[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 297
  • 1
  • 2
  • 3
  • 296
  • 297
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Флуд, оффтоп и флейм... старенький (архив //)
:) Флуд, оффтоп и флейм... старенький
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Предлагаю сюда писать все то, что не касается торгов на рынке Форекс...

Как будто бес Гаврилу водит!
Так - вроде дело говорит,
А как на форум он заходит,
То все - флудит, флудит, флудит...


Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
sab, vladmax, за Вами Бизон тихо наблюдает и наверное уже заводит картотеку
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
sab OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
это резервация такая будет для СВОБОДЫ СЛОВА... тьфу... Флуда?

это все очень напоминает роман Пера Вале "Гибель 31-го отдела"


@ подарите им шанс выжить @
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Quote (sab)
это резервация такая будет для СВОБОДЫ СЛОВА?

sab, так лучше искать, где читать, а то по всем веткам лазить приходиться, чтобы отслеживать логику перипетий happy

Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
vladmax, lol lol lol
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
sab OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Вот такая со мной приключилась история за границей. НО, это только начало. Очень нужна помощь советами!!!Нашла собаку хочу помочь, в идеале пристроить на месте, не в идеале перевезти в Москву.

Уезжала по делам в Болгарию, София. В ночь с 01 на 02 сентября к гостиннице прибилось наимилейшее созданье и прямой наводкой ко мне. Я давай спрашивать персонал, не знают ли они эту собаку. ОТВЕТ - в Болгарии много бездомных. Там действительно очень много бездомных животных. А коты, с остервенением жрут, даже, сухой хлеб.

Я её покормила и ушла. Но, она мне так запала в душу, что ночь была бессонной. Кто знает, как животные умеют " пробивать", тот меня поймёт. Разрывалась между мыслями, что помочь не могу, потому что приехала только на 4-ре дня и что если брошу, не помогу - до смерти не забуду и буду мучится.
Наутро украла на завтраке мясо-молочного, вышла, она была и я её покормила. При свете дня нашла блох. И увидела, что все местные собаки её жутко гоняют, а она от них прячется под машинами. Значит не своя, не местная. Людей, в отличии от других собак абсолютно не боялась, ластилась, и радостно махала хвостом.
Было понятно, что она из семьи и или потеряна или выгнана и пытается по новому устроить себе семью.
Распросила местных про зоомагазин ( вообще-то спрашивала клинику, но когда пришла, то поняла, что они меня не поняли и отправили в магазин).
Купила корм, против блох, клещей и тд. и т.п и глистогонку. Разговорилась, с женщиной, объяснила на русско-английском ситуацию, она ( только на Болгарском) дала мне координаты то ли приюта, то ли передержки.
Вернулась к гостиннице - собаки нет. Вызвонила человека с визитки - оказалась девушка с передержкой. Договорились, что она завтра приедет и посмотрит и после просмотра скажет возьмёт ли.

Вечером потратила 2 часа на поиски собаки, покормила заодно весь район, в полночь нашла свою красавицу. В гостинницу меня с ней не пустили, но я её обработала и заплатила на стоянке, чтобы она у них привязанная просидела до утра.
Фото на стоянке. Вместо ошейника - ремень для обвязки чемодана.

Когда пришла утром, то узнала, что им пришлось её отвязать, потому что гавкала, скулила и заводила всех собак вокруг. Она конечно убежала. Все дела пришлось отменить, сначала искала сама, потом с приехавшей девочкой. Собаки не было.
Я её всё-таки нашла в восемь вечера. И отвезла к девочке на передержку. Наутро я улетела.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. КАКОГО СОВЕТА И КАКОЙ ПОМОЩИ Я ОТ ВАС ЖДУ!!!
1. Собака на передержке, то есть НЕ на ПМЖ. Девочка обещала пристраивать, но может у кого-то в Болгарии есть знакомы, кому нужна эта очаровательная маленькая собачка или кто-то может помочь с пристройством. ОЧЕНЬ НАДО!!!
2. КТО может, удалённо, из России, размещать объявления в Болгарии на пристройство собаки.
3. У кого есть знакомые в Софии, кто может проведывать собаку, чтобы знать как дела.
4. И, вообще, У КОГО КАКИЕ ИДЕИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.
!!!! Я долго финансово не протяну. Девочка попросила у меня 15левов ( 7, 5 Евро=300 руб) в день за передержку. В месяц это 9 000р на российские. И 100левов ( 50 евро) за посещение доктора, и прививки. Итого, пока за первый месяц - 11 000р.
Я, пока денег не прошу. По совету подруги с форума открываю а поболтайке, а не в скорой. Если ситуация изменится - не будет понятно, что с собакой или денег не будет хватать, тогда попрошу перехать.
ЛЮДИ. СОБАКА - ПРЕЛЕСТЬ И ДУША. Знаю, что мир тесен. Может кто-то у Вас в Болгарии из любителей животных. Я не говорю по Болгарски и это проблема.
Помогите помочь. Я её назвала Эльзой. Девочка. Примерно 30 СМ В ХОЛКЕ. МАЛЕНЬКАЯ, МИЛЕНЬКАЯ, УМНЕНЬКАЯ. Такая бы в Москве ушла в лёт. Или породистая или метис. Про возраст ничего сказать не могу. Оставила 3 сентября. Заплатила 100Евро[size="3"].
Вот сайт девочки - http://razhodime.com -
На фото - собачка передана девочке. я фотограф, могу и с собой выложить, но я себе на фото не нравлюсь.

Я знаю, в людях есть скрыта большая сила и большое знание, которые могут мне помочь, помочь Эльзе.

её НИК на ПиКе: mishka 88, телефон в профиле +7 9260592620
Прикрепления: 7211785.jpg (50.1 Kb) · 2367862.jpg (45.7 Kb) · 4518680.jpg (39.2 Kb) · 6112124.jpg (44.9 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
sab, посещая ветку про обсуждение торгов по фунт/доллар например, натыкаешься на далеко не ту тему обсуждения biggrin
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
sab OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:30 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Siakle,
Quote (Siakle)
про обсуждение торгов по фунт/доллар например, натыкаешься на далеко не ту тему

значит, именно это поведением кабеля навеяно. А поскольку "цена учитывает все", то для прогноза и это может сгодиться tongue

@ подарите им шанс выжить @
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
sab, Вы с Владмаксом в сговор вступили, да? Уже мясниками заделываетесь и на Бизона поглядываете? nono
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
sab OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:42 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Siakle, чего сразу мясниками..? У нас пока свободное обсуждение... вот как придем к консенсусу, тогда... победит демократия angry но, как правило, дело кончается так wine wine wine
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Siakle)
sab, Вы с Владмаксом в сговор вступили, да? Уже мясниками заделываетесь и на Бизона поглядываете?

Siakle, ребята неудачно пошутили, а, теперь, чтобы хоть как-то выйти из этой ситуации, пытаются меня втянуть в диалог типа: «ты козёл – сам козёл – за козла ответишь».


Быть добру!
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Бизон, happy applause happy
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:49 | Сообщение # 13
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
sab, это все последний удачный торговый день сказывается наверное surprised
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
sab OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Бизон, поскольку шутили про тебя, а ты полагаешь шутку неудачной, значит она таковой и является. Сожалею, извини.
А на счет козлиного диалога, мне казалось, я в таком ранее не замечен.
Прикрепления: 4806320.gif (2.0 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 22:59 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Siakle, всегда, когда наступает «кризис жанра» и нечего больше сказать, они начинают или «принюхиваться» или «точить ножи»!
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 06.11.2009, 23:00
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Флуд, оффтоп и флейм... старенький (архив //)
  • Страница 1 из 297
  • 1
  • 2
  • 3
  • 296
  • 297
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru