[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:00 | Сообщение # 1051
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
да, Ромио, ты еще не понял?! Физики ФорФан и Саб все тебе по полочкам разложили, тебе, который и физику то не читал ) главный закон современной метафизики - если деятель культуры или науки - еврей - он гений, и это не обсуждается, это как холокост - истина в последней инстанции, остальное все "мракобесие", "мульки", "идиотство" и антисемитизм, ну сам знаешь :) кстати, я думаю скоро отрицания того, что Энштейн - гений и самый умный человек в мире и создатель то - будет как отицание холокоста - уголовно наказуемым деянием.. таковы нравы ))
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1052
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (forexclub)
Физики ФорФан и Саб все тебе по полочкам разложили, тебе, который и физику то не читал )
;) forexclub, Вы уверены, что нам стоит тут развивать эту тему? ну там, про физиков-журналистов-филологов?

@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:22 | Сообщение # 1053
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
вот сегодня например, по всем новостям, что в Бельгии собираются выпустить за хорошее поведение серийного убийцу детей Марка Дютру.

Вики:

Цитата
13 августа 1996 арест Дютру. На земельном участке, принадлежавшим Дютру, полиция выкапывает трупы двух 13-летних девочек, умерших от голода в подвале Дютру, а также труп закопанного заживо помощника Дютру Вайнштайна. Прокуратура считает Дютру виновным в похищении и изнасиловании шести девочек, самой младшей из которых на момент совершения преступления исполнилось восемь лет, а также в убийстве четырёх похищенных. Дютру насиловал девушек и снимал это на камеру. Приговорён к пожизненному заключению. Его жена Мишель была признана соучастницей в преступлениях и приговорена к 30 годам лишения свободы. Отсидев в тюрьме 16 лет, 28 августа 2012 года она была освобождена, и по условию суда будет жить в монастыре в строгих условиях[1].


но вы думаете СМИ говорят, что это еврей? Как например про Энштенна на каждом углу кричат, но ведь Марк то еврей, очередной ненормальный еврей, которого сейчас хотят выпустить. Повторюсь, еврейские СМИ говорят пр оеврейство, если только еврей сделал или якобы сделал что-то хорошее, а так Марк - не еврей, он бельгиец. Но например открыть западный вики сайт можно прочитать: http://en.metapedia.org/wiki/Marc_Dutroux :

Цитата
Marc Dutroux✡ (born November 6, 1956) is a Jewish serial killer and child molester from Belgium, convicted of having kidnapped, tortured and sexually abused six girls during 1995 and 1996, ranging in age from 8 to 19, four of whom he murdered. He was also convicted of having killed accomplice Bernard Weinstein✡. He was arrested in 1996, four years after the disappearance of his victims had begun, and has been in prison ever since, though he briefly escaped in April 1998. Dutroux's widely publicised trial took place in 2004. A number of shortcomings in the Dutroux investigation caused widespread discontent in Belgium with the country's criminal justice system, and the ensuing scandal was one of the reasons for the reorganisation of Belgium's law enforcement agencies.


Есть мнения, что его покрывает правительство, ведь "Бельгия - это Израильская штабквартира секс-трафика из Европы". На этом деле Марк неплохо заработал, вот его дома:



Кстати, он убил и своего подельника, тоже еврея Бенжамина Стайна - "money man who traveled To Tel Aviv and Moscow". Также, есть данные, что жена Марка - Мишель - гражданка Израиля.

И вот теперь народ Бельгии протестует, а Марка могут и выпустить... вот такие нравы...

сам считаю, что таких "Марков" надо сразу на мясо пускать, не церемониться в идеале - вина доказана, убил ребенка намеренно - сразу в морг, убил тигренка намеренно - сразу в морг, и так далее...

Конечно, в этом случае, когда его покрывают сильные мира сего - это не прокатит, но я ж про "в идеале"...
Прикрепления: 5616925.jpg (18.1 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1054
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
forexclub, Вы уверены, что нам стоит тут развивать эту тему? ну там, про физиков-журналистов-филологов?

я уверен, что нам стоит развивать любую тему, которая нам по нраву :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:42 | Сообщение # 1055
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
я уверен, что нам стоит развивать любую тему, которая нам по нраву :)

ну-ну :p
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:42 | Сообщение # 1056
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
а коль не по нраву, то можно и санкции применить <_<
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:43 | Сообщение # 1057
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
forexclub, Да ни слова я не говорил про холокост! Не понимаю ваше маниакальное желание доказать, что Эйнштейн гад и сволочь ...
Если не прошла сплетня про Пуанкаре и Лоренца, то значит жена автор теории относительности! Кто угодно - только не Эйнштейн! Может теорию относительности придумал кот Эйнштейна? Такой вариант вы не рассматривали?
И чего было так активно впрягаться за жену Эйнштейна? Сама то Милева Марич ни до ни после не заявляла никаких претензий на авторство или хотя бы на соавторство. И их дети никогда не заявляли никаких претензий. И Пуанкаре не плевался, а писал очень даже положительный отзыв об Эйнштейне, и множество людей, которые были рядом, ценили и уважали Эйнштейна как ученого! Так и успокойтесь! Вам не может быть известно больше, чем непосредственным участникам событий!
Не повторяйте нелепости и глупости людей, которые пытаются сделать себе имя оболгав известного человека! Хотя может это и не глупость, а чистая подлянка! Эти из тех, которые и мать родную продадут! Это всегда так происходит! Если дурак не может чего то сделать, то он искренне считает, что и никто не может! И Шекспир был не настоящий, и Шолохов у них поддельный и Эйнштейн плагиатор и мелкий жулик.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:13 | Сообщение # 1058
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
forexclub, Да ни слова я не говорил про холокост! Не понимаю ваше маниакальное желание доказать, что Эйнштейн гад и сволочь ...

я ни слова не говорил, что Вы что то говорили про холокост. Да и нет у меня желания доказать что Энштейн гад. Я лишь всегда призываю смотреть на ситуацию со всех сторон, как учат журналистов в "школе" :) но как они редко могут это себе позволить, работая в подконтрольных СМИ. Просто Вы подняли эту тему недавно снова, я выразил свое мнение, что допускаю, что гениальность и сверх заслуги Э - миф.

Вот к примеру, ситуация похожая: Марк Ц - "создатель" фейсбука идею свои (мягко скажем) позаимствовал у однокашников - братьев близнецов, они "заявляли претензии" и Марик даже что-то выплачивал по суду. Время иде и через 50 лет никакой уже однокашник или жена не посмеет "заявлять претензий", просто поднимут на смех, да вы что скажут, Марк - он гений, именно он придумал фейсбук. НО мы живем в этом время, и придумал фейсбук не еврей Марк Ц, а его придумчивые однокашники. Ситуация ОЧЕНЬ как мне кажется схожая...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:27 | Сообщение # 1059
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Да и нет у меня желания доказать что Энштейн гад. Я лишь всегда призываю смотреть на ситуацию со всех сторон

Так и смотрите со всех сторон, что же вы все с одной стороны то заходите??? unsure
Цитата (forexclub)
Ситуация ОЧЕНЬ как мне кажется схожая...

Схожая не ситуация, а твое отношение к ней! Для тебя главное доказать, что еврей - гад! Причем не важно, что он сделал, кто он и даже масштаб и польза или вред его деятельности! Гад и всё тут! А если он не еврей, а скажем, армянин или грузин, то в ход идут комбинации - армянский еврей, грузинский еврей и тд.
Я уже спрашивал, но ответ не получил, а бывают русские евреи? И как они, подлее армянских или туркменских? dontknow
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30 | Сообщение # 1060
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Я уже спрашивал, но ответ не получил, а бывают русские евреи?

расшифруйте тогда что это такое Вы имеете в виду под формулировкой "русские евреи"?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:34 | Сообщение # 1061
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Схожая не ситуация, а твое отношение к ней!

именно ситуация схожая, а мое отношение к ней - нет. На счет фейсбука я знаю и там все очевидно. На счет физики и событий многолетней давности там сложнее, поэтому я судить не берусь, а лишь предполагаю. Тем более мотивы у СМИ есть.

Вот хороший ролик, как все происходит сейчас в мире: финансы-политика-сми. Ролик на англ языке, так что кому образование (Саб любит же про образование говорить ;) ) позволит, посмотрите, очень интересный


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:43 | Сообщение # 1062
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Так и смотрите со всех сторон, что же вы все с одной стороны то заходите???

я заходил с другой тоже, особенно раньше, просто какой смысл, все поют хвалебные песни Энштейну, этого "добра" полно...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:53 | Сообщение # 1063
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
расшифруйте тогда что это такое Вы имеете в виду под формулировкой "русские евреи"?

Так вы же с Ромио не расшифровываете кто такие армянские евреи или чукотские евреи, а лишь многозначительно указываете на это как на решающий факт. Вот мне и интересно а есть ли русские евреи!
Цитата (forexclub)
именно ситуация схожая, а мое отношение к ней - нет.

Ничего общего между фундаментальной наукой и коммерческим предприятием! А вот отношение аналогичное.
Цитата (forexclub)
Вот хороший ролик, как все происходит сейчас в мире: финансы-политика-сми.

Таких роликов и на русском языке навалом и с переводом. Что же тут нового? И почему вам не хочется взглянуть на вещи с другой стороны? Как учили где то кого то! Что же вас тянет все с тылу заглянуть, по-ближе к навозцу? Причем вы же сами его подкладываете и сами ворошите и нюхайте тогда уж сами, а нас избавьте! sick2
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 1064
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
все поют хвалебные песни Энштейну, этого "добра" полно...

Как раз наоборот! Кликушествуют недоброжелатели! Полно как раз сплетен и домыслов идиотских, которые произносятся с многозначительным видом! >(
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1065
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Так вы же с Ромио не расшифровываете кто такие армянские евреи или чукотские евреи, а лишь многозначительно указываете на это как на решающий факт. Вот мне и интересно а есть ли русские евреи!

тогда в данном контексте, раз Вы уходите от ответа, русский еврей - это еврей, который живет в России, и который говорит на русском языке и считает себя евреем.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru