеличилось бы в разыТоргуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
В самое ближайшее время будут не только возвращенцы - многие из них и не столь ценны, особенно той волны, которая бежала не в 90-е, а от ненависти к СССР - но и беженцы. Желающих будут десятки миллионов, о демографической проблеме забудут мигом.
Вам это кается невероятным? :-) А ведь это случится уже в ближайшие годы. :-)
давайте закроем. я по-прежнему ставлю на рост евродоллара в краткосрочной перспективе. и мой открытый лот уже вышел в практически ноль. сейчас перешагнет его в плюс :-)
Кстати, я не могу получить доступ к страницам с прогнозами на этом сайте. Хотя я авторизован на сайте как маис_. А по ссылке Сигналы форекс (теперь 2 сессии!) и далее Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 05/08/09 пишется Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. You are in the group of users that are not allowed to perform this operation. Пожалуйста, прочитайте ветку форума возможности групп ...
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. If you have any questions, please contact the site administrator: Feedback
Прогнозы и торговые сигналы - большая разница - здесь торговые сигналы - это набор действий при возникновении ситуаций на рынке, которые помогают получать прибыль, а прогнозы есть везде зачитаешься