Сперва демки у трёх ДЦ, с ними забавлялся долго (месяца 2 точно). потом 50$ (еще бонусные проценты накинули по какой то акции), всё ушло за 3дня. Потом теория, затем опять 50$-сейчас уже как месяц на депо около 100$ +- , скорее балуюсь,чем торгую. Знакомые посоветовали робота купить XD
я верую в математику и статистику - всё можно подсчитать и почти всё можно предсказать...
Но только нужно знать абсолютно точные и правильные вводные. А если ваши начальные данные основаны на случайностях, догадках, экстраполяциях, приближениях и усреднениях, то и результат будет - "ОТ БАЛДЫ".
Но только нужно знать абсолютно точные и правильные вводные. А если ваши начальные данные основаны на случайностях, догадках, экстраполяциях, приближениях и усреднениях, то и результат будет - "ОТ БАЛДЫ"
Даже в спортивном менеджменте есть теории и вычисления, позволяющие анализировать спортсменов,их способности и прогнозировать их результаты,порой с точностью до 90%) верую в совершенного робота, но он наверняка не доступен простым смертным)
слишком рискуешь для начала... хоть я и не большой тут советчик... но думаю, подуспокои бы ты свой пыл... лучше меньше, но надежней... или ни мы, или никто... :)
Даже в спортивном менеджменте есть теории и вычисления, позволяющие анализировать спортсменов,их способности и прогнозировать их результаты,порой с точностью до 90%)
Про спортсменов много чего известно - они на виду, бегают, прыгают и всё такое, а тут мировая закулиса правит - нигде ее не видно, но она есть! Пока ты к ней в доверие не вотрешься, никакой робот не поможет!
Quote (alterego)
слишком рискуешь для начала..
А чо там за риск - сто баксов? Имея такой депозит можно только рисковать, что бы заработать, да и то ... представь - 100% в месяц - три тыщщи рублей!
верую в совершенного робота, но он наверняка не доступен простым смертным)
Блажен кто верует ... Хотя, как говорится, "никогда не говори никогда". Может и можно создать такого робота, который будет хорош в торговле. Но пока роботы (те программные выкидыши весом в несколько кВ, которые все ласково называют советниками) не способны к адаптации на рынке. Единственное, что они могут - автоматизировать некоторые рутинные процессы. Точнее их бы назвать помощниками, а не советниками.
А чо там за риск - сто баксов? Имея такой депозит можно только рисковать, что бы заработать, да и то
- не про количесво денег я говорю, а про 100% в месяц... очень будет закономерно, что следующего месяца может и не быть... я не пророчу, и не каркаю, и, конечно, не желаю... нооо... горький опыт...или ни мы, или никто... :)
не про количесво денег я говорю, а про 100% в месяц...
А это одно и тоже прямая зависимость, открой депо на ничтожную для тебя сумму и 100% в месяц обеспечено.В действительности всё иначе, чем на самом деле.