[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
kost OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 196
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
Мне кажется не стоит полностью пологаться на интуицию, ведь в результате может быть полная потеря депо. Это моё личное мнение и я никому его не навязываю.
С уважением
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 197
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
kost6910, согласен. Интуиция закаляется в процессе торговли (когда визуально уже "чувствуешь" куда пойдет цена) на собственных удачах/ошибках и оттачивается по мере роста опыта трейдера.
Nikolay,
Quote (Nikolay)
первый сигнал всегда правильный, особенно, когда его не ждёшь, а он сам приходит, глядя на график своих приоритетных пар

в 70% случаев у меня так и выходит, когда сдержав свой порыв войти в рынок (на демо бы и не сомневался), наблюдаешь как цена идет в твою предполагаемую сторону.

Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:25 | Сообщение # 198
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Nikolay,
Quote (Nikolay)
А позвольте узнать, зачем торговать, если предполагаемая сделка может слить весь депозит сразу?

вот и подстраховываемся ожидая подтверждения направления, зарабатывая не на всем движении, а % так 60, зато уверенно и систематически

Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
maximus OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 19:12 | Сообщение # 199
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Парни, я думаю напрасно перепалки устраиваете, это торговые рекомендации, а не четкие сигналы с описанием входов и выходов.
Если бы было так: buy stop ... stop loss ... take profit ... вот тогда и просите коментарии , а так смотрите график и изучайте цену.

ИДУЩИЙ К ЦЕЛИ. БУДУЩИЙ МИЛЛИАРДЕР!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ, ТЫ МЕРТВЫЙ!!!
ICQ#: 456409845
 
lavr OfflineДата: Суббота, 13.03.2010, 22:40 | Сообщение # 200
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
скажите пожалуйста, что это за уровни на графике? что это за индикатор? или вы сами эти уровни вычисляете?

From moderator vladmax: Перед тем, как задавать вопрос, поищите, возможно, что ответы на него уже есть. Смотрите здесь: http://analitika-forex.ru/forum/4-5-1

 
shark OfflineДата: Среда, 14.04.2010, 22:46 | Сообщение # 201
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Алексей, скажите, пожалуйста, даете ли Вы частные уроки?
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 14.04.2010, 23:32 | Сообщение # 202
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да возможно, для партнеров открывших счет от 300$, обучение будет бесплатно по скайпу.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 15.04.2010, 23:05 | Сообщение # 203
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
скайп установить не проблема <_< .

всех запишем, здесь ветка для этого


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:11 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
новости-то в Сигналах не учтены, а вот торгуя (открываясь и выставляя ТП) по сигналам при выходе новостей следует быть осторожнее - сильный фундамент может так развернуть цену, что по открытым позициям никаких удвоений не хватит ;)
@ подарите им шанс выжить @
 
zalo OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 09:39 | Сообщение # 205
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (mimas)
Так же интересным фактом является то, что многие локированые позиции возникают при выходе важных новостей, таких как данные о процентной ставке, приросте ВВП, а так же выступлении господ Бернанке и Трише, на заявления которых рынок реагирует с не меньшей силой

неприятно, когда день малорезультатный, но если видно, что рынок замер перед выходом сильных данных, то может и не стоит входить, если так боитесь локов? - велика вероятность что до данных не отработает. У меня депо маленькое, поэтому приходится тороговать осторожнее, нет такой свободы как у Рузвельта, в результате профит меньше (в пунктах), но локов за пол года работы было всего 2.
Сообщение отредактировал zalo - Четверг, 10.06.2010, 09:55
 
mimas OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 13:05 | Сообщение # 206
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 5
Награды: 0
Я впринципе к тому и вел. Нет смысла для внутредневного трейдера, особенно использующего стратегию Рузвельта торговать во время выхода сильных фундаментальных данных. Рынок на таких новостях может за полчаса как взлететь на 150 - 200 пунктов так и опустится прихватив с собой все ордера. Да, иногда стратегия работает и при таком развитии событий, но все же лучше в такие дни воздердаться от торговли, особенно начинающим трейдерам. Всех денг не заработаешь, а потерять можно многое.
 
zalo OfflineДата: Четверг, 08.07.2010, 17:55 | Сообщение # 207
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Уважаемые трейдеры, подскажите, работает ли кто-то по стратеги Рузвельта на Н4? если у кого-то есть опыт, поделитесь наблюдениями, интересуют какие-либо характерные моменты или особенности, если таковые имеются конечно.
 
akustik OfflineДата: Четверг, 08.07.2010, 18:12 | Сообщение # 208
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
одно могу сказать,на Н4 входы реже,но точнее,имхо
 
zalo OfflineДата: Четверг, 08.07.2010, 18:15 | Сообщение # 209
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
то что реже точно, но и уровни уже другие, у меня выходит в среднем 100-150 пунктов между ближайшими
 
SELECTED OfflineДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:56 | Сообщение # 210
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Награды: 0
очень сильно прошу автора Алексей Седышева описать название и параметры индикаторов :) зарание спасибо.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru