[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
GDR OfflineДата: Суббота, 02.04.2011, 00:28 | Сообщение # 226
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (SELECTED)
да я знаю не первый год на рынке!

По твоим вопросам это заметно. Боллинджер у Рузвельта со стандартными настройками.
Я вообще балдею от чувачка - ему тут все настройки выложили, а у него не сходится. Мистика прям. %)

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 02.04.2011, 22:54 | Сообщение # 227
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (zalo)
если не ошибаюсь, Рузвельт где-то говорил что боллинджер у него по большей части для картинки висит

Quote (GDR)
Ошибаешься. Посмотри видеообзор хоть раз - та же простая скользящая средняя у Рузвельта каким индюком отрисованна? А на 4Н - это незаменимый уровень.

Прикрепления: 7446689.gif (28.9 Kb)

Быть добру!
 
surfer OfflineДата: Среда, 04.05.2011, 15:33 | Сообщение # 228
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Использует ли кто-нибудь советник, который закрывает все открытые ордера после удвоений (вклучая хеджирующий), после срабатывания тейк профита?
 
Диоль2197 OfflineДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:18 | Сообщение # 229
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по сигналам Рузвельта, если попадаешь в лок, то как долго в нем находишься? Т.е на истории было такое, что цена ушла слишком далеко. Если, да, то как в таком случае стоит выходить из лока?
Заранее спасибо!
 
zalo6036 OfflineДата: Суббота, 18.06.2011, 11:01 | Сообщение # 230
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
какая разница на сколько далеко уходит лок? разница не меняется ведь.. куда важнее выбрать наиболее подходящий момент для выхода из него, а это дело нервное и опасное )
 
MaccoH OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 19:03 | Сообщение # 231
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Не могу найти нужный вопрос-ответ на форуме... Подскажите пожалуйста можно ли использовать вечерний прогноз также и на следующий день ?
 
MaccoH OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:47 | Сообщение # 232
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Алексей, подскажите пожалуйста, существует ли такой советник, которой бы при срабатывании тейк профита закрывал все отложенные ордера. Стараюсь торговать придерживаясь Ваших рекомендаций, но если удваивания позиций переносится на ночь, становится затруднительно торговать.
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 23:35 | Сообщение # 233
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
так есть же такой советник у нас на сайте я его давным давно специально на сайт запустил для помощи в торговле как раз по работе с удвоениями по моей внутри дневной стратегии вот ссылка

http://analitika-forex.ru/forum/45-368-1#33270

основатель сайта "Forex Analytics"
 
MaccoH OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 23:40 | Сообщение # 234
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Большое спасибо, а то уже взялся программирование изучать )))
 
dimal OfflineДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:36 | Сообщение # 235
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте Алексей! Вы советуете брать 20 пунктов по вашим внутридневным стратегиям. Этот ваш совет действителен для всех пар? И можно ли утверждать что после пробоя по итогам часа по вашим сигналам, по любой паре профит в размере 20 пунктов мы получим с вероятностью 80 процентов (при работе без удвоений со стопами)? Спасибо за ответ.
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:57 | Сообщение # 236
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
dimal, вероятность конечно высока и в разных ситуациях она разная, это зависит от того боковик ли на рынке или сильный тренд, вероятность наступления коррекции после сильного движения. Я рекомендую вам все таки использовать для торговли (особенно начинающим) основные пары, так как я руководствуюсь техническим анализом при разработке сигналов, а последнее время рынок стал очень политизированным. Необходимо при открытии позиции по паре EURUSD отслеживать 1. Как торгуются фьючерсы на фондовые индексы 2) цена на нефть, если они торгуется в направлении открываемой нами позиции, то можно смело открываться. Поэтому обычная процентовка достижения 20 пунктов это только рекомендация и в разных ситуациях все может развиваться по своему.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
dimal OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 14:50 | Сообщение # 237
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Рузвельт, Спасибо за такой оперативный и полный ответ. Где можно отслеживать фьючерсы на фондовые индексы?
 
foxxxxx OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 16:47 | Сообщение # 238
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 1
Рузвельт, почему расхождение в катировках? в броко,инсте,альпари одинаковые котировки и они не сходятся с вашими!
Прикрепления: 0305176.jpg (107.7 Kb)
Сообщение отредактировал foxxxxx - Среда, 18.01.2012, 17:27
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 20:10 | Сообщение # 239
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
я уже не раз писал по этому поводу. котировки могут отличаться - это может происходит по разным причинам, скорость работы сервера (обработка данных), различные фильтры, поставщик котировок (маркетмейкер) он может быть из США или Европы или из другого уголка планеты, никогда не будут цены одинаковые у всех. Даже у меня торгуя на межбанке, у разных маркетмейкеров разные котировки, это рынок, не стоит воспринимать все как букварь, здесь такого не будет. Броко по моим наблюдениям дает максимально приближенные к межбанковскому курсу котировки, поэтому я строю уровни на основе их данных.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
GDR OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 20:18 | Сообщение # 240
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (foxxxxx)
Рузвельт, почему расхождение в катировках? в броко,инсте,альпари одинаковые котировки и они не сходятся с вашими!

ххххх, нихрена не одинаковые там котировки - это раз. А во вторых ДЦ может рисовать любую цену, потому что это ДЦ, а не Брокер.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru