[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Прибыль по данной Форекс стратегии в среднем составляет при торговле 0.01 лота 150$ в месяц, соответственно, торгуя 0.1 лота, прибыль составит до 1500$. Стейт по стратегии будет выкладываться в соответствующем разделе: СТЕЙТ
Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Доступ к мастер-счету будет платным и составит 10$ в неделю, или 30$ за 4 недели. Если Вам удобнее в рублях, считаем по курсу ЦБ на сегодняшний день.

Чтобы получить доступ к мастер-счету:

SMS-уведомления будут приходить через сеть Вконтакте. Пока, в тестовом режиме. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

ветка про КОПИРОВЩИКОВ сделок
ветка про SMS-ОПОВЕЩЕНИЕ партнёров (настройки, тестирование)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 10:52 | Сообщение # 76
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да можно так начинать, только смотрите на баланс счета, если он минусит то можно смело заходить, а если плюс уже то вероятно скоро профит, который я определяю в зависимости от сложившейся ситуации на рынке.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Flat OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 11:18 | Сообщение # 77
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sbern6503, дело в том.что многие приходят на форекс для быстрого обогащения, и желательно баксов со 100 за неделю косарей 100,да я сам здесь из-за этого,правда апетиты поскромнее были и депо первый 1800,на который сделал +700 и слил все...ну и потом еще может косарь по чуть чуть,сейчас же успех очевиден 3-10%получается в месяц,а аспектов на форексе очень много и системы так называемые работают под каждого,кому дай каждый день в рынок заходить,а кому раз в неделю.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Айвари OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 11:41 | Сообщение # 78
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (Рузвельт)
да можно так начинать, только смотрите на баланс счета, если он минусит то можно смело заходить, а если плюс уже то вероятно скоро профит, который я определяю в зависимости от сложившейся ситуации на рынке.

Я так поняла, что это ответ на мой вопрос о том как работать с предлагаемой ТС............Если по правде, то звучит не очень что бы привлекательно. Ведь все прекрасно знают, что на форекс, что сейчас даёт минус вполне может через 3 минуты дать плюс. Кроме того как НАМ определить когда выходить с сделки, которая ну ни как не может быть копией Вашей сделки (ведь я оговорила, что работаем без копира)? Если судить из того, что я вижу в стейте, то у Вас есть удвоения и т.д., т.е. используется и элемент мартингейла,но при этом не выставлены при открытии ордера ни тейк профит, ни стоп лосс.
Как-то напряжно так входить в рынок, тем более не зная ничего о ТС.
Что же касается предложения по использованию копировщика, то мне кажется, что практически с ним никто из тех, кто работает с Вашими сигналами, раньше с ним не связывался. Более того Вы сами с ним не работали.
Простите, но получается какая-то ерунда или может я чего-то не понимаю?
Сообщение отредактировал Айвари - Среда, 13.10.2010, 11:56
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 12:27 | Сообщение # 79
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (Flat)
аспектов на форексе очень много и системы так называемые работают под каждого,кому дай каждый день в рынок заходить,а кому раз в неделю.

Я например ожидаю от системы следующее:
1.максимальная прибыль
2.минимальная просадка
3.минимум затраченого времени.
А если у кого то нехватает терпения и чешуться руки на кнопки нажимать то это скорее минус чем плюс.
И еще,на мой взгляд статистика эта именно та наука которая в первую очередь требовательна при изучении и определении стратегии.Но сбор данных вещь очень кропотливая и требующая большого количества времени.


skype:stanislavbernhardt
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 13:11 | Сообщение # 80
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Айвари, я никого не затаскиваю, не прошу и не умоляю. Я не старался что то сделать привлекательным для вас персонально или для кого нибудь еще, есть общие плюсы, которых больше чем минусов вот и все. Разрабатывайте свои торговые системы, мне лично очень нравится эта, то что я написал до этого (открывать позицию если она минусит, то это касается тех кто не открылся в тот момент как я, не более). Плюс там держится довольно продолжительное время, впрочем как и минус, это не краткосрочная стратегия, для реализации одного входа в рынок может потребоваться от 3х дней до недели.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Оксана OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 13:57 | Сообщение # 81
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 14
Награды: 6
Рузвельт, Вы зря обижаетесь на Айвари, она действительно задала вопросы,которые требуют прояснения, т.к. Вы - продавец, а мы покупатели, которым ваш товар
интересен, и мы хотим его приобрести, но как пользоваться вашим товаром до конца не понятно,и
речь совсем не идет о том хороша или плоха предлагаемая Вами система торговли,а о том как на практике воплатить в жизнь то что Вы предлагаете, и чтобы результат был в процентном отношении, таким же как у Вас. Просто получается так сейчас - что копир, единственный выход, потому что четкого времени выхода сигналов нет,периодичность выхода тоже не известна, определения выхода (ТП) тоже нет, на каком уровне доливаться тоже не известно. Понятно уже всем что Ваша система этих моментов просто не предполагает, и это не говорит о том что она плохая ни в коем случае, но Вы понимаете что на практике это нам, будущим подписчикам воплатить без заданных параметров практически не возможно, только если 24 часа в сутки не отрываться монитора, и ждать когда в вашем терминале появится ордер. Может быть осуществлять все таки хотя бы смс рассылку об изменениях на счете? тогда будет намного удобней работать.
И пожалуйста! Ответьте нам все страждущим! Будет ли ПАММ-счет??? Есть ведь интерес у многих!

"Не бойся браться за то, чего пока не умеешь. Помни, Ноев ковчег был построен любителями, профессионалы построили "Титаник"
 
Оксана OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:01 | Сообщение # 82
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 14
Награды: 6
И еще вопрос к тем кто уже подписался! Пожалуйста отпишитесь, получается у вас работать?
может действительно все не так сложно, как кажется.

"Не бойся браться за то, чего пока не умеешь. Помни, Ноев ковчег был построен любителями, профессионалы построили "Титаник"
 
GDR OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:14 | Сообщение # 83
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Оксана и Айвари, Алексей предлагает уникальную возможность торговать вместе с ним за такую скромную плату. Вам предлагают, брать или нет - ваше дело. Выражать недовольство по-моему просто неуместно. Рузьвельту спасибо за предоставленную возможность, я уже подписался на месяц.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
Сообщение отредактировал GDR - Среда, 13.10.2010, 14:16
 
san1 OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:17 | Сообщение # 84
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
Отпишемся когда будут первые результаты.
 
GDR OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:18 | Сообщение # 85
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Оксана)
И еще вопрос к тем кто уже подписался! Пожалуйста отпишитесь, получается у вас работать? может действительно все не так сложно, как кажется.

Да,Оксана, Ничего сложного

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:22 | Сообщение # 86
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
По результатам я думаю надо не раньше месяца судить.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
san1 OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:32 | Сообщение # 87
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
GDR, Я имел ввиду сложно или нет работать по данной стратегии, а смотреть на результаты согласен, что не раньше месяца.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:47 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
В эту стратегию так и просится пара AUD/NZD! С ней будет веселее! Разбаллансировка AUD/USD и NZD/USD покажет направление ордера. Или наоборот, использовать ее как индикатор для открытия-закрытия ордеров по киви и кенге! ;)
 
Мазепа OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 14:56 | Сообщение # 89
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
супер. думаю, подпишусь.

Добавлено (13.10.2010, 14:56)
---------------------------------------------
если у меня сейчас есть свободных 200 долларов. какой шанс окупить месячную плату за сервис?


mybrain.com.ua
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 15:32 | Сообщение # 90
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
For-ffun, чувствуется опыт, в десятку, но все таки габарит, в в целом все правильно.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru