Глубокоуважаемый администратор! Как Вам удобнее – открывать по каждому техническому вопросу новую тему или Вы откроете какую-то общую тему, где будут собираться все подобные вопросы?
Moderator vladmax:Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждаются технические вопросы связанные с сайтом, просьба не флудить и не офтопить, посты подпадающие под данные определения будут безжалостно переноситься в тему "Флуд, оффтоп и флейм". Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание.
Serega7581, Вы не ответили на вопрос? чтобы писать в чате нужно наехать на админа хотя бы в посте № 3, но в первом же, это слишком Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
sab, cactus это представитель оппозиции этого сайта его не зацензуришь а по поводу прохождения сообщений в чат, то админ не может быть онлайн 24 часа, также как и модераторы, поэтому имеет место задержка. Зато есть альтернатива, становиться партнером и сразу все станет доступно Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок.
forexclub, согласен, я просто сам начинал с партнеров и не совсем в курсе как проверяют пользователей Знаю что после партнеров в проверенные автоматом Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок.