[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:28 | Сообщение # 1141
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
тебе про Ивана а ты про Фому

так ты сформулируй ) так и не сформулировал мою "неправоту", чтобы я понял в чем. Или будешь увиливать? ;)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:28 | Сообщение # 1142
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
forexclub, странный ты. то у тебя евреи виноваты везде и всюду, то ты потом ничего против евреев не имеешь. %)
у тебя вообще всё нормально?
ты там в своих ботах и искусственном супер интеллекте не заблудился?
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:31 | Сообщение # 1143
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
Или будешь увиливать? ;)

мне можно, даже если ты будешь уличать меня в еврейских корнях, для меня это не будет таким сильным ударом.
ты на евреев, как бык на красную тряпку :) :) :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:35 | Сообщение # 1144
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
forexclub, странный ты. то у тебя евреи виноваты везде и всюду, то ты потом ничего против евреев не имеешь.

ты наверно не знал, но кто у руля, того обычно и винят, когда евреи подмяли под себя мировые финансы, они по сути стали у руля, и чем дальше, тем хуже, поэтому косвенно или напрямую они виноваты как ты говоришь "во всем". Историю войн псоледних хотя бы 100 лет поизучай, может поймешь. Чтобы такие как ты не могли обсуждать это нормально и открыто, они подмяли под себя и СМИ. А чтобы ты слишком сильно при этом не нервничал, тебе дали пиво и прочие атрибуты многогранности этой жизни.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:36 | Сообщение # 1145
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
мне можно, даже если ты будешь уличать меня в еврейских корнях, для меня это не будет таким сильным ударом. ты на евреев, как бык на красную тряпку

я так и думал, так вот, для начала потренируйся формулировать свои мысли, прежде чем говорить, про "однобокость" позиции, про "неправоту" и прочее, просто научись формулировать мысли, может и позиция появится...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1146
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (forexclub)
...думаю, если бы вы жили не в словакии, россии и не в белоруссии, а например, в ливии или сирии...
На счет Ливии не скажу, что-то там еврейский след не заметен уже лет так 50, и границы общей нет и еврея последнего еще тогда извели.
А на счет Ливана или там Сириии... можешь не сомневаться, соседи убитых женщин и детей прекрасно знают кто, почему и каким оружием их убил.
Они ведь живут в своих странах, видят мусульманских, палестинских, хезболлавских, хамасовских, Асадовских отморозков с российскими и еще советскими калашами в руках.
Их родители служили в Сирийской армии, напичканной советским оружием, когда та каждые 10 лет вторгалась в Израиль и была там бита.
Их деды жили в Ближневосточном Париже - Бейруте, который за 3 месяца превратился в развалины, с приходом в Ливан свободолюбивого "палестинского народа", выгнанного из Иордании за вооруженный мятеж.

В любом разе они знают, как оно на самом деле, потому что видят все своими глазами, а не из роликов Девида Дюка.
Мне, кстати, ни бонусы, ни сигналы "не идут" :p

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 05.02.2013, 23:24
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:59 | Сообщение # 1147
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
Чтобы такие как ты

если бы не такие как Я, то такие как ты, были бы у Гитлера на подхвате.
т.к. такие как Я видят всё своими глазами, а такие как ты живут мнимыми иллюзиями и при любой возможности переметнуться туда где получше.
 
sab OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 21:54 | Сообщение # 1148
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Кстати, да :( в те самые времена на оккупированных территориях и в лагерях смерти уничтожением военнопленных, евреев, цыган, заложников из мирного населения, карательными акциями занимались в основном не немцы, а "идейные жидоборцы" из русских, украинцев, поляков и прибалтов и т.п.

В персонале лагерей немцы составляли меньше 10%, акциями на территориях занимались команды туземной вспомогательной полиции, а немцы только осуществляли общее и методическое руководство.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 05.02.2013, 23:16
 
Администратор OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 00:22 | Сообщение # 1149
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Кстати, да в те самые времена на оккупированных территориях и в лагерях смерти уничтожением военнопленных, евреев, цыган, заложников из мирного населения, карательными акциями занимались в основном не немцы, а "идейные жидоборцы" из русских, украинцев, поляков и прибалтов и т.п. В персонале лагерей немцы составляли меньше 10%, акциями на территориях занимались команды туземной вспомогательной полиции, а немцы только осуществляли общее и методическое руководство.

да-да-да, не иначе, всех евреев русские в камерах сожгли, в тех самых, которые уже после войны привезли.

Может лучше вспомним выводы Солженицына: «110 миллионов русских пали жертвой социализма». Или Ваш любимый абзац от "жидоборцев":

Цитата
Лауреат Нобелевской премии Александр Солженицын в своем романе «Архипелаг ГУЛАГ », использующий исследования советского статистика И.А. Курганова, который имел доступ к секретным правительственным документам, оценивал цифры потерь за период между 1918 и 1959 годами по крайней мере в 66 миллионов человек, погибших от рук коммунистических лидеров России. В романе «Архипелаг ГУЛАГ II» Солженицын утверждает, что евреи создали и административно управляли организованной Советами системой концентрационных лагерей, в которых умерли десятки миллионов человек. На странице 79 романа «Архипелаг ГУЛАГ II», приводятся фамилии ведущих администраторов самой крупной машины для убийств в мировой истории.[26] Это Арон Солц, Яков Раппопорт, Лазарь Коган, Матвей Берман, Генрих Ягода и Натан Френкель.[27] Все шесть из них были евреями.


То, что в рабочих лагерях нацистов погибло несколько тыщ евреев от тифа - это слезы, по сравнению с потерями русских от рук евреев. Так что бла-бла-бла - это для сионо марионеток, у нас то все ходы записаны )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 00:27 | Сообщение # 1150
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
В персонале лагерей немцы составляли меньше 10%, акциями на территориях занимались команды туземной вспомогательной полиции, а немцы только осуществляли общее и методическое руководство.

кстати, тогда за лохокост надо бы и с других стран гешефт поиметь, странно, что ваши еще не додумались )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 00:42 | Сообщение # 1151
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
forexclub, Вы еще не утомились? каждый раз, как Вам нечего ответить, поминать Холокост к месту и не к месту?
;) Поверьте, мы давно уже поняли, что для Вас эта тема болезненна, что у Вас очевидно наличиствует ОКР. Но, честное слово, мы тут Вам ничем помочь не сможем((( Обратитесь все же к специалисту.

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 08:37 | Сообщение # 1152
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Американский сенатор Джон Маккейн сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада с обезьяной, комментируя его заявление о намерении отправиться в космос. Соответствующее заявление Маккейн разместил в своем твиттере.

«Итак, Ахмадинеджад хочет быть первым иранцем в космосе - но разве это не он был там на прошлой неделе?», - написал Маккейн, добавив в сообщение ссылку на новостную заметку с заголовком «Иран запускает в космос обезьяну». laugh
 
Администратор OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 09:38 | Сообщение # 1153
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
forexclub, Вы еще не утомились? каждый раз, как Вам нечего ответить, поминать Холокост к месту и не к месту?

Вы опять все перепутали, я его "поминаю", когда нечего ответить Вам, да и в ответ на Вашу очередную еврейскую байку про "лагеря смерти".

Цитата (sab)
Кстати, да в те самые времена на оккупированных территориях и в лагерях смерти уничтожением военнопленных, евреев, цыган, заложников из мирного населения, карательными акциями занимались в основном не немцы, а "идейные жидоборцы" из русских, украинцев, поляков и прибалтов и т.п.

вполне в духе сегодняшних СМИ

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 13:39 | Сообщение # 1154
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
а почему он русский? лишь потому что разговаривает по-русски и его личное мнение? так потомки ромио(ниче личного, просто, как пример) будут болгарами?

разве это логически вытекает отсюда?
Цитата (forexclub)
у Жириновского мама русская, говорит он по русски, считает себя русским, живет в России - он русский. и ему даже стыдно говорить про то, что отец - ервей, он говорит "мама русская, а папа юрист"

мои дети возможно будут болгарами, если 1) их мама будет болгаркой, 2) если-таки я останусь жить в болгарии и ассимилируюсь, 3) если они сами будут считать себя болгарами, любить болгарскую культуру, гордиться ей и любить страну болгарию
а генетически, они будут (в грубом приближении) 50% русские и 50% болгары
 
Администратор OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 13:49 | Сообщение # 1155
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
а генетически, они будут (в грубом приближении) 50% русские и 50% болгары

Альтэрэго: "ну значит они стопудово болгары "

:) :D

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru