[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:13 | Сообщение # 1186
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
прихвостни натовксие...

я же одногранно уже заявлял, что ВСЯ Европа уже под евреями, толку протестовать нет, это не 19 век, где как на картинке, которую выложил Саб можно было забежать и сказать делись (хотя это байка скорее всего).

Например, мой товарищ только что вернулся из Чехии, говорит там половина населения Joseфы, то есть евреи. И самое главное, тут на днях они себе "выбрали" нового президента Милоша Земана, про нацию догадаешься сам, вот он:



ну что можно о нем сказать, хамоват, известен за резкие высказывания, разумеется сионист, сторонник ПРЕВЕНТИВНОГО удара по Ирану!

Например, на дебиловатом сайте jewish.ru в связи с выборами президента в Чехии написано

Цитата
Даже в довольно либеральной Чехии еврейское происхождение может затруднить карьеру публичного политика. Когда в 2009-2010 годах Фишер занимал пост премьер-министра, в чешском Интернете появлялись антисемитские комментарии.


вот так, это учитывая что приезиком стал еврей, его главнный оппонент Ян Фишер - тоже еврей. Вот такое вот затруднение для евреев в Чехии.

Так что не надо говорить про болгар, Европа захвачена вся.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:20 | Сообщение # 1187
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Не печальтесь forexclub :D ждать осталось недолго. Скоро муслимы наведут свой порядок в России, и Вы сможете в составе зондер-команды под зеленым знаменем очистить родину от жидовской скверны.
@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:26 | Сообщение # 1188
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Не печальтесь forexclub ждать осталось недолго. Скоро муслимы наведут свой порядок в России, и Вы сможете в составе зондер-команды под зеленым знаменем очистить родину от жидовской скверны.

тут нет ни одного мусульманина "вверху", одни евреи, о чем Вы? Черные ребята нужны евреям как раб сила и как боевики, о чем хоть Вы?

И что несут эти все евреи и еврейские ставленники в Европу? А тоже что и в США, Англию и Россию - массовую миграцию, размывание нац идентичности (при этом они пищат про то, что Израиль должен быть этнически однороден) , наркотики, войны и финансовые кризисы. Ну еще и голубизну (чисто еврейская тема) , как например сегодня Дэвид Кэмерон выступил за однополое браки в Англии - консерватор, фигли. Зато у него есть огромный плюс: Дэвид Кэмерон является одним из патронов британского еврейского фонда Jewish Care. Фонд оказывает медицинскую и социальную поддержку малообеспеченным членам еврейской общины Лондона и Юго-Востока Англии. Благодаря усилиям Кэмерона, Jewish Care вошел в сотню крупнейших благотворительных организаций Британии. Ура, товарищи, ура.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:38 | Сообщение # 1189
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
ну-ну ;) пожвем, как говорится, увидим. Думаю, доживу.
@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:45 | Сообщение # 1190
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
ну-ну пожвем, как говорится, увидим. Думаю, доживу.

так Вы наверно про "наводнение" столицы мигрантами - черной рабочей силы, но что они могут? захватить власть? едва ли :) они просто сделают Москву непригодным для проживания русских, вот и всё. Может быть это часть плана сионистов, как в США, в Европе и тд

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 00:57 | Сообщение # 1191
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
да и вообще, Кадыров уже давно побратался с Израилем, в Израиле эти чудики улицу назвали имени Ахмата Хаджи Кадырова. Евреи и чечены в футбол играют, катаются туда сюда, дружба народов у них. Синагога в Грозном строится самая большая в Европе вроде, о чем хоть Вы? Эти ребята ненавидят русских одинакого.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:33 | Сообщение # 1192
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
мы это уже обсуждали, точнее Ромио тут рассказывал, повторяться не будем. Громко сказано - воевала против России. Я был в Болгарии много раз, любят они русских, это видно.

Болгария не воевала против СССР. ни одной битвы. Красная Армия без боя вошла в Болгарию, объявив ей - по закону - войну, но не встретив никакого сопротивления. У Болгар есть другой раздражитель - Турция
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:33 | Сообщение # 1193
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Andrik_888)
из всей благодарности в Ростове только парк "Плевен" есть и небольшой памятник дружбы..
письма они мне благодарственные не присылают, в гости не приглашают.
по мне что есть эти болгары, что нет...

например, в моем городе - Бургасе - будут сильно реконструировать одну из главных площадей: подземную автодорогу к морю делать, а снаружи всякий красивости... но не в этом суть. На этой площади стоит памятник, именуемый (как и в софии) Алеша. Так вот в отличие от латышей... этот памятник не только не собираются сносить (хотя, честно говоря, сам он выглядит не очень красиво - не старались), но и наоборот - укреплять и реставрировать!
остались еще страны, которые не идут на поводу у чужаков и ценят дружбу народов
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1194
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
да, евреи бы на счетчик поставили, за каждого спасенного таксу бы, за каждое построенное предприятие сумму приличную. А русские не такие, помогали и ладно...

отлично подмечено! Латыши вот тоже пытаются, да у них нету таких же рычагов как у урских
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1195
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Andrik_888)
даже чтобы поехать в болгарию отдохнуть нужна виза 35 евро
а чего бы для русских в знак благодарности отменить визы
турция не благодарная безвизовая стала, египет в том году летом безвизовый был для россиян.

последние новости. Болгарское прав-во ОЧЕНЬ хочет, чтобы визовый режим был сильно упрощен (на границе штампик). Отмена невозможно, пока нет отмены с Шенгеном, ибо Болгария скоро собирается (если голландские политиканы ее пустят) войти в Шенген.
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1196
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Andrik_888)
"Кому не нужна виза?
Граждане некоторых государств могут въезжать в Болгарию без визы. Прежде всего, это страны Европейского Союза, Америка, Канада, Израиль, Австралия и другие. Полный список безвизовых стран опубликован на сайте МИД Болгарии."
вот такая благодарная болгария

точно так! но надо посмотреть, почему Болгария выбрала Европу своим "наставником"?
Ельциновская бригада кинула всех(!) бывших друзей и союзников. Ярчайший пример - Сербия. Мой товарищ - военный - рассказывал, что они плакали (в прямом смысле!), когда Ельцин кинул Сербию... Сербы надеялись до последнего.
Болгарию кинули помягче - не было военного конфликта. Поэтому болгары обижены только слегка на Россию.
при все при этом, не могу не признать, что и тут есть националистические настроения. попадался тут разок на таком... однако - по моему ИМХО - это все из-за мАсквичей, которые ведут себя ровно также, как и в регионах России. Ну, вы понимаете, о чем я...
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1197
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
в подобных разговорах не надо путать простых людей - евреев, американцев, русских болгар, и тех, кто управляет их странами. То есть для меня лично - американцы очень классные, но их страной управляют сионисты, поэтому слово "американцы" или США может звучать по разному в зависимости от того, о чем мы говорим. То есть болгары простые - они любят русских, особенно более взрослое поколение, но руководство этой страны поднокнтрольно Союзу, НАТО, США, Израилю и тд, поэтому тут есть сложности.

Я тоже люблю Америку и американцев (отделите, если сможете политическую составляющую тут)
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1198
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
не нужно быть наивным чукотским юношей, народ может и волевой, но против танков НАТО с лопатами не пойдешь. На эту тему мы много разговаривали с местными, не довольны они евросоюзом, все везут из-за бугра, своя продукция вся накрылась. Очень недовольны. Результат евросюза: бензин стал дороже, работы стало меньше, товары все стали не свои.

см выше мой пост про Россию и кидок
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 02:35 | Сообщение # 1199
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
да и вообще, Кадыров уже давно побратался с Израилем, в Израиле эти чудики улицу назвали имени Ахмата Хаджи Кадырова. Евреи и чечены в футбол играют, катаются туда сюда, дружба народов у них. Синагога в Грозном строится самая большая в Европе вроде, о чем хоть Вы? Эти ребята ненавидят русских одинакого.

могу ошибаться, но в москве, кажется, тоже есть такая улица
улицы Цоя вроде бы нет и даже улицы Высоцкого кажется нет. я ведь не путаю?
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 08:43 | Сообщение # 1200
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
что они плакали (в прямом смысле!), когда Ельцин кинул Сербию... Сербы надеялись до последнего.
Болгарию кинули помягче - не было военного конфликта. Поэтому болгары обижены только слегка на Россию.

Чую я, что скоро придется у болгаров и сербов просить прощения коленопреклоненно, каятся и выплачивать компенсацию за недостаточную дружбу и любовь к ним! Примерно так, как сейчас каются перед поляками! pray
Цитата (R0Mi0)
Я тоже люблю Америку и американцев (отделите, если сможете политическую составляющую тут)

А за что же ты их любишь? Они что, родственники тебе?
Американцы поддерживают Израиль не потому, что все евреи, а потому, что половина населения страны (более 120 млн)- христиане-евангелисты и мормоны (евреев, кстати около 6 млн), а их религия считает землю обетованную священной и отданной евреям самим Иеговой-Саваофом.
А, зная твое отношение к религии, тебе не за что любить американцев - они верующие, а то как они относятся к сторонникам изящного секса, так это вообще возмутительно! У них даже мэр Нью-йорка слаб на очко!
Лучше рекомендую тебе любить французов! Наши люди! Вон и Жопардье уже наш соотечественник! :)
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru