[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 21:37 | Сообщение # 676
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Вот это - не-фиг... а в укромных местах - по-фиг.

Теперь моя очередь удивляться... жуткие двойные стандарты, а если собак догхантеры режут в укромных местах это нормально и пофиг, а если иудеи или муслимы добавят пункт талмуда или корана, что им для пущей богоизбранности и богоприближенности нужно резать других людей в укромных местах. Это тоже нормально? Или резать людей это уже не нормально? А коровам пытки устраивать религиозные - это нормально и пофиг?

Я читал кстати Талмуд на английском языке, не цензурированную, Гитлер просто отдыхает со своим Майн Кампфом даже в изуродованном и перевранном переводе. Вот до Корана пока не добрался, думаю там дела не намного лучше. Жуткие религии, не пойму, что там может нравится.

Quote (sab)
В Кемеровской области суд города Мыски приговорил бывшего директора скандального интерната, где за 3 года умерли 27 воспитанников, к 2,5 годам лишения свободы условно за растрату. Уголовное дело по факту гибели умственно отсталых детей, вызвавшее мощный общественный резонанс, до суда не дошло. Да уж, ребята нравы у вас. Морлоки ваших детей жрут, а вы продолжаете анекдотики про комаров рассказывать, стабильность нахваливать, с "кошерностью" и "кощунницами" сражаться, да мультики в ночной эфир задвигать.


Quote (sab)
Вот это - не-фиг... а в укромных местах - по-фиг.

чего уже парится там, все в укромных местах было...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 21:56 | Сообщение # 677
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
нравы и сейчас и раньше таковы, что люди удивительно эгоцентричные существа, вспоминаю разговор с одной известной стилисткой, которая мне так искренне говорит, "ну так а чо, бог создал животных чтобы мы их ели и убивали для своих нужд..." она блондинка, но немного за 40, почему то вспомнилось :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 21:58 | Сообщение # 678
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
forexclub, мне вот кажется, что будь это не приматы, а другой вид... точно так же он был эгоистичен.. :(
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 21:58 | Сообщение # 679
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40

Quote (For-ffun)
приматы вполне себе ничего, некоторые даже очень симпатичные, миленькие такие в юбочках, губки накрасят, глазки подведут - обалдеть, какая прелесть! А вы их - "приматихи бесшерстные" ...

а Вы Форфан больше с шерстью предпочитаете :) ? Кстати, да, есть очень (особенно в Ярославле много) качественных особей, особенно хороши вегетарианки ;) просто красотки

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 21:58 | Сообщение # 680
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
это как с властью...
0,1% нормальных - остальные уроды...
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:13 | Сообщение # 681
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
особенно хороши вегетарианки просто красотки

а как ты их определяешь?! :) научи!! :))))
а в Болгарии вот лежу на пляже... вокруг куча бесшерстных(!) приматок симпатичных топлесс лежит... а ведь не знаю: вегетарианки они или нет)))
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:27 | Сообщение # 682
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
R0Mi0, ну так все просто. Заранее берешь с собой кусок мяса, аккуратненько достаешь на пляже из сумки, кидаешь в сторону понравившейся девушки, если она никак не отреагирует - значит вегетарианка!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:32 | Сообщение # 683
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
R0Mi0, ну так все просто. Заранее берешь с собой кусок мяса, аккуратненько достаешь на пляже из сумки, кидаешь в сторону понравившейся девушки, если она никак не отреагирует - значит вегетарианка!

а если убежит или полицаев вызовет?! :D
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:39 | Сообщение # 684
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
а если убежит или полицаев вызовет?!

значит мясоедка, нервная и зашлакованная ))))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:41 | Сообщение # 685
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
ну так все просто. Заранее берешь с собой кусок мяса, аккуратненько достаешь на пляже из сумки, кидаешь в сторону понравившейся девушки, если она никак не отреагирует - значит вегетарианка!

однако, способ %) мне надо в карцере без еды дня три сидеть, чтоб я на него отреагировала...

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Суббота, 08.09.2012, 23:10
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 22:54 | Сообщение # 686
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
мне надо в карцере без еды дня три сидеть, чтоб я на него отреагирова...

:D :D
так ты тогда на мясо набросишься... а значит тест не пройдешь ;)
 
alterego OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 23:09 | Сообщение # 687
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
так ты тогда на мясо набросишься... а значит тест не пройдешь

нууу, 3 дня без еды... не практиковала, конечно... но думается, что я на всё наброшусь, хоть на мясо, хоть на траву... лишь бы желудок заполнить чем-либо... а если б ты не ел три дня вообще ничего, и потом, кроме мясных блюд, ничего б не было - думаешь, устоял бы? лично я очень сомневаюсь... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 23:14 | Сообщение # 688
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)

Очень сложно отвечать на пост, в котором не сформулированы тезы, а есть "поток возмущенного сознания", но все же попробую.

1. Я на выражения типа "жуткие двойные стандарты","коровам пытки устраивать религиозные", "Гитлер просто отдыхает со своим Майн Кампфом", "жуткие религии", вообще никогда не реагирую, как на брак бумаги. Они никакого смысла не несут - одни эмоции. И людей, что изъясняются такими выражениями не очень... как скажем тех, что матом разговаривают. А уж тех, что в таких словах смыслов ищут (и находят) полагаю недалекими и, мягко говоря, невменяемыми. Поскольку они аргументы и логику воспринимать не умеют, а мир "видят" через призму собственных неврозов и фобий. Таких людей много, большинство, чем успешно пользуются разного рода специалисты от агитации и пропаганды. Но сам я - из меньшинства.
NB: никого лично из присутствующих не имею в виду. Просто, отмечаю, что для меня такой язык - бессмысленная тарабарщина, ничего общего с образностью не имеющая. Думаю, не для меня одного.

2.евреи и муслимы режут домашнюю скотину, специально разведенную и выращенную для употребления в пищу. Режут, чтобы употребить в пищу. Евреи - только для этого, муслимы, попутно, исполняют некий необходимый для них ритуал. Технология этого действа существовала за тысячи лет до изобретения этих религий и была разработана не с целью принести страдания забиваемому животному. Более того, она по тем временам была наигуманной (если слово гуманизм применять к животным, что неправильно просто по смыслу этого слова). Более того, смысл такого способа забоя и состоял в том, чтобы животное умерло без стресса т.е. с минимальными возможными страданиями (чтобы кровь не пошла сгустками от выброса адреналина).

3.дохи (ДХ) убивают не мясной скот для пищи, а животных-компаньонов (т.е.выведенных человеком для общения и помощи человеку) с целью доставить им и другим людям страдания и этим потешить свои подлые комплексы и фобии.
Так что разница есть.

4.а уж сравнивать забой мясного скота с убийством людей из побуждений наживы или в целях геноцида, тем более, приписывать (пусть, гипотетически) такие вещи евреям и муслимам - глупый и вполне себе морлоковский аргумент. Да и неубедитеьный. Потому как, все мы выросли, воспитаны и живем не в киплинговых джунглях (где те еще нравы царили), а в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе. В обществе, которое создано мыслящим биологическим видом приматов в интересах этого самого вида приматов. И, таки да, человек в этом обществе - высшее существо, а все остальные животные - нет. И, даже при самом к ним трогательном отношении, в общественной морали они вровень с мыслящими приматами не встанут, и никаких прав (юридически, с точки зрения общества) иметь не будут... ну, как коровы в Индии - убить нельзя, а кормить необязательно, сами сдохнут, если не будет хозяина, что о них позаботится.

5.поэтому обокрасть детей, которых тебе доверило общество, и довести их до голодной смерти - преступление (по законам РФ и по общечеловеческим законам, а не по морлочьим понятиям, что подменили в этой местности закон). А зарезать барашка - не преступление, если барашек не ворованный, и если это не сделано с целью кому-то что-то продемонстрировать (в т.ч.доставить страдание самому барашку) неприятное, или в месте, где это увидят люди не желающие это действо наблюдать.

так как-то

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 23:17 | Сообщение # 689
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
а если б ты не ел три дня вообще ничего, и потом, кроме мясных блюд, ничего б не было - думаешь, устоял бы? лично я очень сомневаюсь...

это отдельная тема, на самом деле... если вопрос стоит выжить или сдохнуть
а когда вопрос стоит пиво с ребрышками или просто тупо нажраться мяса... перед телевизором
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 23:32 | Сообщение # 690
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Но сам я - из меньшинства.

Саб, но все что Вы написали, это типичнейшая позиция 95% людей, которые себя считают лучше, чем вся остальная природа на этой планете, тут нет ничего удивительного. Позиция мне понятна, хоть я ее и не разделяю, я это называю биологическим фашизмом.

На счет "морлочества", я не знаком, как уже говорил, с таким термином.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru