[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 10:35 | Сообщение # 1651
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Администратор)
Тогда вопрос к вам, если вы согласны, что сионистов не сажают, и при этом не верите во "всемирное сионистское НАДправительство", тогда вопрос: почему их не сажают, даже тогда, когда они делают то, за что других бы посадили лет на 300?

Мне сложно обсуждать эту тему. Во первых, что такое сионизм и кто такие сионисты, с этим бы разобраться.
Если допустить сионизм как некое правительство, то значит любой рядовой сионист - это СИОНИСТ, то есть министр :)

Или все-таки сионистами считать всех тех рядовых евреев, которые верят в богоизбранность и всячески по мере сил продвигают свою уверенность в жизнь. В этом случае рядовой сионист мало чем отличается от меня (голубоглазого блондина :) ). И в этом случае я уверен, что сионистов все-таки сажают. В этом случае нужно говорить о рядовых и не рядовых сионистах.

А еще, если ОНИ существуют, чем объяснить "нары" Ходорковского? Преследования Гусинского и Березовского? Внутренние разборки?
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 11:47 | Сообщение # 1652
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (andrewsam)
А еще, если ОНИ существуют, чем объяснить "нары" Ходорковского? Преследования Гусинского и Березовского? Внутренние разборки?

Вот тут большая статья. Одно из мнений. Не считайте, пожалуйста, что мы с ним целиком согласны. Однако, там много такого, что уже давно читано-прочитано и думано-передумано нами
http://analitika-forex.ru/forum/50-1532-1

Цитата (andrewsam)
хотя я до сих пор не уверен, что тОчно знаю что такое кошерное, что такое халяльное и т.п.

Кошерное мясо делаю с особой жестокость. Дело в том, что евреям нельзя "пить" кровь, поэтому они не сразу убивают животное а "ждут", когда вытечет вся кровь. Есть даже специальная соль, кошерная (продаётся уже и в Российских магазинах). У неё усиленная впитываемость, если так можно сказать. Чтобы кровь сильнее впитывала, для кошерности.
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 31.07.2013, 11:49
 
Гость Дата: Среда, 31.07.2013, 13:48 | Сообщение # 1653
Группа: Гости
Цитата (R0Mi0)
Кошерное мясо делаю с особой жестокость.
 
Цитата
"Дабы разбавить споры на последних страницах, поведаю о том, как сегодня покупательница медленно
доводила продавца в рыбном отделе небольшого супермаркета.
Покупательница - девушка лет 25 в плюшевом костюмчике, на каблуках и с
клатчем. В общем, в лучших традициях жанра. Продавец один на
колбасно-мясной и рыбный отделы. Вечер, соответственно, покупателей
достаточно много.
Девушка (Д) смотрит на живых карпов, уточняет, что это за рабы (ну предположим, что можно и не знать). Продавец (П)
отвечает, что это карпы.
Далее диалог (упущу часть несущественных фраз, т.к. эту сцену мы наблюдали минут 10).
Д: - Взвесьте среднего.
П ловит, уточняет, взвешивает.
Д: А как его я готовить буду?
П: Обычно жарят.
Д: Но он же живой! Как я его живого буду готовить?
П: Отрубите голову.
Д: Сама?
П: Могу сейчас сам отрезать
Д: Давайте
П отрубает голову и отдает карпа девушке.
Д (уже почти в истерике) : Вы же его просто так взяли и убили! Как я смогу его есть после этого!!!
П: А как я его должен быть... умертвить?

Вся очередь уже запасается поп-корном
Другой покупатель:
- Ну могли бы рыбе обезболивающее или снотворное дать!
Д: Я не буду брать убитую рыбу.
Покупатель:
- Да взвесьте ей уже живую колбасу!

Продавец спрашивает, берет она уже карпа? Девушка соглашается, уточняя, что
больше она в магазин, в котором убивают "просто так", ни ногой"






 
Администратор OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1654
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
Кошерное мясо делаю с особой жестокость. Дело в том, что евреям нельзя "пить" кровь, поэтому они не сразу убивают животное а "ждут", когда вытечет вся кровь. Есть даже специальная соль, кошерная (продаётся уже и в Российских магазинах). У неё усиленная впитываемость, если так можно сказать. Чтобы кровь сильнее впитывала, для кошерности.

тьфу, читать противно, богоизбранность...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Гость Дата: Среда, 31.07.2013, 19:17 | Сообщение # 1655
Группа: Гости
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке - бутылка
вискаря, музон орет.
Поп останавливается и спрашивает: –Что за фигня, Иисус?? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах — Мда… Вся жизнь.. заслужил..

Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он
всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.

Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…
 
Администратор OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 23:18 | Сообщение # 1656
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
в Польше тоже дела не очень...

«В моей жизни нет антисемитизма»

31.07.2013

Европейская еврейская ассоциация, организация со штаб-квартирой в Брюсселе, обратилась к правоконсервативному польскому политику, в прошлом обвинявшемуся в антисемитизме, чтобы с его помощью подать судебный иск против принятого недавно в Польше закона о запрете кошерного забоя скота (шхиты).

Роман Гертых в прошлом был лидером правоконсервативной партии Лига польских семей, которая добивалась заметного успеха на выборах в Сейм 2001 и 2005 годов, но затем ее популярность резко пошла вниз и в действующем составе парламента она не представлена. Хотя лично Гертых никогда в антисемитизме замечен не был, израильский посол в Польше Давид Пелег отказался сотрудничать с ним (когда политик занимал пост министра просвещения) в разработке образовательной программы, посвященной изучению Холокоста, аргументировав это антисемитской идеологией его партии.

Роман Гертых происходит из известной семьи политиков правоконсервативного направления. Его дед, Ежи Гертых, был депутатом Сейма еще до войны. Политик признает, что в его семье в прошлом были распространены антисемитские взгляды, но сам он, по его собственным словам, полностью свободен от них. «В моей жизни нет антисемитизма», — заявил он в интервью The Times of Israel.

Представитель Европейского еврейского конгресса Филип Кармел назвал выбор кандидатуры Гертыха «неразумным и неправильным»: «Довольно странно, что из всех польских юристов еврейская организация избрала Гертыха. Хотя нельзя сказать, что лично он выступает против евреев, Лига польских семей никогда не имела репутацию организации, симпатизирующей еврейской общине».

Директор Европейской еврейской ассоциации раввин Менахем Марголин защищает кандидатуру Гертыха, аргументируя это тем, что он «отличный юрист и имеет связи в коридорах власти».

«Тот факт, что он раскаялся в своем прошлом, только добавляет ему очков», — считает Марголин.

После того как его партия в 2007 году не прошла в Сейм, Гертых открыл частную юридическую практику. В настоящее время он подал иск в Конституционный суд против закона о запрете шхиты. Главным основанием для иска является то обстоятельство, что принятый недавно закон противоречит действующему с 1997 года Акту о свободе вероисповедания.

По мнению Кармела, Гертых лично заинтересован в отмене закона, поскольку он крайне невыгоден многим сельхозпроизводителям, занимающимся экспортом кошерного и халяльного мяса (польское кошерное мясо поставлялось и в Россию), а его партия как раз занимается защитой интересов аграриев.

Интерес Гертыха к проблеме шхиты связан в первую очередь с тем, что она связана с вопросом свободы вероисповедания. «У поляков существует давняя традиция проживания в одном государстве с евреями, и нет никаких разумных оснований сейчас ее прерывать, — заявил Гертых. — Поляки не имеют права указывать евреям, что им можно есть, а что — нет. Надеюсь, что правительство сможет убедить Сейм отменить этот закон. Думаю, это может произойти уже в сентябре».

Материал подготовила Татьяна Володина

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1657
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
сионисты мечтают убрать Мадуро...

МВД: Мадуро должен был быть убит снайпером в рамках операции «Бэйби»
01.08.2013


Покушение на президента Венесуэллы должно было состояться 24 июля. Министр внутренних дел Венесуэлы Мигель Родригес Торрес сообщил в среду вечером, что в рамках разработанной операции под названием «Бэйби» планировался выстрел снайпера в главу государства.

«Этим именем (Бэйби) они окрестили президента Мадуро», - цитирую местные СМИ слова министра. Главным зачинщиком заговора, по словам Торреса, был Луис Посада Каррилес, находящийся в США и обвиняемый Каракасом и Гаваной в терроризме.

В планы устранения Мадуро также якобы были посвящены бывший президент Колумбии Альваро Урибе и гондурасский политик Роберто Мичелетти.

Для создания паники после убийства Мадуро заговорщики планировали привлечь 400 специально обученных людей, однако собрать им удалось всего 150 человек, которые были перехвачены спецслужбами.

Как пишет РИА Новости, это не первая попытка покушения на главу государства. Первая провалилась еще в апреле, после чего было готовить вторую попытку – на конец июля. Встречи участников подготовки покушения проводились в Панаме, Майами, Боготе и Медельине. Кроме президента, планировалось также физическое устранение ряда других лидеров «чавизма».

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1658
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
бывший президент Колумбии Альваро Урибе

гондурасский политик Роберто Мичелетти


Коренные жители Гондураса и Колумбии
Прикрепления: 4138674.jpg (74.1 Kb) · 1891898.jpg (161.0 Kb)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 17:29 | Сообщение # 1659
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Суд приговорил сельского учителя Илью Фарбера к 7 годам колонии

Осташковский городской суд в Тверской области в четверг приговорил бывшего директора дома культуры «Мошенский» деревенского учителя Илью Фарбера к семи годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима, признав виновным во взятке и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщил в себя на странице в Facebook его сын Петр.

«7 лет 1 месяц строгого режима и 3 000 000 рублей штрафа», — написал сын Фарбера.

Ранее Тверской областной суд уже признавал Фарбера виновным и приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 3,2 млн рублей. В ноябре 2012 года судебная коллегия по уголовным делам Верховный суд России отменила этот приговор и отправила дело на пересмотр в Осташковский суд. Тогда в своей жалобе в Верховный суд защита Фарбера указывала, что во время первого процесса обвинение позволяло себе некорректные высказывания по отношению к подсудимому в присутствии присяжных, а сам судья находился на слушаниях без мантии и постоянно говорил по мобильному телефону. Кроме того он заявил присяжным, что если они оправдают Фарбера по одной статье, он переквалифицирует его действия на другую.

По версии следствия, Фарбер летом 2011 года получил 300 000 рублей от директора коммерческой организации за разрешение продолжить ремонт в помещении ДК, а затем взял от него же еще 312 000 рублей за подписание акта выполненных работ. Но на деле, уверено следствие, работы были выполнены не в полном объеме и ущерб бюджету ДК составил 941 000 рублей.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 17:40 | Сообщение # 1660
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
Коренные жители Гондураса и Колумбии

чувствуется, что они качественный контент создают :) по лицу видно... аборигены, 100%

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 17:44 | Сообщение # 1661
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
бывший президент Колумбии Альваро Урибе

открываем и читаем :

In May 2007, the American Jewish Committee gave Uribe its "Light Unto The Nations" award. AJC President E. Robert Goodkind, who presented the award at AJC's Annual Dinner, held at the National Building Museum in Washington stated: "President Uribe is a staunch ally of the United States, a good friend of Israel and the Jewish people, and is a firm believer in human dignity and human development in Colombia and the Americas".[74]

перевод нужен? сионисто DETECTED!

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 17:45 | Сообщение # 1662
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Администратор, сейчас andrewsam тебе объяснит, что ты не прав :)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 23:56 | Сообщение # 1663
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Суд Италии окончательно приговорил Берлускони к четырем годам тюрьмы


Верховный кассационный суд Италии частично подтвердил вынесенный в отношении бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони обвинительный приговор по делу Mediaset, передает «Интерфакс» со ссылкой на итальянское телевидение. Решение этой инстанции является окончательным.

Дело Mediaset — один из наиболее громких судебных процессов, связанных с предпринимательской деятельностью Берлускони. В октябре 2012 г. суд Милана приговорил Берлускони к четырем годам лишения свободы. При этом тюремный срок экс-премьера был автоматически сокращен до года в связи с законом о помиловании от 2006 г. В мае апелляционный суд подтвердил приговор суда первой
инстанции и постановил, что сенатор Берлускони не может в течение пяти лет занимать госдолжности.

Как сообщалось ранее, если кассационный суд подтвердит приговор, специальный орган сената должен будет рассмотреть вопрос о лишении Берлускони парламентской неприкосновенности. В этом случае бывшему премьеру придется уйти из политики. Однако суд отправил на пересмотр решение в части, предполагающей отстранение экс-премьера от занятия государственных постов.

Сам Берлускони был уверен, что будет оправдан кассационным судом страны по делу Mediaset, однако заявлял, что в случае подтверждения обвинительного приговора готов сесть в тюрьму. «Несмотря ни на что, я убежден, что кассационный суд во вторник меня оправдает. Но если этого не произойдет, я не буду изгнанником, как Кракси», — говорил он. Беттино Кракси (премьер Италии в 1983-1987 гг.) в 1994 г., стремясь избежать ареста по обвинению в коррупции, бежал в Тунис, где и скончался в январе 2000 г.

«Я не соглашусь на исправительные работы, как какой-то преступник, который должен быть перевоспитан. Мне почти 78 лет, и я имею право на
домашний арест, но если меня осудят — если они возьмут на себя эту ответственность, — то я пойду в тюрьму», — добавлял Берлускони. Как писала ранее газета Corriere della Sera, в соответствии с положениями итальянского законодательства тюремный срок 77-
летнему Берлускони будет заменен либо обязательными общественными работами, либо домашним арестом.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 23:58 | Сообщение # 1664
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
считаю уже пора его канонизировать...

Российский еврейский конгресс начал сбор пожертвований для Ильи Фарбера

01.08.2013

Российский еврейский конгресс начал сбор пожертвований для Ильи Фарбера и его семьи. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на официальный сайт организации.

"У 38-летнего Ильи Фарбера трое детей. Забота о сыновьях трех и десяти лет легла на 20-летнего старшего сына и отца-пенсионера. Традиция помощи соплеменникам, попавшим в беду, сильна среди евреев. Давайте поможем Фарберу и его семье пережить трудные времена", - указано в сообщении.

1 августа Осташковский городской суд в Тверской области приговорил Фарбера к семи годам и одному месяцу колонии строгого режима, а также к выплате трех миллионов рублей. Фарбера признали виновным в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщает РАПСИ, ранее Тверской областной суд признал Фарбера виновным и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, но в ноябре 2012 года Верховный суд РФ отменил приговор и отправил дело на пересмотр в Осташковский суд.

Согласно материалам дела, Фарбер в июле-августе 2011 года получил 300 тысяч рублей от директора коммерческой организации за то, что позволил подрядчику продолжить ремонтные работы в помещении ДК, а через месяц еще порядка 132 тысяч рублей за подписание акта выполненных работ. На деле же работы были проведены не в полном объеме, и, как считают следователи, подписав указанный акт, он причинил бюджету учреждения ущерб в размере 941 тысячи рублей.

Некоторые СМИ писали, что подрядчик не торопился выполнять обязательства по ремонту клуба, поэтому Фарбер якобы частично вложил в ремонт собственные деньги. После окончания работ Фарбер потребовал от гендиректора компании-подрядчика вернуть ему долг. При передаче денег директор ДК был задержан сотрудниками ФСБ. Журналисты называют Фарбера, несколько лет назад перебравшегося из Москвы в село Мошенка Осташковского района, "сельским учителем". По их данным, он учил деревенских детей рисованию, истории, литературе.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 00:18 | Сообщение # 1665
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
больше не на что собирать?
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru