[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Ден OfflineДата: Суббота, 06.06.2009, 21:15 | Сообщение # 16
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
А у меня в институте матемаик на фондовых биржах торгует,незнаю зачем он преподает видно нравиться, а так как у меня со школы кроме математике и геометрии,не один предмет неладился
пошел учиться на маркетолога, мне стало интересно я стал распрашивать и он говорит что на фондовом нужны деньги большие а вот если хочешь риск и адреналин загрузи в начале терминал зарегся на демо счете ,а ДЦ посоветовал forexclub...
Вот так начал только на демо после первого дня неинтересно стало, начал на реале,пару депо улетело,а потом потехоньку помаленьку...
Нервов и терпения и времени, а главное надо всегда прогресмировать и все получиться)))) biggrin удачи всем!!!
 
Siakle OfflineДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 17
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
кризис подтолкнул к поиску дополнительных альтернатив заработка (мало ли что может быть, когда работаешь не на себя)
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Forsat OfflineДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:15 | Сообщение # 18
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
про форекс узнал из интернета , потом в городе стали проводить семинары но зарегистрировался и открыл счет ( пока центовый ) месяц назад . в рынок захожу не часто, пока читаю литературы и смотрю видеоуроки и семинары, все это очень интересно для меня , но к сожалению пока не так много времени могу уделить всему этому ( закончу ремонт квартиры и тогда займусь всерьез ). вообще оч интересно находиться на этом ресурсе.
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Forsat, спасибо cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Neo OfflineДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день всем. Как ни странно лично я пришел на форекс, когда устал от всего(работать на чужого дядю, период безденежья и т.д.) Мне понравилось(все кроме слитых изначально депо). И закрепился уже на этом рынке, и уходить не собираюсь. Так что всем удачи и профитов побольше biggrin
 
fxearng OfflineДата: Вторник, 11.08.2009, 19:08 | Сообщение # 21
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Привет всем!
А я давно про Форкс слышала, но некогда было, да и не воспринимала рынок, как реальность, пока не стала целыми днями висеть в интернете и читать инфу про Форекс.
Оказалось, интереснейшая тема и стоящая внимания. И спустя полгода торгую по-тихоньку на центовых счетах. Конечно, сначала слила пару "микро-счетов" , наверное, иначе трейдера их себя не воспитаешь.
 
express OfflineДата: Среда, 12.08.2009, 15:09 | Сообщение # 22
Купец
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 27
Награды: 16
сидела дома пол года как родила , хотелось зарабатывать на дому, искала в интернете и наткнулась на форекс . Вспомнила, что один мой знакомый работает в ДЦ и имеет своих инвесторов, попросила его провести консультацию куда что тыркать и дал пару книг почитатть , книги мало интересовали , а вот на демо- счете было интересно сидеть, просидела 3 года на демо , и в конце концов решила сделать реальные ставки, слила около 400 баксов в общей сложности , не жалею , это своего рода школа за которую все платят )) везде платятт з а знания. подсела на него очень , теперь не могу и чем больше начинаю разбираться тем больше тянет .
 
PRoGulshiK OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 11:50 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
тоже столкнулся с форексом когда искал работу в интернете... )))) пока сижу на микро депо и периодически сливаюсь ))
 
NikolaevX OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 11:42 | Сообщение # 24
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Пришел на форекс с "подачи"друга!попробовал понравилось!Всегда мечтал о такой работе!Хочеш торгуй,хочеш-отдыхай!Не начальников тебе ни напрягов!Главное все делать по четкой системе!
 
Skrina OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 01:44 | Сообщение # 25
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Я увидела объявление в газете и сразу поняла, что это мое.Жуть как любила математику . ДЦ от ФК оказался рядом и я с удовольствием бегала на занятия.Да, очень привлекает то, что ты сам себе хозяин/ка/.
Сообщение отредактировал Skrina - Вторник, 08.09.2009, 01:45
 
Skrina OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 02:00 | Сообщение # 26
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
После обучения почти год работала со 100$, даденными от ФК. Потом на конкурсе ЧГК??? заняла 6 место- 1000$. С небольшой суммой открыла счет в другом дц с платформой мт и работаю потихоньку.
 
on8line OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 20:12 | Сообщение # 27
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
На форекс пришел по интересу, увидел рекламу в интернете… Сначала работал год на демо, потом перешел на реал. Стало очень интересно, потом втянулся book Больших профитов пока нет, но сейчас главное для меня целенаправленность и дисциплина bash
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:32 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Со 100 000 долларов. На демо! tongue
Быть добру!
 
Inna OfflineДата: Среда, 09.09.2009, 03:59 | Сообщение # 29
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 15
Награды: 4
с 5000 RUR, два месяца, как пришла на этот сайт. До этого даже на демо не работала, только, чтобы знать, какие кнопки нажимать - как кошка с мышкой игралась: нажму buy, смотрю, куда бежит или sell, просто так, без никакого анализа smile
вот когда реальные деньги, тогда уже работать надо, учиться.

Все, что видим мы - видимость только одна, ибо тайная сущность вещей - не видна /Омар Хайям/
 
magnat OfflineДата: Четверг, 17.09.2009, 16:43 | Сообщение # 30
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
начал с 200 баксов, продул за неделю, потим еще 300, вроде пошло, правда приходится часов по 15 возле компа сидеть, зато щас могу уже более спокойно ко всему относиться и работать с ордерами от 0,1
Сообщение отредактировал magnat - Четверг, 17.09.2009, 16:43
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru