кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...
ты же вроде доказываешь (поддакивая форфану) что у животных нет такого свойства - лениться?! или я не понял тебя опять?!Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
кот лениться, потому что ты его обоспечил всем... а вот заяц или лев - лишены такого...
то есть ни заяц, ни лев не ленятся? а кот все-таки ленится? но по-другому, не как человек? а если человека не обеспечат едой, жильем, защитой от радиации, войн и прочего - он все равно будет лениться?
R0Mi0, в этом и проблема, многие форекс трейдеры на нашем сайте почему-то не могут даже сформулировать свой вопрос или ответ ) зато запроста судят о высших материях и том, какие они умные и избранные, а другие животные нет )Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
поддакиваете вы друг другу... а про лень(как двигатель прогресса) мне было интересно узнать/познать и у животных... коты лишь подходят для примера тем, что у них внешний и внутренний облик животного, а природные функции(хищника) они полностью утратили... не понимаю, почему мне это надо разжевывать... или вы поиздеваться надо мной и моей клавиатурой решили... никак не пойму... или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Вторник, 05.03.2013, 14:32
то есть ни заяц, ни лев не ленятся? а кот все-таки ленится? но по-другому, не как человек? а если человека не обеспечат едой, жильем, защитой от радиации, войн и прочего - он все равно будет лениться?
про льва - опускаем... то, что я вчера писала - никто не читал... и нах надо, проще лишний раз переспросить... а ты мне вот скажи, как и когда ленится заяц?или ни мы, или никто... :)
поддакиваете вы друг другу... а про лень(как двигатель прогресса) мне было интересно узнать/познать и у животных... коты лишь подходят для примера тем, что у них внешний и внутренний облик животного, а природные функции(хищника) они полностью утратили... не понимаю, почему мне это надо разжевывать... или вы поиздеваться надо мной и моей клавиатурой решили... никак не пойму...
аааааа.... я не понял ОПЯТЬ: ты считаешь, что лениться способен только человек? или животные тоже леняться, если да, то также как мы или люди леняться как то более богоизбранно? ты хоть на один вопрос можешь ответить четко?Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
я за ним не следил, и не могу - как ты - уверенно заявлять, что он не умеет лениться ;-)
Цитата (alterego)
поддакиваете вы друг другу...
я уже отвечал на такие ремарки ;-)
Цитата (alterego)
про льва - опускаем... то, что я вчера писала - никто не читал... и нах надо, проще лишний раз переспросить...
ты писала про переваривания. я согласен. однако, как ты определяешь, что в данный момент он именно "переваривает" а не нежится и ленится?! ;-) я просто не умею вот так "на раз"
природные функции(хищника) они полностью утратили..
что значит полностью утратили? кошки моментально дичают и начинают охотиться. Город Припять тому отличное подтверждение. Да и зачем далеко ходить, у меня вчера котенок Апельсин принес на порог птицу, поймал, убил и притащил, птица была в крови, я его отругал, думаю больше не сделает. НО если будет голодный - хищником станет быстро.Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
что значит полностью утратили? кошки моментально дичают и начинают охотиться. Город Припять тому отличное подтверждение. Да и зачем далеко ходить, у меня вчера котенок Апельсин принес на порог птицу, поймал, убил и притащил, птица была в крови, я его отругал, думаю больше не сделает. НО если будет голодный - хищником станет быстро.
я постоянно наблюдаю, как кошки ходят на охоту в поле... просто перед моими окнами видимо удобнее там пролезать им, вот и наблюдаю постоянно картину однако, с удовольствием, едят и у меня, и просто общаются, и играются, и ласкаются. то есть не одичали ни на йоту