Поговорим о нравах Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше. Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
просто нет модера, чтоб растусовал... много и по форексу проходит мимо кассы... а мож, кому и пригодится... ну, про израиль тоже не будем вспоминать в суе... или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Суббота, 16.02.2013, 02:56
просто нет модера, чтоб растусовал... много и по форексу проходит мимо кассы... а мож, кому и пригодится... ну, про израиль тоже не будем вспоминать в суе...
Так это ответ вообще за весь форум, и Ромио и тем кто качество придет проверять В действительности всё иначе, чем на самом деле.
я и так помню, про что речь... только никак не хотела помыслить, что репутацию сайта влияет наш флуд... я-то понимаю, что многие темы захламлены нашим оффтопом... только он и раньше был, если ты не заметил... и саб его перемещал в соответствующий раздел, как перещал нужное в нужное... и не наша вина, что сча это делать некому... только тебе не кажется, что на репутацию форекс-сайта также влияют задорновы и жириновские, евреи и антесимиты? которые, кроме вас, никому-то не интересны... или может на сайт плодотворно влияет копипаст с другого форума? может, и там нужно побывать проверяющему с инсты?или ни мы, или никто... :)
я и так помню, про что речь... только никак не хотела помыслить, что репутацию сайта влияет наш флуд...
не, не то. не флуд, и не репутация Инста может проверить качество "болтовни" на этом форуме и отказать F'у в дальнейшем сотрудничестве в этой теме, что повлияет на репутацию сайта. Хорошо, если за этим не последуют и дальнейшие пересмотры сотрудничества инсты с сайтом
Инста может проверить качество "болтовни" на этом форуме и отказать F'у в дальнейшем сотрудничестве в этой теме, что повлияет на репутацию сайта. Хорошо, если за этим не последуют и дальнейшие пересмотры сотрудничества инсты с сайтом
ромио, ты как с луны свалился...
Цитата (alterego)
копипаст с другого форума? может, и там нужно побывать проверяющему с инсты?
а с этим как? если там оплачиваются 10 аккаунтов... и тупо пустые посты в том числе... даже смайлика нет... так что? такое качество общения должно процветать? так что не надо нас призывать к высшим материям... или ни мы, или никто... :)