[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Технические вопросы по сайту
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! Как Вам удобнее – открывать по каждому техническому вопросу новую тему или Вы откроете какую-то общую тему, где будут собираться все подобные вопросы?

Moderator vladmax: Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждаются технические вопросы связанные с сайтом, просьба не флудить и не офтопить, посты подпадающие под данные определения будут безжалостно переноситься в тему "Флуд, оффтоп и флейм". Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание.


Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Среда, 02.06.2010, 09:12 | Сообщение # 256
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Темный_Кот)
Надеюсь нет зависимости от звания и нахождения в группе..

Есть. Пока Вы простой пользователь для Вас некоторые функции недоступны, в частности, прикрепления файлов к постам и личные сообщения.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Темный_Кот OfflineДата: Среда, 02.06.2010, 10:35 | Сообщение # 257
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
Спасибо за разъяснение, меня уже проверили. К стати этого нет в ветке об ограничениях и возможностях... :( Я вчера часа два искал как прикрепить файл или почему нельзя... Думаю, что стоит добавить эту строчку в правила для групп пользователей.
ДаЖе Не ТеорЕтик...
 
Gvidonnn OfflineДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:59 | Сообщение # 258
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Наплодили информации, обои приклеить некуда.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:47 | Сообщение # 259
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
For-ffun, все меняется, 4 стиля сайта, очень красиво, какой у Вас браузер?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:18 | Сообщение # 260
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
очень красиво, какой у Вас браузер?

"Мозя".
Тычу в эти кнопки - ни фига не происходит, перегружаю - тот же вид. Саб подсказал, что там где то полоска обоев меняется, а я и не вижу. Я то думал, что внутри форума поменяется отображение текста, рамок и др. Я люблю ночью приглушить свет.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:03 | Сообщение # 261
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Вот что я вижу стиль ДАРК и стиль ЛАЙТ. Я то думал, что темный - темнее, а легкий легче. А оно не разное.

Прикрепления: 2082843.jpg (210.5 Kb) · 0432310.jpg (204.1 Kb)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 08.06.2010, 09:39 | Сообщение # 262
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sab, доброе утрое :) мы ничего не трогали, это чудеса какие то, но неизвестного происхождения ;) попробуйте "барузер по умолчанию" перевыбрать, они конфликтуют

For-ffun, у Вас разрешение экрана такое стоит, что полоса прокрутки не видна (обои), попробуйте поставить разрешение повыше


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
cactus OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 13:43 | Сообщение # 263
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (sab)
Quote (cactus)
В «нашем» «Сборнике стихов» без разрешения "редактора" тоже ничего публиковать нельзя!

:( что делать, нельзя... тем более, и Сборник-то не "наш"... разве что, создать свой собственный Сборник, так это придется Форум читать :p

Очень точно подмечано! Действительно это сборник не "наш", т.е. пользователей форума, а "его", создателя, личный. С какой любовью собраны все собственные стихи, а стихи других так, как дополнение, мол "другие тоже что-то там пишут". Что ж придётся открывать альтернативный "Сборник стихов", куда смогут добавлять любые стихи все желающие...

Сообщение отредактировал cactus - Пятница, 11.06.2010, 13:44
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 14:05 | Сообщение # 264
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
А меня впечатляет география передвижений нашего колючего "друга", Россия, США, Германия и наконец Австрия. Причём в 13:07мск он находится в США, а в 13:43мск уже в Австрии %) , адронный коллайдер просто отдыхает. И зачем тратят столько денег на всякую ерунду, попросили бы совета у мексиканского мачо и глядишь экономия получится. :)
Лицемерие и трусость удел слабых
 
cactus OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 14:20 | Сообщение # 265
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (sab)
неужели, наконец, cactus, родит в Форуме конструктив

sab, каждый мой пост - конструктив (перечитай "на досуге")... Другое дело, что мой "конструктив" кое-кому кажется "деструктивом". Но ведь, наверное, незря и forexclub и For-ffun и Grand и даже sab, (не будучи ещё модератором), положительно, через репутацию, оценили моё пребывание на форуме. Так, что "конструктив" для форума и "конструктив" для модераторов - понятия противоположные! К сожалению... :(
 
cactus OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 14:22 | Сообщение # 266
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
А меня впечатляет география передвижений нашего колючего "друга", Россия, США, Германия и наконец Австрия. Причём в 13:07мск он находится в США, а в 13:43мск уже в Австрии %) , адронный коллайдер просто отдыхает. И зачем тратят столько денег на всякую ерунду, попросили бы совета у мексиканского мачо и глядишь экономия получится.

vladmax, так форум не в Китае... Откуда хочу, оттуда и захожу! :) Звание у меня на форуме "Турист", так что все "по делу". :D
Сообщение отредактировал cactus - Пятница, 11.06.2010, 14:26
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 14:33 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (cactus)
каждый мой пост - конструктив (перечитай "на досуге")...

Перечитал, аж все 68 постов, ну и что, с натяжкой 4 из них можно признать конструктивом. А в репутации очень много спорных оценок, по крайней мере на мой взгляд.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 14:38 | Сообщение # 268
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (cactus)
даже sab, (не будучи ещё модератором), положительно, через репутацию, оценили моё пребывание на форуме

ошиблись Вы, первое за три месяца пребывания на Сайте повышение Вашей репутации случилось аккурат в день, когда я приступил к обязанностям модератора. Не иначе, как это знаменательное событие и послужило причиной расцвета Вашей активности в Форуме :) .

@ подарите им шанс выжить @
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 15:16 | Сообщение # 269
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (vladmax)
Причём в 13:07мск он находится в США, а в 13:43мск уже в Австрии , адронный коллайдер просто отдыхает.

- Заяц тыче пришел?
- Фамилию менять.
- А какая была?
- Быстрый.
- А какую хочешь?
- ВЖИК!

Не турист он. >(

 
cactus OfflineДата: Четверг, 24.06.2010, 16:58 | Сообщение # 270
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
А в репутации очень много спорных оценок, по крайней мере на мой взгляд.

А ты этих оценщиков - в баню! Или повысь им уровень замечаний... Обнаглели!!! karate
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru