[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 22:17 | Сообщение # 241
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (GDR)
ххххх, нихрена не одинаковые там котировки - это раз. А во вторых ДЦ может рисовать любую цену, потому что это ДЦ, а не Брокер.

может стоит держать себя в рамках приличия?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
foxxxxx OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 05:59 | Сообщение # 242
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
GDR, на рисунке приведена конкретная свеча, в трех дц она одинаковая, а у рузвельта совсем другая >(
 
foxxxxx OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 06:03 | Сообщение # 243
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
Quote (Рузвельт)
я уже не раз писал по этому поводу. котировки могут отличаться - это может происходит по разным причинам, скорость работы сервера (обработка данных), различные фильтры, поставщик котировок (маркетмейкер) он может быть из США или Европы или из другого уголка планеты, никогда не будут цены одинаковые у всех. Даже у меня торгуя на межбанке, у разных маркетмейкеров разные котировки, это рынок, не стоит воспринимать все как букварь, здесь такого не будет. Броко по моим наблюдениям дает максимально приближенные к межбанковскому курсу котировки, поэтому я строю уровни на основе их данных.


и как же тогда руководствоватся сигналами(если свеча закрылась хотябы на один пункт выше-ниже уровня) если разбег в котировках в несколько пунктов????????????
Сообщение отредактировал foxxxxx - Четверг, 19.01.2012, 06:04
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 09:59 | Сообщение # 244
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (foxxxxx)
и как же тогда руководствоватся сигналами(если свеча закрылась хотябы на один пункт выше-ниже уровня) если разбег в котировках в несколько пунктов????????????

лично мне видится тут два варианта:
1. корректируйте сигналы, исходя из ваших графиков
2. попробуйте найти поставщика, как у рузвельта (я так понял, он использует для этого broco). откройте там демо и смотрите сигналы там, а торгуйте, где вам больше нравится
 
foxxxxx OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 10:34 | Сообщение # 245
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
R0Mi0, я знаю что у рузвельта броко, поэтому и открыл демку в броко(на графиках в предыдущем посте и есть броко), но когда сравнил его с графиком рузвельта, то оказалось что ни в броко ни инсте ни в альпари схожести с рузвельтом нету
 
foxxxxx OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 10:35 | Сообщение # 246
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
Quote (R0Mi0)
1. корректируйте сигналы, исходя из ваших графиков


и какимже это образом?
 
Stas Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:52 | Сообщение # 247
Группа: Гости
Quote (foxxxxx)
R0Mi0, я знаю что у рузвельта броко, поэтому и открыл демку в броко(на графиках в предыдущем посте и есть броко), но когда сравнил его с графиком рузвельта, то оказалось что ни в броко ни инсте ни в альпари схожести с рузвельтом нету


На сколько мне известно,котировки на демо счете могут различаться с реальным.
 
GDR OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 12:41 | Сообщение # 248
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Stas)
На сколько мне известно,котировки на демо счете могут различаться с реальным.

Так оно и есть.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
foxxxxx OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:16 | Сообщение # 249
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
демо только броко, инста и альпари реальные,а свечи одинаковые!!!!
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 14:06 | Сообщение # 250
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
графики с реального счета в Броко, разница может быть с демо само собой.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 15:39 | Сообщение # 251
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (foxxxxx)
и какимже это образом?

ну что, очень сильно графики разнятся?
извините, я сам не смотрел, лень "время тратить"
мне кажется, бывает небольшие различия... ну чтобы избежать "ложных срабатываний" - сделайте себе установку, не переход в 1п, а, скажем, в 3 или 5... ну не сыграете на каких-то сигналах, ну так и ложные сигналы отфильтруете
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 15:40 | Сообщение # 252
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
по сути, я так понимаю, стратегия Рузвельта вполне будет работать и с такими условиями?.. ибо сам принцип сохранится
 
Rony OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:58 | Сообщение # 253
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
Какая была максимальная просадка по работе с сигналами Рузвельта??? с локированием вообщем по той стратегии по которой статистика ведется кто знает??
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 00:03 | Сообщение # 254
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Rony, привет
тут скорее самому Рузвельту лучше дать ответ. я просигнализировал модераторам форума, чтобы они обратили его внимание к вашему вопросу.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru