[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Нескромные вопросы... и ответы на них
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Некоторые посетители Сайта задают странные вопросы. Раньше мы на них отвечали из вежливости, но скоро поняли, что вопросы эти будут возникать снова и снова… и собрали в этой ветке сами вопросы и ответы на них. Если у Вас возникнет желание задать нескромный вопрос создателям сайта, ознакомьтесь с содержанием этой ветки, и тогда, может быть, Вы избежите попадания в двусмысленную ситуацию.

А началось всё так:
"Какую торговую историю, в том числе и историю сигналов, Вы можете предоставить? Спасибо"

Вопрос задал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Skylark OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:49 | Сообщение # 91
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Добрый день.

Попробовал поработать по вашим сигналам недельку. Пока получается достаточно тяжело, поскольку далеко не всегда сигналы срабатывают так как надо.

Часто пробой цены происходит не в конце часа, а в начале или середине, становится непонятно открывать или нет, а к концу часа цена улетает так, что и смысла открывать уже не имеет.

Или такая проблема... как я понял цена должна пробить пунктов 10 сначала, затем или дождаться отката или если недалеко еще ушла - открываться. Вот бывают случаи, когда ордер у вас с предполагаемым профитом 40 пунктов, а стоп в 50 (например). Час заканчивается, цена пробивает и уходит еще на 10 пунктов, получается нужно открываться, но выходит что профит будет уже 40-10=30 пунктов, а стоп 50+10=60 (т.к. открываемся чуть дальше плана, но стоп то все равно двигать нельзя). Выходит профит много меньше стопа и начинаешь задумываться - а стоит ли открываться.

У вас в отчете за неделю выглядят некоторые сделки плюсовыми, хотя у меня по некоторым из них срабатывал стоп, прежде чем цена двигалась в нужном направлении.

Посему делаю "второй звонок" по поводу необходимости создания демо счета с возможностью видеть реальные сделки. Возможно что со временем пойму по какому принципу вы открываетесь, но пока без этого не обойтись...

Спасибо за внимание.

 
Andrey OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 92
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день, подскажите пожалуйста как вы определяете где расположить профит? С входом в рынок и стопами проблем не возникает, но вот когда дело доходит, где лучше закрыться начинаются проблемы, можно конечно забирать 20 пунктов и не беспокоится, но хочется поточнее определят докуда пойдет цена.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 93
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Andrey)
хочется поточнее определят докуда пойдет цена.

знал бы прикуп - жил бы в Сочи wink
 
ANS OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 94
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Привет!

Имеется , наверное, в виду не профит, а Тейк Профит!
Указанную Уважаемым Алексеем цель и можно ставить в качестве Тейк Профита, и по рынку уже смотреть, когда закрываться... потому что, как указывает Алексей( да и я подтверждаю) , цена может до цели и не дойти! а может и дальше уйти...


С уважением
 
Andrey OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 95
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Мне бы хотелось узнать сам принцип, по которому определяется докуда пойдет цена и что используется для определения! Как я понял Алексей использует Боллинджера, но как им определить докуда пойдет цена мне не понятно!
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 96
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Да линии Боллинджера тут вообще не причем, они указывают диапазон движения цены и заметьте на каждом временном периоде имеют свои границы, как тут определить цель? Никак, поэтому в качестве цели определяется уровень поддержки или сопротивления в зависимости от открытой позиции, вверх или вниз, а воообще все приходит с опытом. Я этих графиков почти за 10 лет работы столько видел, что навскидку могу определить в большинстве случаев движение цены по любому инструменту, поторгуете с мое и тоже научитесь, все приходит со временем.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Andrey OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:05 | Сообщение # 97
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
А линии поддержки и сопротивления вы сами рисуете или используете индикатор?
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:06 | Сообщение # 98
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
сам cool
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Dikobraz OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 00:41 | Сообщение # 99
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (forexclub)
К сожалению, Алексей не всегда успевает торговать "для нашего стейта", поэтому иногда стейт будет "хромать". Он уже отвечал на подобные вопросы, что, чтобы делать такой стейт, надо постоянно сидеть перед монитором...

forexclub, это скорее отмазка, чем ответ. Результаты ведь исправно публикуются и нету убежденности, что они не на истории графиков, задним числом.

 
Администратор OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 00:48 | Сообщение # 100
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Dikobraz)
forexclub, это скорее отмазка, чем ответ. Результаты ведь исправно публикуются и нету убежденности, что они не на истории графиков, задним числом.

я думаю вы пришли на этот сайт не для торговли, а именно для дебатов (ваш ip этому подтверждение), стейт, чтоб вы знали, можно нарисовать любой, что и делают большинство сайтов.

Мы этим не занимаемся, Алексей успевает - стейт есть, если нет времени, стейта нет.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 08:37 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Dikobraz)
forexclub, это скорее отмазка, чем ответ. Результаты ведь исправно публикуются и нету убежденности, что они не на истории графиков, задним числом.

Для Севастопольской "Девы" с киевским IP:
Вы только зашли и сразу начали с инсинуаций, не хорошо.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 27.02.2010, 21:14 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
fort10, Вам надо попробовать почитать темы на форуме, где-то я встречал такого плана вопрос.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:58 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (fort10)
И вообще, если нет ничего дельного и по существу, то не засоряй ветку.

Каждый пользователь вправе высказать своё мнение и точку зрения на заданный вопрос. Засоряется ветка или нет, решать модератору. И если я увижу чистейший оффтоп или флуд, то удалю или перенесу.
Quote (fort10)
у меня вопросы строго по тому что есть на сайте и как Седышев поступает в данном случае.Мне не нужно, чтобы кто-то что-то за меня делал - меня просто интересует его мнение.

Почитайте это: http://analitika-forex.ru/forum/4-46-1, http://analitika-forex.ru/forum/4-1-1, http://analitika-forex.ru/forum/34-245-1 и http://analitika-forex.ru/forum/37-298-1

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Parchutov OfflineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:09 | Сообщение # 104
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Quote (sab)
Но он должен еженедельно скидывать на WM всем партнерам процент от своего профита... от него ведь не убудет

Несогласный я! Процент себе пусть оставит, а все остальное нам! И меня назначить распределяющим прибыли, сильно возражать не буду... :D

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:19 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Parchutov)
И меня назначить распределяющим прибыли, сильно возражать не буду..

Опана, хранитель "общака" объявился. %)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru