[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:14 | Сообщение # 76
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (Бизон)
есть предложение - вынести это обсуждение в отдельную ветку. Всё-таки эта тема задумывалась как юмористическая, где обсуждаются в шуточном тоне некие курьёзы. Данное обсуждение явно выходит за рамки целей топика..

Бизон, ты незаболел,когда это тебя стало волновать профильности ветки,во времена настают,скоро до банав дело дойдет :) :)

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:27 | Сообщение # 77
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Второй в списке «Форбса» богач — американский финансист Уоррен Баффет (состояние — 44 миллиарда долларов) — по Уолл-стрит разъезжает на непрестижной в его кругу и далеко не новой машине Lincoln Towncar с номерным знаком THRIFTY, что означает «бережливый». Да и малогабаритную квартирку, купленную еще 40 лет назад всего лишь за 30 тысяч долларов, менять пока не спешит.

Баффет непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частного самолета. К примеру, питается он в сети быстрого питания, которая нравится ему настолько, что он ее купил.


убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 19.01.2011, 19:01 | Сообщение # 78
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
22.09.2010
Скандал в Ирландии! Пьяный премьер дал интервью

Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн оказался в центре громкого скандала после интервью, данного им одной из радиостанций Дублина. Речь 50-летнего Коуэна была настолько несвязной, а его ответы на вопросы такими странными, что у журналистов возникло подозрение, что премьер если и не был пьян, то находился в тяжелом похмелье. Глава правительства ответил на это, что был простужен, а «измышления» посчитал «смехотворными».

Из сообщений ирландских СМИ известно, что Брайан Коуэн в понедельник, 13 сентября, то есть накануне злосчастного интервью радиостанции, пригласил сподвижников «обмозговать» текущие вопросы. «Мозговая атака» плавно перешла в гулянку, в ходе которой премьер продемонстрировал блестящие вокальные способности, а также оказался незаурядным пародистом, имитировавшим видных политиков своей страны. Спать разошлись в четыре утра.

Прикрепления: 0414543.jpg (16.7 Kb)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.01.2011, 21:44 | Сообщение # 79
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
спиздить ночью у соседа корову,

Quote (sab)
чтоб на хую вертеть односельчан

Quote (sab)
Причины, заставляющие заговорщиков наёбывать

Quote (sab)
На хуе выросла бородавка?

И этот человек осуждает наших пацанов, за то, что они чего-то там где-то сказали и чего-то там где-то не того выпили! :p


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 20.01.2011, 21:46
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 80
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Источник значения не имеет... Имеет значение уровень того, кто эту грязь цитирует!
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 20.01.2011, 21:58
 
sab OfflineДата: Четверг, 20.01.2011, 21:58 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Ой! Спасибо Бизон, исправился :D источник указал. С меня - 0.7 Kauffman Jewish Standart :)

уровень... да-а-а... и ханжества - тоже :p


@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 00:01 | Сообщение # 82
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
уровень... да-а-а... и ханжества - тоже

Мы же с таким умилением читали твои рассказы о правильном воспитании твоих детей!
Теперь я понял каким х...м и п...дам ты их обучал.

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 00:29 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Бизон, кажется, ты хочешь меня оскорбить, цепляя моих детей?
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 84
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Бизон, кажется, ты хочешь меня оскорбить, цепляя моих детей?

Когда ты топтал наших пацанов, посмевших выиграть чемпионат мира и в эйфории на камеру прокричавших нецензурные слова, ты приводил в пример себя, типа:" Вот я, мол, детей своих другому учил!". А чему ты их мог научить, если сам считаешь, что такие выражения приемлемы для общения на форуме?
Я сам вырос в среде, где литературное слово проскакивало случайно, когда невозможно было подобрать матерного аналога. Но, тем не менее, я почему-то не цитирую низкопробный мат, даже тогда, когда оскорбляют мою нацию и меня, как её представителя...

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 21.01.2011, 11:31
 
sab OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 18:25 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Действительно, "на грубость нарываешься, всё," блин, "обидеть норовишь" >( у П.А.Вяземского: «Жаль, что я не выпивши, а то дал бы оплеуху этому мерзавцу», — говорил один оскорбленный, но трезвый мудрец.

Quote (Бизон)
Когда ты топтал наших пацанов
топтал %) у тебя с головой всё в порядке? видимо, сказывается среда, в которой ты вырос :(
и, Бизон, какой такой, отличной от моей, нации ты представитель? не уточнишь ;)
В «Письмах из Парижа» тот же Петр Андреевич Вяземский:
«Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что свое. Тюрго называл это лакейским патриотизмом, du patriotisme d'antichambre (патриотизм прихожей) У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом. Я полагаю, что любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях ему, но не в тщеславном самодовольстве; в эту любовь может входить и ненависть. Какой патриот, какому народу ни принадлежал бы он, не хотел бы выдрать несколько страниц из истории отечественной и не кипел негодованием, видя предрассудки и пороки, свойственные его согражданам? Истинная любовь ревнива и взыскательна».

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 22:05 | Сообщение # 86
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитировать ты можешь до бесконечности... Но почему-то пацаны , орущие в камеру нецензурные выражения вызывают твой праведный гнев! Но когда сам пишешь в таких же выражениях (или кого-то цитируешь) - это для тебя считается нормой. И самое главное, что в этом случае почему-то нет никакого праведного гнева...
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 21.01.2011, 22:06
 
sab OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 22:14 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Цитировать ты можешь до бесконечности...
могу :D много читал и память - ничего себе
Quote (Бизон)
в этом случае почему-то нет никакого праведного гнева...
как же нет - ты, вот, гневаешься... хотя, может, просто, дурака валяешь...
;) видишь ли, я - не праведник и не ханжа. Праведный, как ты выразился, гнев мне, вообще, не свойственен.
Не знаю, как во взрастившей тебя среде, а в моей среде гнилой базар по поводу родителей, братьев-сестёр и детей был западло. Впрочем, черт его знает, что там устроилось в области Войска Донского после расказачиваний, раскулачиваний, голода и десятилетий пьянства... может, стало нормой... как покуражиться в приличном обществе или помочиться на побежденного в честной драке... не знаю

@ подарите им шанс выжить @
 
Grand OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 22:30 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

От улыбки станет всем теплей
И веселому бизону и добродушному ежу
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки включаются улыбки


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
sab OfflineДата: Суббота, 22.01.2011, 22:04 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн оказался в центре громкого скандала
;) интересно, как на это отреагировали ирландцы?
Наверняка, ИрНет гудит возмущенными призывами: "руки прочь от нашего премьера"... "не позволим оклеветать победителя дефолта"... "гулянки с выпивкой и девочками - священная традиция ирландского народа"...

Добавлено 22/01/2011
---------------------
Брайан Коуэн подал в отставку с поста лидера правящей партии "Фианна фойл", но остался премьер-министром Ирландии.

Новые детали приводят Берлускони в смущение

"Следователи, занимающиеся секс-похождениями Сильвио Берлускони, преподносят главе итальянского правительства все новые неприятности. Они утверждают, что марокканка Руби, тогда еще несовершеннолетняя, и несколько других девушек предоставляли премьеру и некоторым из его друзей платные сексуальные услуги", - говорится в статье, опубликованной на сайте еженедельника Der Spiegel.
как они над своим премьером издеваются
Прикрепления: 1142741.jpg (51.8 Kb) · 8430986.jpg (62.8 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:10 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
"о Путине речь не идет, московского гостя ни в чем не обвиняют".

Наш то вне подозрений - не то что ихние берлусконе, да всякие там разные французики ...
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru