[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
sab OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 19:18 | Сообщение # 391
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
"Есть люди, становящиеся легендами при жизни — и обрастающие легендами.
Восьмидесятилетие Петра Наумовича — отличный повод вспомнить один из таких апокрифов…
Дело, рассказывают, было в семидесятые годы прошлого столетия. Фоменко поставил в Тбилиси спектакль. Банкет по этому случаю имел место в гостинице «Иверия», в ресторане, располагавшемся на высоком этаже.
Когда тосты пошли на второй десяток, слово взял немолодой грузин торжественного вида.
— Я хочу предупредить, — сказал он. — Если кто-то не выпьет со мной этот тост, клянусь, я выпрыгну в окно!
И встав у окна и подняв бокал, произнес:
— За великого сына Грузии, вождя народов, Генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Cталина!
И в драматической тишине раздался голос Петра Фоменко:
— Прыгай, сука."
Виктор Щендерович

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:38 | Сообщение # 392
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
В Египте решили узаконить "прощальный секс" с умершими женами

В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически закрепляющий "труположество". Депутаты предлагают разрешить мужчинам заниматься сексом с умершими женами в течение шести часов после их кончины, утверждает Тhe Daily Caller.

Разработка указанного законопроекта началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, разрешающую женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

В итоге египетские депутаты разработали закон, который разрешает "прощальный секс", однако только в том случае, если мужчина состоял в браке с умершей избранницей.

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Вторник, 17.07.2012, 20:05 | Сообщение # 393
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Ощущение, что чем дальше, тем страшнее, как в сказке.
Хочется заткнуть уши и крепко-крепко закрыть глаза. А ещё, для большей надёжности, накрыться с головой одеялом, прижать ноги к животу (поза эмбриона) и повернуться к стене.
А завтра проснуться свежим и весёлым, и понять, что всё это был сон. Или кино 70-х. Второй категории.
Я не смотрю регулярно телевизор давно. Включаю редко, не на долго. Исключительно для того, чтобы пораздражать себя. Такое иглоукалывание. Мне это надо. Заводит.

Вчера завестись удалось. Днём по РЕН-ТВ страшный голос рассказывал о кризисе. О том, что всё накроется медным тазом... в смысле, евро, доллар. И только рубли выстоят. Как русский богатырь Илья Муромец, обеспеченный нефтью. В этом фильме сравнивали ещё то, что написано на долларе (не могу проверить), что-то типа, что он обеспечен Федеральным Фондом, а, мол, у рубля — поддержка государственная. Типа, там фигня, а у нас — всё надёжно.
Ещё... Мол, американцы богатые — скрывают доходы... Он какой-то, фамилию не помню, показывает, что у него 800 миллионов, но мы-то точно знаем, что у него триллионы. А наш Дерипаска, который на четвёртом месте в списке Форбса всё, мол, честно показывает. И телевизионный кадр: плавильный металлургический цех. Мол, он, Дерипаска, сам плавит металл с утра до вечера.

Выключил телевизор. Заткнул уши. Закрыл крепко-крепко глаза. Нет, не сон.
Написал, и... Ой, боюсь-боюсь-боюсь. Ни на кого ли не наклеветал.
Парень этот, депутат из Вологды, который вызвал на дуэль Навального, полный такой, ну просто чудо. То ли..., то ли романтик. Я его никак не обзываю, заметьте. Он, оказывается, был в Италии, в Монтекатини. «Как вам в Италии?», — спрашивает его журналистка. — «Нормально... водочки попили»… Журналистка сделала несколько заходов про Италию. Мол, как вам там? Ответ тот же: «А чо? Нормально… Водочки попили… Отдохнули…» — он, оказывается, главный депутат в Волгограде по этике.

Опять заткнул уши. Крепко-крепко закрыл глаза. Сейчас для меня в сказке та стадия, когда идёт борьба света и тьмы. Глаза закроешь — тьма, откроешь — тьма. И тьма явно побеждает. Не тьма даже, серость. Серость страшнее. Так и прёт серость, так и прёт.
Вот двадцатого июля начинается суд над Pussy Riot. Борьба света и тьмы. Тьма — суд. Свет — Pussy Riot. Теперь свет. И всё ярче и ярче. А тьма страшнее, фальшивее, агрессивнее, тупее.
Кто победит? Серость злая, или, всё-таки, свет.
Я решил 20 июля пойти на суд. Может быть, меня, как поручителя, пропустят.
Но мне бы хотелось, чтобы чудо произошло, чтобы на суд пришёл и Андрей Кураев. Он бы, как мне кажется, мог изменить настроение и тех, кто в зале, и тех, кто вовне.
Отец Андрей, совершите поступок.
Вы человек благоразумный. Милосердный, благодушный, наконец, остроумный. Или вам чин не велит?
Уж больно мне жалко и как отцу, и как деду девушек, матерей молодых. Тем самым вы, Отец Андрей, и мне, и многим ещё людям, хотя бы дадите надежду. Я чувствую своим психиатрическим нутром, что вы — другой. Не разочаровывайте.

Ну, будьте здоровы и держите себя в руках. И картинки про жизнь, как обычно.
Андрей Бильжо

Прикрепления: 8091790.jpg (51.4 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 17.07.2012, 21:59 | Сообщение # 394
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
все было неплохо, пока вот это не написал товарищ Билько
Quote
Тьма — суд. Свет — Pussy Riot.

суд-то тьма, но пусси риот - тормознутые девки натяные кем-то (а не чаплиным и гундяевым ли?!). но никак не свет! если свет такой - то тут два зла получается
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 08:35 | Сообщение # 395
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (R0Mi0)
тормознутые девки натяные кем-то

Они из тех, которые публично трахались в зоологическом музее. Тогда не удалось попасть на первые полосы информационных агентств. Это аномальное состояние психики, желание засветиться любой ценой - нет в этом никакого протеста и политической подоплеки, а только жажда бабла. Причем, не важно кто заплатит! Платят "против Путина" - не вопрос, заплатят "за путина" - еще лучше. Если придется, то и маму родную продадут за возможность лишний раз засветиться на публике. Засветка в СМИ - это тоже товар, своего рода капиталец, который можно продавать, чем они и "куча" вокруг них и занимаются. А пипл хавает и платит - ходят митингуют сторонники и противники, журналюги строчат статейки и снимают сюжеты, политики разглагольствуют о свободах и правах, попы торгуют "опиумом для народа" в прямых эфирах, во всем мире на первых полосах газет их портреты и интервью - вот она НАСТОЯЩАЯ ЖИСТЬ! Вишь ты даже Бильжо - ёрник и приколист повелся - "свет и тьма", ишь куда хватил! Не заметил, что вся эта суета - чистая вонь, ни света ни тьмы. >(
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 09:14 | Сообщение # 396
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (For-ffun)
вся эта суета - чистая вонь

НА 100% НЕ К ДОБРУ НЕ К ЗЛУ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 09:31 | Сообщение # 397
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
и все-тика мне кажется, их кто-то направлял. уж слишком много совпадений. и охрана пустила, и вовремя их не сняла и т.д. и потом все евреи страны бросились на защиту этих девушек еврейского, кстати, происхождения :p :p :p от нападок русской православной церкви (по сути, тут не важно, что русской. важно, что христианской. а иудеи к христианству относятся мягко говоря высокомерно)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 18.07.2012, 09:32
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 09:48 | Сообщение # 398
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (R0Mi0)
девушек еврейского

Мне нет дела до чьей либо национальности и вероисповедания, они сотворили меньшую пакость чем вокруг этого действа сейчас происходит и множится день ото дня.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 09:57 | Сообщение # 399
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Пушкин55)
Мне нет дела до чьей либо национальности и вероисповедания, они сотворили меньшую пакость чем вокруг этого действа сейчас происходит и множится день ото дня.

пакость. согласен.
не согласен с возведением их в статус "узников совести" и прочего...
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 10:00 | Сообщение # 400
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (R0Mi0)
еврейского, кстати, происхождения

Крещеный иудей в сто раз более православный, чем сам патриарх!!! :)
angel angel angel apachi
Quote (Пушкин55)
Мне нет дела до чьей либо национальности и вероисповедания

До тех пор, пока мне не начинают насаждать "правильный" путь с помощью твердолобых остолопов или отмороженных распутниц. ;) >(
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 10:02 | Сообщение # 401
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (R0Mi0)
не согласен с возведением их в статус "узников совести" и прочего...

Я о том и говорю что все происходящее сейчас вокруг них еще большая пакость.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 10:17 | Сообщение # 402
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Пушкин55)
Я о том и говорю что все происходящее сейчас вокруг них еще большая пакость.

а, ну да. извини, я неправильно тебя понял...
полностью согласен, что и сама акция - пакость, и весь шум вокруг нее - тоже пакость, и отношение рпц к этому - пакость, и возведение их в разные ранги псевдооппозиции - тоже пакость...

p.s. блин, одна пакость у нас сейчас в стране ((
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 10:30 | Сообщение # 403
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (For-ffun)
До тех пор, пока мне не начинают насаждать "правильный" путь с помощью твердолобых остолопов или отмороженных распутниц.

Я от туда далеко до меня не дотягиваются, при том я не от кого не прячусь.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 10:54 | Сообщение # 404
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Пушкин55)
Я от туда далеко до меня не дотягиваются

Поверь, у них длинные руки! Даже то, что мы сейчас говорим об этом - результат усилий по засиранию мозгов. Хорошо, если у тебя к этому моменту уже есть собственное мнение, хорошие учителя, мал-мальское образование, умение думать и фильтровать поток информационных помоев. Тогда у тебя есть шанс не впасть в бредово-сюреалистическое состояние, а остаться в пределах здравого смысла. А ведь многие лишены того, что я перечислил. Вот для них и есть герои дня те, о ком говорит зловредно-хитрый пиарщик, а главная проблема в жизни - кто кого трахнет в доме2. gipnoz
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 11:01 | Сообщение # 405
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (For-ffun)
А ведь многие лишены

К сожалению редко кто обладает. (здравый рассудок)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru