[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Нескромные вопросы... и ответы на них
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Некоторые посетители Сайта задают странные вопросы. Раньше мы на них отвечали из вежливости, но скоро поняли, что вопросы эти будут возникать снова и снова… и собрали в этой ветке сами вопросы и ответы на них. Если у Вас возникнет желание задать нескромный вопрос создателям сайта, ознакомьтесь с содержанием этой ветки, и тогда, может быть, Вы избежите попадания в двусмысленную ситуацию.

А началось всё так:
"Какую торговую историю, в том числе и историю сигналов, Вы можете предоставить? Спасибо"

Вопрос задал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
вы вот странные вопросы задаете. это все равно что копаться в чужих вещах. у меня несколько исписанных блокнотов от корки до корки с входами в рынок. конечно у меня есть и торговая история на счете. но ее я никогда и никому не покажу даже за деньги. такое ощущение что я выпрашиваю у вас деньги на что то и вы как в банке прверяете меня. вы торгуйте. пробуйте. никто никого не заставляет использовать мои сигналы. пробуйте сами что то сделать. поделитесь потом если что то интересное получится. cool
основатель сайта "Forex Analytics"
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Рузвельт, exclaim lol

Добавлено (24.03.2009, 18:59)
---------------------------------------------
forexclub, случаем это не тот же чел спросил, что в тот раз неправильно интерпретировал мои слова? dry

 
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
R0Mi0, это был вопрос стороннего наблюдателя с форума о Форекс. Они вообще много вопросов задают, на которые я не всегда имею право отвечать как админ сайта. Да и Алексей, видимо, не будет раскрывать своих секретов. Это логично. Сигналы и так предоставляются бесплатно, что еще нужно?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 09:35 | Сообщение # 5
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
Сигналы и так предоставляются бесплатно, что еще нужно?

чтобы Алексей был "поразговорчивее" biggrin
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 25.03.2009, 09:35
 
Администратор OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
То что вы пишите это не прогноз.. это можно трактовать так - кто любит короткие позы, торгуйте короткие, кто подлинее - тому в другую сторону.. торгуйте, аллилуя..

Вопрос задал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
вы не путайте прогноз погоды, с торговыми сигналами (стратегиями). я еще раз вам говорю что мне например все равно вверх или вниз, моя задача заработать денег, а пишу так для тех кто увлекается разными стилями (например быка или медведя). Никакого отношения к прогнозу это не имеет. Я даю четкие инструкции по действию на рынке, как вы их понимаете или трактуете зависит от вашего ума. biggrin
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Среда, 25.03.2009, 12:50
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 10.04.2009, 14:20 | Сообщение # 8
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Хотелось бы спросить по какой системе вы берёте точки опоры и сопротивления которые отмечены красными линиями (на графиках), если не секрет.

И есть ли какието например онлайн семенарі по вашей системе или там ещё что то на подобии?

Вопрос от пользователя mixac

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 10.04.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
как я выбираю уровни поддержки и сопротивления является маленьким секретом, который остается за мной. Семинары я не провожу, да и просто нет времени, то что я выкладываю на сайте уже считаю огромным вкладом в помощь трейдерам.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Skylark OfflineДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:08 | Сообщение # 10
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Добрый день.

Я прочитал, что вы не планируете показывать как вы заключаете сделки на реальном счете, так как эта информация конфиденциальна. Но возможно у вас есть техническая возможность открыть в одном из ДЦ демо счет с удобным для вас депозитом и фиксированным лотом открытия сделок, и сделать его доступным для просмотра?
Дело в том, что наглядный просмотр того как и когда вы открываете позиции был бы очень полезен при использовании ваших сигналов. А также с прошествием времени в зависимости от ситуации приходится в ручном режиме влиять на сделку. Чтобы минимизировать процент ошибок, было бы неплохо не только видеть сигналы, но и сами ордера.

Спасибо за внимание.

 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
В перспективе это возможно. В данный момент такой услуги не будет, просто не хватает на все времени.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:57 | Сообщение # 12
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Skylark, я думаю в ближайшем будущем мы сможем это делать, просто пока идет становление проекта, я может возьму на себя часть обязанностей Маэстро и у него будет больше времени на то, о чем Вы говорите...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Wolf68 OfflineДата: Вторник, 02.06.2009, 01:51 | Сообщение # 13
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте!
В общем, Ваша стратегия проста, эффективна и понятна.
Единственный вопрос вызывает разметка уровней.
По какому принципу Вы их находите?
Точки отбоя, фракталы, пивоты, просто на глаз или еще что-то?

Заранее спасибо за ответ.
 
kost OfflineДата: Вторник, 02.06.2009, 09:33 | Сообщение # 14
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
Уважаемый, Wolf68, Алексей публикует сигналы, но не раскрывает методы их получения. Публикация сигналов и описание работы по ним, уже большая помощь трейдерам, как начинающим, так и более опытным.
С уважением
 
Wolf68 OfflineДата: Вторник, 02.06.2009, 09:57 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
В принципе, все тут досточно ясно, но хотелось бы услышать ответ автора. Если другие технические моменты раскрываются на форуме, то почему бы не поговорить и об уровнях?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru