Помогите, решил тоже протестировать советника, при запуске в журнале выходит сообщение "2012.03.21 14:36:51 2012.03.19 23:59 Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4 EURUSD,M5: Alert: -- Проверте установку советника на паре GP_GBPUSD" При том ставлю на eur/usd, ставлю на ту которую он жалуется, та же ошибка только пара другая
Разобрался в ошибке . Зачем сделано, так чтобы сова работала одновременно на 9 парах, почему нет возможности отключить 8 пар???? Вот только меня терзают смутные сомнения, а зачем сделано так чтобы не было возможности прогнать сову на тестере. Возможно это сделано с определенной целью и стоит задуматься!!!!
отключать не надо просто галочку поставь на нужной паре разрешить торговать. далее хоть на одной торгуй. Советник на столько древний себя изжил давно валяется кругом бесплатно с настройками профитными 15-20% чего тестировать.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Скрин где галку ставить, и так хоть 8 раз. Морочиться с тестированием нет смысла от него уже все отжали. 15-20 % хватит значит ставь и зарабатывай, метода увеличения доходности по нему на сайте описана, "за счет умения трейдера" Подводный камень один Мартин, задуматься надо только о своей жадности, тоесть правильно поставить лот что бы хватило пунктов 600 без отката.
Ну жадностью не страдаю, я еще только погружаюсь в эту тему, хватило бы и 20% за глаза, вот только открыл демку в альпари, советник сидит и ни чего не делает, понять не могу в чем проблема. И если это уже заезженная тема, в связи с моим еще не глубоким погружением в эту тему, направь на что то новенькое и стоящее, где бы можно почитать посмотреть потестить не тратя зря время на поиски.
Демо открой в инсте, альпари открывает демо с плечом 1-100 ему не хватает, Далее с ним в альпари на реале работать не гут из за свопов. Тема заезженная но начать можно с нее, научит многому, с разумным подходом, со временем опыт, получится достойный профит. в дополнительных материалах к сове прочти рекомендации, на самом деле хорошо получается.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:46 | Сообщение # 114
Группа: Гости
Возможно тороплюсь с отзывом. Поставил сразу на реал в ИНсте. Депо $20 лот 0.01. Все 9 пар. Неделю стоит. Максимальная просадка $6 в течении дня. Средняя прибыль $8. В принципе неплохо. Хорошо трейлит, неплохо выводит из просадки. Со всеми парами работает нормально.Кроме новозеландец\бакс. Но все равно нормально из просадки выводит и в итоге профит выходит выше чем с одной стандартной удачной сделки. И кроме всего, этот советник подтверждает неоднократное наблюдение.Что бы советник нормально работал сразу, входить в рынок с новым советником нужно только в спокойный рынок. Лучше всего в азиатскую сессию. и ручками помогать только зная рынок. и главное ждать и не нервничать. в общем нормальный советник.