[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) Анекдоты, шутки, приколы в т.ч. про Форекс и трейдеров
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:23 | Сообщение # 706
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Анекдот для геймеров. Сидит мужик за компьютером, и играет в DOOM II, вот прошел последний уровень, расслабился, отодвинул кресло от стола, и вдруг в комнате все потемнело, разверглись стены, что-то такое, зеленое потекло из щелей, и появляется дьявол, и говорит: Ты посмел бросить вызов мне, лорду и повелителю зла и тьмы! Теперь ты отправишься со мной, в АД! Мужик: Хорошо, а три желанья можно? Дьявол.: Hу ладно, давай свои желанья. Какое твое первое желанье? Мужик: IDDQD Дьявол: Ладно, а второе? Мужик: IDKFA Дьявол: Тоже ладно, а третье? Мужик: Какое третье? В АД давай, в АД!!!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:24 | Сообщение # 707
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
На тему windows XP: Биллу Гейтсу приписывают следующее высказывание: ''Если вы не можете сделать хорошую программу, сделайте, чтобы она по крайней мере выглядела хорошо''
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:25 | Сообщение # 708
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Билл Гейтс подходит к ресторану , а на нем вывеска - "Ресторан выполнил недопустимую задачу и будет закрыт".
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:25 | Сообщение # 709
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Сидят два программиста в кафе. Мимо дефилирует прекрасная незнакомка. Первый замечает: -Классные у нее properties. Второй (с грустью): - Я уже проверял - все read-only...:(
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:26 | Сообщение # 710
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
НОВОСТЬ: Беспредел в Чечне: чеченские террористы захватили автобус с чеченскими террористами.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:27 | Сообщение # 711
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Объявление. Возьмём на очень хорошо оплачиваемую работу хакера высокой квалификации. Размещайте своё резюме на главной странице сайта www.miсrоsоft.соm
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:28 | Сообщение # 712
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Познакомился мужик с девкой по аське, договорились о встрече. Она ему пишет: - Через час у кафе "Колокольчик", я брюнетка в джинсах и белой кофточке. Пришёл он к кафе, стоит, смотрит - нет такой. Час ждёт, два ждёт... обращает внимание, что чуть поодаль уже давно околачивается брюнетка в синем платье: - Ты не Марина будешь? - А ты Вадим? - Блин! Ну что ж ты писала, что будешь в джинсах и белой кофточке! - Ой, Вадим, извини, я писала с работы, а по дороге домой переодеться забежала!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:30 | Сообщение # 713
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Надпись на борту упавшего F-117: "Если вы сейчас читаете эти строки, то мы зря выкинули пятьдесят миллионов долларов".
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:30 | Сообщение # 714
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Приехало в казарму 5 машин с зерном. командир построил всех на плацу,и говорит -Сейчас будем зерно выгружать! Вдруг голос из строя,что опять вилами? -Зачем вилами,ломами!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:31 | Сообщение # 715
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Командиp танка задает вопpос членам экипажа: - Что главное в танке ? - Оpyдие ,- отвечает один. - Бpоня ,-говоpит втоpой. - Гyсеницы ,-докладывает тpетий. - Hет ,товаpищи ,- говоpит сеpжант, - Главное в танке - не бздеть !
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:32 | Сообщение # 716
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Парень повеселился на славу, пришел домой, а завтра у него экзамен. Естественно ни выучить, ни даже прочитать он ничего не успевает, тем более, что в голове гудеж. Тут ему внутренний голос настойчиво советует: "выучи пятый билет, выучи пятый билет". у, парень радостный, выучивает пятый билет и ложится спать. а следующий день приходит на экзамен, берет билет, глядь- а билет трунадцатый. Внутренний голос: "Хм...Странно..."
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:33 | Сообщение # 717
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Медик студент отвечает урок здесь был нос, здесь грудь, здесь пупок, а здесь порфессор был некий предмет ... НЕ БЫЛ А БЫВАЛ, ЭТО ЖЕНСКИЙ СКЕЛЕТ !!!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:34 | Сообщение # 718
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Встречаетса Изя и Абрам. Абрам напоминает: - Изя, за тобой 2 рубля. Изя смотрит назад через плечо и отвечает: - Замной ничего нет. Ничего не вижу! Абрам поясняет: Я имею ввиду, что ты мне должен 2 рубля, ты что, забыл? Ааааааа, Ну, тогда возьми тот что замной - отвечает Изя.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:35 | Сообщение # 719
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
-"Мама, мама?!" Окликает Изенька, с огромной надеждой на то, что ему дадут хотя бы один точный ответ, на массу задаваемых им вопросов. -Мама, а сколько будет два плюс два? -Столько же, сколько тебе будет через годик. -Мама, мама, а сколько мне будет через годик? -Таки столько, сколько будет два плюс два
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:35 | Сообщение # 720
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Значит где то там в далёкой загранице учится Изя и пишет таки письмо-просьбу о финансовой поддержке своим, своим таки родителям, мол так мол и так, нужны деньги... Ответ: "Сынок, дорогой наш Изенька мы таки живём хорошо, тётя Циля шлёт привет, но письмо в котором ты просишь денег мы таки не получали"...
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru