[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 17:26 | Сообщение # 586
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
я чего-то не понимаю, или член Норвежской рабочей партии Йенс Столтенберг, премьер-министр Норвегии, и член Норвежской рабочей партии Ева Кристин Хансен, бывший молодежный лидер, как написано в той статье, призывали к тому, что «для достижения прочного мира необходимо, чтобы «Израиль прекратил свое существование в качестве еврейского государства»?
 
sab OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 17:40 | Сообщение # 587
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Очень интересная (мне, по крайней мере) и показательная случилась беседа :)
И что же она мне показала? а вот что:
Уважаемые форумчане, всерьёз озабоченные развитием "дела" Брейвика, видимо считают себя европейцами. Иначе им бы не было дела до всего того. А так, все в той или иной степени "примеряют" эту ситуацию на себя и своих собеседников, кто - в качестве жертвы, некоторые - в качестве самого убивца, а кто-то - в качестве невинно обобранных норвежским государством в целях создания райских условий заключения для подонка.
Но, что примечательно, "европейские", в частности "гуманистические", ценности они разделять, или хотя бы уважать, не желают (как, впрочем, и сам Брейвик).
Как ни странно, им невдомек, что "европейские ценности" не исчерпываются шенгеном, единой валютой и высокой степенью социальной защищенности граждан. Увы, в качестве "довеска" к тому присутствует упомянутый "гуманизм" и маргинальность носителей и идей "всемирного заговора", каким, кстати, был и сам Брейвик, своим манифестом и поведением отрицавший гуманизм. И одно без другого не бывает, чему примером может служить и РФ и та же Палестина, где нищета и забитость населения органично сочетается с официально и всенародно исповедуемыми теориями заговора, статусом "осажденной крепости", жестокостью и полным отсутствием "гуманизма" в любом сегменте общества и государства.
;) такие НРАВЫ.

Приехали ко мне как-то друзья из России в гости. Везу я их куда-то, а прямо передо мной выруливает кто-то на небольшой непафосной машине и тыкается по дороге туда-сюда, паркуется. Как нормальный человек, я притормаживаю, чтобы дать человеку возможность сделать, что ему нужно. У нас с парковками сложно, поэтому никто никогда не сигналит истерично — все бывают в такой ситуации.

Вдруг сбоку визг — я чуть руль не оторвал от неожиданности.
— Зачем ты его пропускаешь? Я бы никогда не стала пропускать! Нех#$ тут тупить!

Визг сзади:
— Козёл! Мудак! Встал тут! Давай, газуй, перекрой ему заезд!

Второй визг сзади:
— Не тормози, зачем ты остановился? Посигналь ему — что этот козёл тут раскорячился? Давай, прижми его! А, это баба! Насосала себе на тачку!

Люди, что с вами? Кто вас так изуродовал? Это же нормально — помогать. Я пропустил человека, он мне благодарно помахал, завтра он кого-то пропустит, послезавтра этот кто-то — меня. Это же так просто. Мы здесь все так живём. Почему же вы, русские, ведёте себя как животные? Вас в России чем-то облучают, что ли?
взято ОТСЮДА

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 18:06 | Сообщение # 588
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
Приехали ко мне как-то друзья из России в гости.

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты :)
автор той заметки наверное сам "урод"...
 
sab OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 18:10 | Сообщение # 589
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
R0Mi0 :p
"...дело Pussy Riot. Читая многочисленные комментарии и комменты на заданную тему, независимый эксперт скоро замечает, что в оценках инцидента в ХХС Россия разделилась на две партии. Это, условно говоря, партия Воланда и партия спецслужб. Правда, некоторые наивные люди предполагают, что девочки спели в храме, потому что их достали Путин и Кирилл, но это мнение ничтожного меньшинства, которым следует пренебречь. В самом деле, что значит - достали? Нас вон тоже достали, но мы же не взбираемся с электрогитарой на амвон. Значит, либо Мефистофель, либо ФСБ..."
взято ОТСЮДА

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 18:21 | Сообщение # 590
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
"...дело Pussy Riot. Читая многочисленные комментарии и комменты на заданную тему, независимый эксперт скоро замечает, что в оценках инцидента в ХХС Россия разделилась на две партии. Это, условно говоря, партия Воланда и партия спецслужб. Правда, некоторые наивные люди предполагают, что девочки спели в храме, потому что их достали Путин и Кирилл, но это мнение ничтожного меньшинства, которым следует пренебречь. В самом деле, что значит - достали? Нас вон тоже достали, но мы же не взбираемся с электрогитарой на амвон. Значит, либо Мефистофель, либо ФСБ..."

я беспартийный)))))) мне параллельна вся эта история, а раздувается она не просто так - это факт. и не из-за "лучших" побуждений. а именно корысти ради.

Quote (alterego)
угу... слыхала такое... при том, это касается не только авто, но и всего бытия

good
 
sab OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 18:21 | Сообщение # 591
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Прикрепления: 0216209.jpg (54.2 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 19:13 | Сообщение # 592
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
sab, Последняя строчка в словарике - х-ня, ой, пардон, ашипка ... shy
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 19:29 | Сообщение # 593
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
...дело Pussy Riot. Читая многочисленные комментарии и комменты на заданную тему

Не читай!
Я не знаю кто придумал это "дело" ... Но я считаю, что дела нет никакого - есть пиар акция, глупая и беспардонная, которую по-любому надо пресечь. Я то вот склоняюсь к тому, что пресечь в прямом смысле - высечь хулиганок на площади под веселое улюлюканье народа. Здесь я полностью солидарен с теми, кто говорит - попробовали бы они в мечети попеть что то вроде того ... Я думаю, что куски их тел уже бы скушали собаки, а мировое сообщество ухом бы не повело и спокойно продолжало бы рассуждать о гуманизме и демократии.
А насчет брейвика, так пусть норвежцы создают ему условия для комфортной жизни - их дело! Мое мнение - надо уничтожить. Если бы те же гуманные европейцы предложили налогоплательщикам скинуться на его содержание тем, кто считает его существование и таких же как он оправданным, и ввели специальную статью в налогообложение (необязательную), думаю он бы и месяца не протянул на пожертвования ...
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 19:31 | Сообщение # 594
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
разница не принципиальна

Просто слово "ВАУ" требует перевода, я бы предложил вариант-другой, но ты и сам можешь ... :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 19:39 | Сообщение # 595
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
могу

Так ты ж на стройке работал ... Помнишь еще терминологию, значит ... А то скажешь тоже - "Боже мой!" "Всем известный предмет" - тогда уж точно - "Вау!!!"
 
alterego OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 20:32 | Сообщение # 596
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
Люди, что с вами? Кто вас так изуродовал? Это же нормально — помогать. Я пропустил человека, он мне благодарно помахал, завтра он кого-то пропустит, послезавтра этот кто-то — меня. Это же так просто. Мы здесь все так живём. Почему же вы, русские, ведёте себя как животные? Вас в России чем-то облучают, что ли?

barbarian2 я тоже готова взывать снова и снова:
Quote (sab)
Люди, что с вами? Кто вас так изуродовал? Это же нормально — помогать.
- хоть кто-то да услышит shy мне вот стыдно читать такое, но я осознаю, что так у нас и есть... :'( нас(беларусь) облучили немного больше - наверное, и помогло... приезжие с соседних, братских стран, говорили, что у нас люди намного добрее... хотя на мой взгляд - просто "терпилы" (а прикрываются красивым словом "толерантность")

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 597
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
"правила русской речи на производстве" - такие же правила у всей толпы... в какое общественное место ни зайди, повсюду "добротный", "отборный" мат... конечно, не все и не все сразу - но иногда так и хочется sick sick2
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Среда, 29.08.2012, 23:22 | Сообщение # 598
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Французский политик обвинил сионистов в организации Французской революции

29.08.2012

Заметный во Франции политический деятель сирийского происхождения Аднан Азам произнес недавно речь, в которой заявил о том, что сионисты организовали революцию не только в Сирии, но и во Франции.

Выступая на арабском канале, Азам пустился в откровения о том, как сионисты заварили сирийскую революцию, равно как и Великую Французскую революцию - ведь Наполеон был завербован сионистами.

"Благодаря этим телеканалам, и деньгам они пытаются доказать всему миру, что речь идет о внутреннем сирийском конфликте, что сирийские группы требуют свободы и реформ, а сирийская армия их жестоко подавляет и уничтожает, - заявил Азам. -

На самом деле происходит совершенно иное. Это вселенская борьба, историческая битва Израиля. С самого начала сионистского движения они вмешивались в мировые дела. То есть с тех пор как они изменили ход Французской революции, превратив революцию реформ в сионистское движение. Для этого без суда за 24 часа они обезглавили короля Франции".

"Эта схема работает с тех пор, как они взяли Наполеона, корсиканского мальчишку, когда он был еще курсантом в военном училище, и сказали ему: "Мы отдадим Корсику Италии, и Корсика снова будет независимой". Они заключили с Наполеоном договор и завербовали его в сионистское движение. Они дали ему денег и отправили в Египет, чтобы заложить фундамент своего государства в Палестине, - продолжил он. -

То, что происходит сейчас в Сирии, не ново. Это поднимающееся сионистское движение, которое стремится стать супердержавой, и мы попались на эту уловку. Так что я не считаю, что в Сирии есть внутренний конфликт".

Между тем, в 2008 году Азам был кандидатом на муниципальных выборах от центристской партии Франсуа Байру "Демократическое движение". Он является организатором и председателем организации "Франция на марше", которая получает дотации от правительства. В 2009 году он стал кавалером Национального ордена за отличия.

ZMAN.com

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 08:23 | Сообщение # 599
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Заметный во Франции политический деятель сирийского происхождения Аднан Азам произнес недавно речь, в которой заявил о том, что сионисты организовали революцию не только в Сирии, но и во Франции.

Значит, жди скоро французского "брейвика". Обязательно найдется псих, который с помощью бомб и пуль продолжит борьбу с сионизмом и неграми, а так же за мир свободу и братство поубивает сотню-другую невиновных и непричастных.
Особенно, если будет знать, что кругом гуманисты и в наказание его поселят в номер дома отдыха. А может к тому времени вообще восторжествует гуманизм и за подобные преступления вообще отменят наказания, или, например, будут ставить в угол на полчаса ...
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 09:40 | Сообщение # 600
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Уважаемые форумчане, всерьёз озабоченные развитием "дела" Брейвика, видимо считают себя европейцами.

Ты глубоко заблуждаешься! "Европейцем" себя никогда не считал. И, соответственно,
Quote (sab)
"европейские", в частности "гуманистические", ценности они разделять, или хотя бы уважать, не желают

За что эти ценности уважать? За то, что права убийцы ставятся выше прав его жертв? Уволь!
Кстати, ты так и не ответил на вопрос:
Quote (R0Mi0)
sab, а США ты относишь к "европейским ценностям"

Быть добру!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru