[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
Форекс - единственный источник дохода?
Является ли для Вас Forex основным (мож даже единственным) источником дохода (надеюсь, что дохода)
1. ДА [ 28 ] [25.69%]
2. НЕТ [ 74 ] [67.89%]
3. НЕ ЗНАЮ [ 7 ] [6.42%]
Всего ответов: 109
JornS OfflineДата: Вторник, 28.04.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
как управляетесь, если трудитесь на основном месте работы?
Есть ли такие, кто оставил основное место работы и вплотную занялся форексом?

 
alla OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 23:54 | Сообщение # 121
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Судя по опросу для большинства все же трейдинг не является основным источником доходя. Для меня это тоже дополнительный заработок. Честно говоря, мне было бы страшно бросить свою работу из-за того, что там более-менее стабильно платят з/п, идет трудовой стаж, начисляется пенсия, и заняться форексом, где сегодня ты можешь увеличить депо в разы, а завтра все потерять. Хотя на форумах читала, что многие уходили с основного места работы, чтобы вплотную посвятить себя форексу.
 
valdemar88 OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 12:41 | Сообщение # 122
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Если у человека получается заработать на форекс больше в месяц ,чем на основной работе ,почему бы и не бросить ее.По поводу трудового стажа-становишься ИП или ЧП и вперед.Я бы еще добавил пищу для размышления вот какого характера-работать на основной работе и получать зарплату(во многом она не покрывает наших потребностей)или зарабатывать деньги на любимой работе(торговать на форекс)?У кого какие мнения?
 
alterego OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 13:37 | Сообщение # 123
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
меня лично не напрягает основная работа... и она тоже в некоторой степени любимая, хоть и есть отрицательные моменты... при том терминал всегда открыт, могу спокойно наблюдать за ходом торгов... typing
valdemar88, а сам ты что выбрал?

или ни мы, или никто... :)
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 16:32 | Сообщение # 124
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (valdemar88)
Если у человека получается заработать на форекс больше в месяц ,чем на основной работе ,почему бы и не бросить ее.

потому что основная работа - это уверенность в завтрашнем дне. А форекс - это не стабильный заработок, т.к. далеко не всё тут зависит от воли и желаний человека. >(
 
alterego OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 17:18 | Сообщение # 125
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (ВашеБлагородие)
потому что основная работа - это уверенность в завтрашнем дне

ню-ню... помниццо я тож, как и ты сча, когда-то работала в школе за копейки... нищие, но уверенные в завтрашнем дне... :D

или ни мы, или никто... :)
 
alla OfflineДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:32 | Сообщение # 126
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (valdemar88)
Если у человека получается заработать на форекс больше в месяц ,чем на основной работе ,почему бы и не бросить ее.По поводу трудового стажа-становишься ИП или ЧП и вперед.

Ну ведь не каждый месяц может быть такое, правильно? Сегодня больше, завтра вообще в минусе...
Далее, открытие ИП и ЧП, насколько я знаю, тоже требует определенных затрат, времени, отчетности в налоговую, в конце концов. Какие там будут отчисления на пенсию, тоже еще вопрос...
И потом, все же если есть основная работа проще взять кредит, оформить ипотеку, уйти в декрет и прочее.
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 10:25 | Сообщение # 127
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Я считаю успех на форекс это не аномалия ,а обычное явление,поражение на 1-2сделках не приводит к фатальному концу.Дисциплина,желание вот основные факторы торговли,лично для меня.
 
valdemar88 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение # 128
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (alterego)
меня лично не напрягает основная работа... и она тоже в некоторой степени любимая, хоть и есть отрицательные моменты... при том терминал всегда открыт, могу спокойно наблюдать за ходом торгов... typing
valdemar88, а сам ты что выбрал?

я выбрал форекс!
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:53 | Сообщение # 129
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (alla)
Далее, открытие ИП и ЧП, насколько я знаю, тоже требует определенных затрат, времени, отчетности в налоговую, в конце концов. Какие там будут отчисления на пенсию, тоже еще вопрос...

в РФ можно открыть ИП, но не вести деятельность, стаж будет идти (только кому он нафиг нужен). налоги платить не будешь, а вот в ПФРФ (пенсионный фонд) отчисления по любасу будешь делать, и каждый год они растут в этом году 17 т.руб.
 
андроид OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:13 | Сообщение # 130
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Andrik_888, С возвращением :)
Не нужно быть важным , важно быть нужным .
 
valdemar88 OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 22:18 | Сообщение # 131
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Можно выбрать негосударственный пенсионный фонд и самостоятельно отчисления делать.В США так принято,гос пенсия+ пенсия из негосударственных ПФ.Только вот налоги не сравнимы у них с нашими.
 
valdemar88 OfflineДата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 132
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
У меня знакомый-сетевик интересовался форексом ,торговлей на форекс взял партнерку по форекс,раскрутил ее и сейчас не плохо зарабатывает только от партнерки.Торговля у него идет не очень.
 
karies OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 14:22 | Сообщение # 133
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (alterego)
меня лично не напрягает основная работа... и она тоже в некоторой степени любимая, хоть и есть отрицательные моменты... при том терминал всегда открыт, могу спокойно наблюдать за ходом торгов...

о и у меня такая же история) работаю в офисе и за одно и слежу за рынком) вот только думаю, что если бы основная работа приносила хороший достаток, то и в форексе нужды бы не было :'(
 
alla OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:37 | Сообщение # 134
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Andrik_888)
в РФ можно открыть ИП, но не вести деятельность, стаж будет идти (только кому он нафиг нужен). налоги платить не будешь, а вот в ПФРФ (пенсионный фонд) отчисления по любасу будешь делать, и каждый год они растут в этом году 17 т.руб.

Стаж всем нужен, если не хочешь вообще без копейки на старости лет остаться, вернее сказать, с копейками и останешься. Сколько сейчас минимальная пенсия??? 3900 руб если не ошибаюсь, так что лучше бы стаж шел. Насчет пенсионного фонда, то здесь уже писали, что можно выбрать негосударственный и варьировать отчисления.
 
Кот-с-хвостом OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:57 | Сообщение # 135
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
пока нет, но очень надеюсь что так будет в ближайшее время!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru