[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) Анекдоты, шутки, приколы в т.ч. про Форекс и трейдеров
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:36 | Сообщение # 721
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Жили в одной деревне Иван и Абрам.Как-то приходит Иван к Абраму и говорит: - Абрам, дай мне рубль вдолг, а я тебе потом отдам два. - Нет, не могу. Ты же его пропьёшь, а потом отдавать не захочешь. - А я тебе топор оставлю под залог. - Ну, тогда давай. Дал Ивану рубль, забрал топор и говорит: - Слушай, тебе ведь трудно, наверное, будет сразу два рубля вернуть, может один сразу отдашь, а второй потом? Иван подумал, а и вправду, тяжело будет. И отдал. Идёт домой, а сам думает: "Рубля нет... топора нет... рубль должен... и гланое - всё правильно!!!"
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:37 | Сообщение # 722
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим. Абрам - Саре: - Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить! Заходит Хаим: - Абраша, ты будешь сёдня пользоваться дрелью? - Да, целый день она будет мне нужна! - Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:39 | Сообщение # 723
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Встретились два еврея: - Что ты такой грустный? - Да вот, топиться иду. - С ума сошел! В новом костюме?!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:41 | Сообщение # 724
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Жена в помятом виде, с рулевым колесом от автомобиля в руках возвращается домой. Муж: - Разбила машину? Супруга виновато кивает головой, супруг начинает её поносить и ругать самого себя за опрометчивое разрешение жене пользоваться машиной. Желая его успокоить, жена перебивает: -Ты хотя бы поинтересовался, что произошло и с кем я столкнулась!!! Муж:-А что с тем автомобилем? Жена:-Это был не автомобиль , а корабль.Он затонул
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:42 | Сообщение # 725
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Пришли Ивановы в гости к Петровым. Те сразу вытащили семейный альбом и начали показывать: - Это наш автомобиль, когда ему было два года. На этом снимке ему уже почти три...
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:43 | Сообщение # 726
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Почему у "Жигулей задние стекла с подогревом? --Чтобы руки не мерзли, когда толкаешь
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:43 | Сообщение # 727
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Водителя останавливает мент за превышение скорости. Водитель: - Ну все, щас права отберут. Гаишник: - Спорим на сто баксов, что не отберу!
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:43 | Сообщение # 728
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Авария: Столкнулись крутой джип и "запорожец". Из джипа вылезают пятеро здоровенных мужиков. Один из них подходит к "запору" и говорит: - Ну все мужик, ты попал. Вылезай. - Не не вылезу, вон вас сколько, а я один - это несправедливо. Новый русский подумал и говорит: - Ладно, мы люди справедливые, двое наших за тебя будут.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:44 | Сообщение # 729
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
На дороге ДТП 600ый и каток, водитель мерса звонит знакомому менту, тот приезжает подходит к водителю катка и говорит: ну шо браток попал рассказывай как обгонял, как подрезал???
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:44 | Сообщение # 730
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Сержант Петров оштрафовал проезжающий мимо каток -за отсутствие запаски и лысые колеса.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:44 | Сообщение # 731
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Почему "Формулу-1" не проводят в России? Потому что за 5 секунд шины успевают не только снять, но и продать.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:45 | Сообщение # 732
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Едет новый русский на 600-м по скоростной трассе. Вдруг его как нечего делать обходит "Запорожец". Новый русский давит газ...еще...еще...наконец он поравнялся с "Запорожцем" и видит такую картину: за рулем мужичок в фуфайке, валенках, ушанке и с самокруткой в зубах. Новый русский очухавшись от такого зрелища: -Ну и что дальше? -А дальше...(мужик переключает передачу)...а дальше вторая.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:46 | Сообщение # 733
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Репортаж с гонок: " - Вот первый гонщик, англичанин, после старта заходит на первый поворот и не вписывается в него - попадает в заграждение из шин - какая неудача! - Второй гонщик - француз - половчее его - заходит на первый поворот, проходит его, заходит на второй поворот - и неожиданно врезается в стену - даа, неудачно.... - Третий гонщик заходит на первый поворот, проходит его, заходит на второй, третий повороты, проходит их, и ... не вписывается в четвертый поворот - попадает в пит-стоп. - И вот наконец, появляетя болид русского спортсмена - он проходит первый поворот, не врезается в стену на втором, на огромной скорости проходит третий, четвертый повороты, заходит на пятый... и со словами "#уй ли нам!" проделывает новую трассу!"
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:46 | Сообщение # 734
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Авария: Столкнулись крутой джип и "запорожец". Из джипа вылезают пятеро здоровенных мужиков. Один из них подходит к "запору" и говорит: - Ну все мужик, ты попал. Вылезай. - Не не вылезу, вон вас сколько, а я один - это несправедливо. Новый русский подумал и говорит: - Ладно, мы люди справедливые, двое наших за тебя будут.
 
karies OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 17:46 | Сообщение # 735
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Комментатор на автогонках: - Гонка уже подходит к концу, а наш гонщик все не догоняет...не догоняет, что надо ехать в другую сторону.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru