[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD/CAD обсуждения текущих торгов (валютная пара Доллар/Канадский доллар _\)
USD/CAD обсуждения текущих торгов
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 10:54 | Сообщение # 91
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Думаю вполне возможно, что пробьёт и этот уровень... поставил селл стопы на 1.0676... cool cool cool
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Dimka OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 12:56 | Сообщение # 92
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
вот как научится терпению lumped если бы вчера лонг не закрыл могло быть 200 пунктов dollar
Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Lexa932 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 14:48 | Сообщение # 93
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Здравствуйте. Я решил присоединиться к вашему обсуждению пары. Я думаю, что пара сегодня уже не подскочит выше отметки 1.0750
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 14:55 | Сообщение # 94
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Dimka, с сержантом тебя! good

Quote (Dimka)
если бы вчера лонг не закрыл могло быть 200 пунктов

вот-вот, я в таких случаях иду другим путём, более надёжным. Прибыльные сделки никогда не закрываю сам, пытаюсь вытянуть с них по максимуму, тоесть прикрываю стопом в безубыток и спокойно жду... Главное правильно выставить уровень стопа... cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 15:01 | Сообщение # 95
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Lexa932, присоеденяйся! Как говорят две головы хорошо, а три вообще капец! happy happy happy
Quote (Lexa932)
Я думаю, что пара сегодня уже не подскочит выше отметки 1.0750

сейчас можно всего ожидать, думаю после пробития уровня 1.0735 пара может продлить стремительный рост... cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Dimka OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 15:12 | Сообщение # 96
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
Lexa932, присоеденяйся мы здесь добрые cool
Quote (Alex21)
Dimka, с сержантом тебя!

спасибо smile

если начнет снижаться продам, буду продавать от 0685


Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Dimka OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 15:14 | Сообщение # 97
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Alex21)
сейчас можно всего ожидать, думаю после пробития уровня 1.0735 пара может продлить стремительный рост...

согласен.

Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 15:27 | Сообщение # 98
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Dimka)
если начнет снижаться продам, буду продавать от 0685

Dimka, для подобных ситуаций есть классная штука как селл стоп... Кстати все мои позиции только подобным способом и открываются, опять же повторюсь, главное в этом деле устанавливать правильные уровни... У меня работает отлично. Да, для удобства работы, мошешь зайти в тему по индикаторам, я там выложил хороший советник, которым можешь двигать все отложенники,стопы и тейки прямо на графике,попробуй его, думаю пригодиться. cool B) cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Сообщение отредактировал Alex21 - Пятница, 27.11.2009, 15:29
 
Dimka OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 15:49 | Сообщение # 99
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
Селл и бай стопами, я пользовать умею, уровни тоже определяю хорошо (Спасибо Рузвельту)
а вот с советниками как то не приходилось сталкиваться, но хочу попробывать, а еще очень хочу научиться использовать "трал" но не знаю толком что это и с чем его едят icecream

Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 16:05 | Сообщение # 100
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Dimka, я использую советники и индикаторы только сервисные и информационные,остальные так называемые "предсказатели" выкинул к такой-то матери, они годятся только на то, чтоб предсказывать прошлое...
"Трал" ещё сам не использовал, поэтому ничего не скажу, да тут на форуме в любой теме спроси, ответы будут сразу... biggrin biggrin biggrin

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Lexa932 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 16:29 | Сообщение # 101
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Сейчас если новость в пользу канадца выйдет, то он доллар должен немного притушить
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 16:55 | Сообщение # 102
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Lexa932)
Сейчас если новость в пользу канадца выйдет, то он доллар должен немного притушить

Lexa932, вот именно этого мне и не надо, в лонге стою.... cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Lexa932 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 16:56 | Сообщение # 103
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Всё доллар будет, давит и дальше канадца
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 17:02 | Сообщение # 104
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
да пора-пора.. Доллару давно уже пора восстанавливаться... cool cool cool
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Dimka OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 17:45 | Сообщение # 105
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
Индекс доу джонса упал, но валюты на это не реагируют surprised
заставляет задуматься suspect

Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD/CAD обсуждения текущих торгов (валютная пара Доллар/Канадский доллар _\)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru