[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:33 | Сообщение # 1081
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата (forexclub)
Жириновский - русский человек, сам об этом говорит, Задорнов тоже,

Как еврей, даже заявляющий - "мы г-г-гусские", с генетической точки зрения может оказаться русским? dontknow
Это только с еврейской точки зрения (по маме!) Жирик не считается евреем. По нашему-же (по папе!) - жид пархатый и никак иначе!!! :)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 05.02.2013, 11:34
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:33 | Сообщение # 1082
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Поэтому еще раз (повторять нужно дважды, некоторым трижды) Жириновский - русский человек, сам об этом говорит, Задорнов тоже, кроме того, я лично люблю или не люблю людей по другим признакам.

А вот некоторым вообще бесполезно повторять, хоть кол на голове теши - все едино!
Жирик - еврей! И по виду и по повадкам, но мне это по-барабану! Мне без разницы чем занимаются клоуны - не важно где, в думе или на сцене!
Цитата (forexclub)
Позиция, как я уже гвоорил, если "я чего-то не вижу значит этого нет вообще" - она детская, бытовая, позиция домохозяек, но не Ваша ведь!

Почему вам кажется, что нормальная, вполне взвешенная и человеколюбивая позиция детская, а ваша параноидальная взрослая? Зачем так утруждать себя поиском "чего то такого"? Вы же всегда ищете одно - подтверждение тезиса, что евреи сволочи! Однозадачность - первый признак ограниченности! Проснитесь, вас обманывают! :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:41 | Сообщение # 1083
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Бизон)
Как еврей, даже заявляющий - "мы г-г-гусские", с генетической точки зрения может оказаться русским? Это только с еврейской точки зрения (по маме!) Жирик не считается евреем. По нашему-же (по папе!) - жид пархатый и никак иначе!!!

applause опять же повторили мой вопрос и рассуждение...
только получите ответ, что все дело в этом:
Цитата (forexclub)
русский человек, сам об этом говорит

т.е. тот, кто считает себя русским и живет в россии - и есть русский... ;)
я уже всю эту идеологию знаю... :D :D :D

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:44 | Сообщение # 1084
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Жирик - еврей! И по виду и по повадкам, но мне это по-барабану!

ну все таки тогда нужно с Вас определение, что такое еврей, ибо я свое дал, по моему определению он попадает в русские, тогда ждем Вашего :)

Цитата (For-ffun)
Почему вам кажется, что нормальная, вполне взвешенная и человеколюбивая позиция детская, а ваша параноидальная взрослая? Зачем так утруждать себя поиском "чего то такого"? Вы же всегда ищете одно - подтверждение тезиса, что евреи сволочи! Однозадачность - первый признак ограниченности! Проснитесь, вас обманывают!

ну во-первых, к выводам пришел я во многом сам, лицезрея и анализируя, так что кто меня обманывает не понятно, разве что мои собственные глаза и уши. Во-вторых любая сильно человеколюбивая позиция - она детская по определению, ибо с возрастом дети понимают, что мир куда сложнее злее, чем им казалось. В данном случае что есть Ваша "человеколюбивая позиция" я не понимаю, ведь на любую подобную темы Вы отписывались хоть и красивыми, но общими фразами. Вот например, есть факт, что мировые СМИ полностью подконтрольны евреям, и они туда пускают не по приницу ум-талант, не важно нац принадлежность, а по приниципу еврей-не еврей, а талант это уже третично. Но какая Ваша позиция по этому поводу? 1. "тебе все кажется, ты все придумал". Хорошо, но я много раз факты и статистику прикладывал и про СМИ и про Голливуд и про все существенные источники инфррмациии и массовой зомбилизации людей. Любоей возьми - там одни евреи. Может быть такая позиция. 2. "там везде одни евреи, потому что они самые талантливые". Обычно сами евреи придерживаются такой позиции. Могут быть разные позиции, но я Вашей так и не понял вот даже хотя бы по этой части нашей общей дискуссии, в этом ее разделе массовой информации. А он оч важен, ибо живем в инофрмациионном веке.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:46 | Сообщение # 1085
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
я бы хотел услышать тогда вопрос более сформулированный и конкретный, в чем он?

Да уж чего тут не понятного то? Тем более сто раз уж формулировал по-всячески ...
Ну, вот, к примеру, нашли вы путем немыслимых умозаключений и изощренных логических догадок, что там или в любом другом месте есть еврейский след. Довольные поделились этим открытием друг с другом, написали возмущенные письма на форумах и тд. А дальше то что? На войну будете собираться, бить жидов? Тогда собирайтесь уже сейчас - в Сирию. Вас там примут, дадут по калашу, да и обрежут заодно по-нашему, по-тюркски!

Вы же ничего не хотите делать, а только языком трепать и на приличных людей напраслину возводить, собирать сплетни со всего света и со всех времен и самодовольно их смаковать - вот и вся ваша "позиция". Бессмысленная и ограниченная ... Сорри, если что не так сказал ... :(
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:49 | Сообщение # 1086
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
т.е. тот, кто считает себя русским и живет в россии - и есть русский... я уже всю эту идеологию знаю...

может быть свое определение дашь? :) ;) а то критиковать ой как все умеем )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:59 | Сообщение # 1087
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Да уж чего тут не понятного то? Тем более сто раз уж формулировал по-всячески ... Ну, вот, к примеру, нашли вы путем немыслимых умозаключений и изощренных логических догадок, что там или в любом другом месте есть еврейский след. Довольные поделились этим открытием друг с другом, написали возмущенные письма на форумах и тд. А дальше то что? На войну будете собираться, бить жидов? Тогда собирайтесь уже сейчас - в Сирию. Вас там примут, дадут по калашу, да и обрежут заодно по-нашему, по-тюркски! Вы же ничего не хотите делать, а только языком трепать и на приличных людей напраслину возводить, собирать сплетни со всего света и со всех времен и самодовольно их смаковать - вот и вся ваша "позиция". Бессмысленная и ограниченная ... Сорри, если что не так сказал ...

вопрос то в чем? "Что дальше?" - это вопрос? Я уже наверно писал, что люблю докапываться до сути вещей, и у меня это обычно получается. Что дальше - хороший вопрос, дальше то, что я, мои друзья, мои родственники они начинают узнавать о ситуации. Врага надо знать, если ты не знаешь кто враг - ты никогда не победишь. В воскресенье на футболе, вдруг ни с того ни с сего один парень после игры сказал, (разговор бы не со мной, я его не знаю вообще) "ладно бы хоть эти евреи правили бы нами нормально, но так они и этого не делают" .. то есть народ уже начинает понимать, кто и что стоит за всем этим. Это первый и важный шаг. Что делать - объединяться, научиться не ругать друг друга, а стоять друг за друга, как кавказцы, давать отпор начиная с минимального уровня - даже вот в таких беседах, переходя на уровень средний, приницпиально брать на роботу русских (как это делают евреи, беря своего пусть и тупого), и на высших уровнях, как это сейчас чуть-чуть начинает происходить - в эфире иногда уже проскальзывают слова "русский" и прочее. НАчинают давать отпор в некоторых мелких моментах и с Госдепом (сейчас) и с грузией (08.08.08 когда еврейский ставленник атаковал нашу заставу) , и накладывая вето на бомбежку Сирии и так далее. То, что Саб называет мракобесием и от чего сейчас все евреи пищат, что Путин гад и урод. Примерно так, а как иначе?

Это как сидит семья в землянках, немцы мимо на танках едут, а жена мужу говорит, ну вот ты что мол, дурачок что ли, вот что делать, не порти нам настроение, не придумывай ничего, пока в землянку танк не заедет, она не поверит, ну что ты мол пойдешь немцев убивать? утрированно, но тож самое.

А на счет Сирии поподробнее ))) все-таки Вы считаете, что там евреи все устроили? я же все придумал? :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:07 | Сообщение # 1088
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Жирик - еврей! И по виду и по повадкам, но мне это по-барабану! Мне без разницы

ну вот видите, какой же я антисемит, пусть Жирик - еврей, мне все равно, он мне нравится даже если он еврей :) один из ярчайших политиков в мире. Мастер слова однозначно :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:09 | Сообщение # 1089
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
сейчас все евреи пищат, что Путин гад и урод.

%)
в том году у тебя была точно такая же позиция по отношению к власти :(
так это плохо или хорошо?
Путин гад или хороший? лично для тебя?
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:14 | Сообщение # 1090
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
так это плохо или хорошо? Путин гад или хороший? лично для тебя?

у меня была такая позиция, на счет Путина она стала более умеренной, я не скрываю это. То есть для меня сейчас Путин еще более загадка чем был, я не знаю, что сказать про Путина, этот КГБшник настолько мне и многим другим запудрил мозг, что сегодня я не могу сказать ни хорошо, ни плохо о нем. Я не знаю, что правда, а что ложь, могу судить только по косвенным признакам. То есть: вся еврейская так называемая интеллигениция его ругает, для меня это знак того, что происходят позитивные изменения. Кроме того, позиция и стала во много такая: "кто, если не Путин?". я голосовал за Жириновского, сейчас он как никогда работает "в паре" с Путиным. Остальные (Миронов, Зюганов и тд) не выдерживают никакой критики. То есть я не стал запутинцем, но позиция стала умеренной, я наблюдаю, ПУтин для меня загадка.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:17 | Сообщение # 1091
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
в окружении Путина в последнее время я стал чуть больше замечать русских или про-русских кадров, что меня тоже не может не радовать, то есть сегодня я бы не хотел, чтобы Путин ушел, иначе хана - эти ребята растащат все по нитке...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:21 | Сообщение # 1092
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
голосовал за Жириновского

вот почему ты и я одинаково проголосовали, но на Путина я и год назад смотрел терпимо и сейчас. а ты меняешь свое отношение смотря на евреев?
мне кажется что ты загнал себя в какие то надуманные проблемы...
 
sab OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:34 | Сообщение # 1093
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (forexclub)
Вы вообще в этой теме новичок (в теме питания и физиологии)

В "этой теме" новичков нет idea

@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:39 | Сообщение # 1094
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
вот почему ты и я одинаково проголосовали, но на Путина я и год назад смотрел терпимо и сейчас. а ты меняешь свое отношение смотря на евреев?

видимо, в этом вопросе были мудрее, но опять же, у меня есть много негативных отзывов о Путине из КГБшных кругов, от тех, кто был очень к нему близко, но я не знаю, что там правда или ложь, то есть неизвестно, окажется ли позиция за Путина или нейтральная к Путину верной, только время покажет. На данный момент я не хотел бы, чтобы его скинули.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1095
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
да вы не волнуйтесь))) пока олимпийский бюджет не допилят, не "скинут".
@ подарите им шанс выжить @
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru