[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 30.04.2009, 11:53 | Сообщение # 31
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Уважаемый ANS, где ты умудрился лося по GBP/USD поймать, там все идеально идет?
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 30.04.2009, 11:54 | Сообщение # 32
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Если это было вчера, то я написал, что рекомендую открывать длинные позиции на момент публикации статьи или ты "медведь".
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Четверг, 30.04.2009, 11:55
 
ANS OfflineДата: Четверг, 30.04.2009, 13:05 | Сообщение # 33
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Уважаемый Алексей!

Спасибо - понятно стало по открытию, когда цена уходит.

Но вот еще вопрос - вот сегодня ситуация: EUR/JPY в первый час после пробития уровня не откатила, а откатила на 2-ой - вот открываться в таком случае или нет... вчера она откатила через три часа - и улетела потом на 200 п.
и EUR/USD откатила в первом часу, но не дошла до 1.3351 можно было открыться мин - 1.4862! , но я как назло отрывался по USD/СHF - и в минусе сижу пока, потому что евра франка давить стала!
а вот сейчас , когда пишу 12.45 МСК - то есть на втором часе откатила до нужной цены -- вот и вопрос :открываться в таком случае или нет. Смотрю - и ни вниз и ни вверх не идет, значит скорее всего в направлении тенденции, но кто ее знает?

Да лося по GBP/USD вчера поймал, потому что посмотрел сначала позицию на понижение - указанный уровень как раз часовая свеча пробила вниз... вот я и окрылся!
А не увидел что в лонги советуешь открываться по рынку ...потом увидел, да уж поздно было!

Раз противоречивая такая позиция - вобще бы не открылся ( я фунта боюсь сильно - он как сумашедший туда сюда ходит, одним словом- кабель) открылся 1.4687 - стоп-лосс сработал 1.4635

А про медведя непонятен вопрос! - я так понял, что стратегия тем и хороша, что ты и не медведь и не бык! я так понял, что открываться надо в обе стороны, когда цена пробила нужный уровень! или я ошибаюсь?
Тогда как?

С уважением
Большое спасибо за ваши советы!


С уважением
Сообщение отредактировал ANS - Четверг, 30.04.2009, 13:11
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 01.05.2009, 10:39 | Сообщение # 34
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
неудобно как то обращаться к ANS. Суть такова, что даже если это боковик и мы открыли лонг (так сначала сработал данный сигнал), логический подумай зачем нам открывать sell, если стоп не сработал и у нас открыта позиция, зачем ее хеджировать то. А по поводу медведя, то ты сам пишешь что прочитал сначала то что касается продажи, обычно читают, что для них написано, а быки для себя. Вообще лучше читать сверху и все целиком. А если цена пробила уровень и значительно ушла от него, то отложенник имеет смысл ставить часа на 3-4, потом надо убрать.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
ANS OfflineДата: Пятница, 01.05.2009, 10:48 | Сообщение # 35
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Привет!

Дак я и открылся вниз! но по лонгу не открывался - хеджировать это бесполезное дело!
Ну , а потом уж ждал - может быть и вниз бы цена пошла - кто знает!

Или, когда ты даешь движение по рынку - лучше однозначно открываться по нему? ( я имею в виду, когда пишешь, что на момент написания статьи от данной цены на этот момент)


С уважением
 
Artem OfflineДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:57 | Сообщение # 36
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Здравствуйте! Вопрос может покажется глупым. Но все же...
Какие валютные пары на ваш взгляд приносят большую прибыль и вместе с тем являются менее рискованными?
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 05.05.2009, 14:13 | Сообщение # 37
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Конечно если я пишу первоначально, что нужно открываться в определенном направлении, значит сигнал уже сработал и надо ждать его реализации.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
marobuzo OfflineДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:21 | Сообщение # 38
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Приветствую многоуважающий Рузвельт!
Хочу спросить у тебя, почему ты не публикуешь сигналы на американцкую сессию?? Ведь тем самым можно повысить свой доход в разы?? Или есть какая причина на это?

Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:30 | Сообщение # 39
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Придумывать ничего не буду, скажу как есть. У меня сын старший занимается греко-римской борьбой, и я присутствую на тренеровке каждый день. Поэтому времени на составление новых стратегий просто нет.

У меня был период когда я сидел по 16 часов за компютером, да был хороший результат, но это очень тяжело, и, самое главное, всех денег не заработаешь(сказал не я).


основатель сайта "Forex Analytics"
 
marobuzo OfflineДата: Среда, 13.05.2009, 10:18 | Сообщение # 40
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Это понятно! Вот хочу задать ещё один вопрос. Можно ли как определить отбой от уровней? Может какие индикаторы есть?
Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
 
Администратор OfflineДата: Среда, 13.05.2009, 15:55 | Сообщение # 41
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
marobuzo, вот интересно про индикаторы http://analitika-forex.ru/publ/1-1-0-9
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
marobuzo OfflineДата: Среда, 13.05.2009, 19:03 | Сообщение # 42
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Так это всем известно, что индикаторы все поголовно запаздывают во времени! Значит технический анализ, и только технический анализ рынка может правильно дать трейдэру информацию когда входить и когда выходить с рынка?
Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
Сообщение отредактировал marobuzo - Среда, 13.05.2009, 19:04
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 14.05.2009, 11:17 | Сообщение # 43
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
EUR/JPY
Quote
Для игроков на снижение я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 128.90 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 128.09. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне уровне 129.42.

на графике отмечена поддержка 129.09

на будущее - что выбирать при расхождении? График или текст?
Разница не большая, но можно рано (или в лучшем случае поздно) открыться

 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 14.05.2009, 15:40 | Сообщение # 44
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
на графике все верно отмечно пробой поддержки 128.90, если стрелочку ниже поставит вы ее вообще не увидите
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 14.05.2009, 15:46 | Сообщение # 45
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
вообще похоже я себе по другому сделал, у меня на графике 128.90, да 128.90, просто сначала дал вам первоначальный вариант, потом пересмотрел и напечатал как по новому, в данном случае по тексту.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru