[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 08:57 | Сообщение # 1201
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
У них даже мэр Нью-йорка слаб на очко!

это антисемитизм! не оскорбляйте любимого "американца" Нью-Йорка! Он религиозный человек: Reform Judaism

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 11:07 | Сообщение # 1202
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
это антисемитизм! не оскорбляйте любимого "американца" Нью-Йорка! Он религиозный человек: Reform Judaism

А чего тут оскорбительного? Ну, слаб человек на попу ... Он и не скрывает этого.
Так что пусть Ромио любит американцев всех от пидарьков до мормонов и адвентистов, лишь бы не евреи! А я буду выбирать по-аккуратнее на кого мне свою любовь распространять. ;)
 
alterego OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 13:09 | Сообщение # 1203
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (For-ffun)
Ну, слаб человек на попу ...


или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 14:02 | Сообщение # 1204
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Жидоборцы отжигают (ТЫК)
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 14:45 | Сообщение # 1205
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Типичная "логика". Все, кто не евреи - русские!... Или не все ... может еще...
Да нееет! ВСЕ!!!! poor
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:21 | Сообщение # 1206
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
на быкова смотреть сложно, без пакета никак...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:22 | Сообщение # 1207
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
с Никитиным согласен... куда ни плюнь... Больше бы таких в нашей политике.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:31 | Сообщение # 1208
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Жидоборцы отжигают (ТЫК)

Ваши критерии "жидоборцев" теперь понятны, кто вслух скажет слово русский, тот сразу жидоборец.. впрочем, мы догадывались )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:31 | Сообщение # 1209
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (For-ffun)
Чую я, что скоро придется у болгаров и сербов просить прощения коленопреклоненно, каятся и выплачивать компенсацию за недостаточную дружбу и любовь к ним! Примерно так, как сейчас каются перед поляками!

как я вижу, больше всего требуют внимания страны-нации, которые больше всего нагадили. это как "лучшая защита - нападение". Ни болгары, ни сербы русским, насколько я знаю, не гадили => ничего подобного не будет

Цитата (For-ffun)
А за что же ты их любишь? Они что, родственники тебе?

это твой принцип?

Цитата (For-ffun)
Американцы поддерживают Израиль

я же отметил, чтобы без политики? не можешь?!
разумеется американцы очень переживают за Израиль и его судьбу, потому что в их ТВ (кто там СМИ владеет) рассказывают день и ночь, как тяжела и труда судьба простого еврейского народа в пустыне, окруженной врагами, которые спят и видят, как стереть этот гордый и честный народ.
примерно так.
а с обычными американцами я немало общался. и они мне нравятся: и по менталителу, и по культуре общения, по укладу жизни, по традициям, по много чему.

Цитата (For-ffun)
А, зная твое отношение к религии, тебе не за что любить американцев - они верующие

это из того же разряда, что и
Цитата (For-ffun)
А за что же ты их любишь? Они что, родственники тебе?

это у вас черно-белые очки. у меня нету программы свой-чужой.

Цитата (For-ffun)
Лучше рекомендую тебе любить французов!

с французами общался редко. но кинематограф их мне нравится очень. так, последний фильм, который мне действительно сильно понравился, оказался французским (1+1)

Цитата (For-ffun)
Так что пусть Ромио любит американцев всех от пидарьков до мормонов и адвентистов, лишь бы не евреи! А я буду выбирать по-аккуратнее на кого мне свою любовь распространять.

исходя из года общения тут на форуме на острые темы, создается ощущение, что ты вообще никого не любишь, кроме себя и своих друзей и родственников
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:33 | Сообщение # 1210
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
Ваши критерии "жидоборцев" теперь понятны, кто вслух скажет слово русский, тот сразу жидоборец.. впрочем, мы догадывались )

кажется, уже второй раз эту ссылку в разных местах... зациклило :D
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Четверг, 07.02.2013, 15:33
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:37 | Сообщение # 1211
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
мне тоже из всех с кем я общался, больше всего понравились американцы - простые белые и черные американцы )
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 15:40 | Сообщение # 1212
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
мне тоже из всех с кем я общался, больше всего понравились американцы - простые белые и черные американцы )

они даже среди англосаксонских стран самые приятные :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 08:46 | Сообщение # 1213
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
это у вас черно-белые очки. у меня нету программы свой-чужой.

Черно-белый бывает телевизор! :) А очки не бывают ! ;)
Сам то какие носишь? Есть такое чувство, что как у кота Базилио - для слипеньких. :)
А программу "свой-чужой" поставь себе, без такой программы ботик не может быть полноценным! :)
Цитата (R0Mi0)
исходя из года общения тут на форуме на острые темы, создается ощущение, что ты вообще никого не любишь, кроме себя и своих друзей и родственников

Эти темы остры только для людей с ограниченным восприятием действительности, как я уже неоднократно писал - однозадачных. Спорить всерьёз мне с вами не хочется - в стенку горох! От тебя кроме косноязычной грубости ничего не дождешься, ну, или кучи цитат бог весть откуда надерганных и, как правило, не в тему.
А насчет друзей и родственников - это ты правильно подметил! Я их люблю и ценю, надеюсь, что взаимно! А к остальным я отношусь вполне терпимо, пока они не лезут ко мне в жизнь - без ненависти и без лобзаний! Меня не бесят ни сионисты, ни антисемиты. ни негры, ни мусульмане. Но это не значит, что я должен со всеми в десны целоваться. Просто я не очень люблю общаться с ортодоксами!
Ты вот показываешь наглядно на своем примере как глупо выглядит человек, когда он уперся в одну точку и долбит ее как дятел, но в отличии от дятла он не достанет червячка. Тем же самым занимаются и религиозные фанатики - как говорится - найдите десять отличий! Твое желание обличить евреев во всех тяжких грехах перевалило за границу здравого смысла и превратилась в паранойю.
Так о чем будем общаться? О чем спорить? Я знаю все, что ты скажешь, а ты даже предположить не можешь как я отвечу! Поэтому тебе может быть интересно, а мне - нет!

B) sun
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1214
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Эти темы остры только для людей с ограниченным восприятием действительности, как я уже неоднократно писал - однозадачных. Спорить всерьёз мне с вами не хочется - в стенку горох! От тебя кроме косноязычной грубости ничего не дождешься, ну, или кучи цитат бог весть откуда надерганных и, как правило, не в тему. А насчет друзей и родственников - это ты правильно подметил! Я их люблю и ценю, надеюсь, что взаимно! А к остальным я отношусь вполне терпимо, пока они не лезут ко мне в жизнь - без ненависти и без лобзаний! Меня не бесят ни сионисты, ни антисемиты. ни негры, ни мусульмане. Но это не значит, что я должен со всеми в десны целоваться. Просто я не очень люблю общаться с ортодоксами! Ты вот показываешь наглядно на своем примере как глупо выглядит человек, когда он уперся в одну точку и долбит ее как дятел, но в отличии от дятла он не достанет червячка. Тем же самым занимаются и религиозные фанатики - как говорится - найдите десять отличий! Твое желание обличить евреев во всех тяжких грехах перевалило за границу здравого смысла и превратилась в паранойю. Так о чем будем общаться? О чем спорить? Я знаю все, что ты скажешь, а ты даже предположить не можешь как я отвечу! Поэтому тебе может быть интересно, а мне - нет!

прочитав это, вспоминается случай, где мы с Ромио подшутили над австралийцем, сказав ему (в шутку) что "мы не расисты, мы просто ненавидим негров". Так и тут, терпимый ко всем Форфан терпеть тебя не может :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1215
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
прочитав это, вспоминается случай, где мы с Ромио подшутили над австралийцем, сказав ему (в шутку) что "мы не расисты, мы просто ненавидим негров". Так и тут, терпимый ко всем Форфан терпеть тебя не может

да, помню :)

Цитата (For-ffun)
От тебя кроме косноязычной грубости ничего не дождешься,

Цитата (For-ffun)
Твое желание обличить евреев во всех тяжких грехах перевалило за границу здравого смысла и превратилась в паранойю.

и снова ведь мимо кассы ;-) не сможешь доказать свою ложь, а именно где ты нашел грубость в моих словах (пока что она шла далеко не от меня, хотя вру. было пару раз в адрес Андрика в теме про вегетарианство. но мы там разобрались и "мир, дружба, жвачка"), а что касается моей паранойи... у тебя действительно что-то в голове перемешалось :) это же форексклаб везде выкладывает новости и цитаты из "джуйшь-ру", а лишь изредка вступаю в дискуссии, и то только когда кто-то помянет мое имя в суе :D
хотя... я привык уже к вашей упрямости во всех суждениях. это не у меня фанатизм, а у вас. фанатизм себя. впрочем, понимаю: возраст, алкоголь, мясо... простите за эту грубость.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru