[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Есть ли разум у животных (Люди и животные в сравнении друг с другом)
Есть ли разум у животных
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:18 | Сообщение # 91
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
кстати, ромио и форекс, вы, всё таки, поедате животных, в частности этих миленьких червячков - на траве-овощах их уймы...

вирусы тоже, можно сказать, живые... а мы их... убиваем!!! ужас, на!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:19 | Сообщение # 92
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
я тебя конкретные вопросы спрашиваю, ты не отвечаешь, о чем ты? уходишь в сторону. Слишком развито у тебя абстрактное мышление...

а что про котов можно говорить? если мои коты кормили меня или дом мне построили - вот это тема для разговора...
Цитата (forexclub)
здесь нужен переводчик, ну или тот, кто это сможет трактовать, я не могу

кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:22 | Сообщение # 93
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
а что про котов можно говорить? если мои коты кормили меня или дом мне построили - вот это тема для разговора...

Цитата (alterego)
кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...

ааааа..... bash3 giveup

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:23 | Сообщение # 94
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...

ты же вроде доказываешь (поддакивая форфану) что у животных нет такого свойства - лениться?! или я не понял тебя опять?!

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:23 | Сообщение # 95
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, R0Mi0, а как внятно ответить на это вопрос???
Цитата (forexclub)
Цитата (forexclub)так ты так и не ответишь, В чем твоя лень круче лени например моего кота?

он в основе не внятен... :D

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:24 | Сообщение # 96
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...

то есть ни заяц, ни лев не ленятся?
а кот все-таки ленится? но по-другому, не как человек?
а если человека не обеспечат едой, жильем, защитой от радиации, войн и прочего - он все равно будет лениться?
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:25 | Сообщение # 97
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
ты же вроде доказываешь (поддакивая форфану) что у животных нет такого свойства - лениться?! или я не понял тебя опять?!

я тоже сижу, улыбаюсь, думаю, это я не понимаю, или Лена запуталась? :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:27 | Сообщение # 98
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
R0Mi0, в этом и проблема, многие форекс трейдеры на нашем сайте почему-то не могут даже сформулировать свой вопрос или ответ ) зато запроста судят о высших материях :) и том, какие они умные и избранные, а другие животные нет )
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:27 | Сообщение # 99
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
я тоже сижу, улыбаюсь, думаю, это я не понимаю, или Лена запуталась?

ага ) может Форфан поможет )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:29 | Сообщение # 100
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
поддакивая форфану

поддакиваете вы друг другу... ;) а про лень(как двигатель прогресса) мне было интересно узнать/познать и у животных...
коты лишь подходят для примера тем, что у них внешний и внутренний облик животного, а природные функции(хищника) они полностью утратили... не понимаю, почему мне это надо разжевывать... dontknow или вы поиздеваться надо мной и моей клавиатурой решили... никак не пойму... :(

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Вторник, 05.03.2013, 14:32
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:34 | Сообщение # 101
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (R0Mi0)
то есть ни заяц, ни лев не ленятся? а кот все-таки ленится? но по-другому, не как человек? а если человека не обеспечат едой, жильем, защитой от радиации, войн и прочего - он все равно будет лениться?

про льва - опускаем... то, что я вчера писала - никто не читал... и нах надо, проще лишний раз переспросить... :(
а ты мне вот скажи, как и когда ленится заяц?

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:37 | Сообщение # 102
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
поддакиваете вы друг другу... а про лень(как двигатель прогресса) мне было интересно узнать/познать и у животных... коты лишь подходят для примера тем, что у них внешний и внутренний облик животного, а природные функции(хищника) они полностью утратили... не понимаю, почему мне это надо разжевывать... или вы поиздеваться надо мной и моей клавиатурой решили... никак не пойму...

аааааа.... я не понял ОПЯТЬ: ты считаешь, что лениться способен только человек? или животные тоже леняться, если да, то также как мы или люди леняться как то более богоизбранно? ты хоть на один вопрос можешь ответить четко?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:40 | Сообщение # 103
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
а ты мне вот скажи, как и когда ленится заяц?

я за ним не следил, и не могу - как ты - уверенно заявлять, что он не умеет лениться ;-)

Цитата (alterego)
поддакиваете вы друг другу...

я уже отвечал на такие ремарки ;-)

Цитата (alterego)
про льва - опускаем... то, что я вчера писала - никто не читал... и нах надо, проще лишний раз переспросить...

ты писала про переваривания. я согласен. однако, как ты определяешь, что в данный момент он именно "переваривает" а не нежится и ленится?! ;-)
я просто не умею вот так "на раз" :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:42 | Сообщение # 104
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата
природные функции(хищника) они полностью утратили..


что значит полностью утратили? кошки моментально дичают и начинают охотиться. Город Припять тому отличное подтверждение. Да и зачем далеко ходить, у меня вчера котенок Апельсин принес на порог птицу, поймал, убил и притащил, птица была в крови, я его отругал, думаю больше не сделает. НО если будет голодный - хищником станет быстро.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 14:48 | Сообщение # 105
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
что значит полностью утратили? кошки моментально дичают и начинают охотиться. Город Припять тому отличное подтверждение. Да и зачем далеко ходить, у меня вчера котенок Апельсин принес на порог птицу, поймал, убил и притащил, птица была в крови, я его отругал, думаю больше не сделает. НО если будет голодный - хищником станет быстро.

я постоянно наблюдаю, как кошки ходят на охоту в поле... просто перед моими окнами видимо удобнее там пролезать им, вот и наблюдаю постоянно картину
однако, с удовольствием, едят и у меня, и просто общаются, и играются, и ласкаются. то есть не одичали ни на йоту
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Есть ли разум у животных (Люди и животные в сравнении друг с другом)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru