[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Форекс копировщик Exp-CopyLot (Дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4)
Форекс копировщик Exp-CopyLot
Администратор OfflineДата: Среда, 03.11.2010, 04:47 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Копировщик сигналов Форекс или сделок - Exp - CopyLot

Копировщик Exp - CopyLOT програмировался как дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes. Данный Форекс копировщик предназначен для ведения синхронной работы на нескольких экземплярах терминалов МТ4.

Функциональность копировщика достигается путём передачи информации о действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. При этом другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.

Данный Форекс копировщик состоит из двух отдельных скриптов:
• EXP _ COPYLOT_MASTER - передатчик торговых команд (запускается на мастер-терминале)
• EXP _ COPYLOT_CLIENT- приёмник торговых команд (запускается на одном или нескольких ведомых терминалах)

Важно, что для каждого ведомого счёта требуется отдельный терминал.

Возможности копировщика Exp - CopyLOT

Трансляция действий Форекс трейдера с мастер-терминала на несколько ведомых терминалов. Количество ведомых терминалов на одном компьютере ограничено ресурсами конкретного компьютера. Ведомые терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ваш брокер Форекс поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).

Передача торговых команд выполняется незаметно для трейдера, ничем его не отвлекая. Единственное неудобство – это дополнительный открытый график для советника-передатчика торговых команд. Но и этот график можно использовать для графических построений, для анализа рыночной ситуации и для ручной торговли.

На мастер-терминале Форекс трейдер может использовать любые торговые инструменты, но при этом он должен учитывать доступность используемых им инструментов на всех ведомых терминалах. Иначе советник-приёмник просто не сможет выполнить торговую команду.

Копировщик сигналов Форекс Exp-CopyLot: СКАЧАТЬ


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
octopus OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
expforex, Решил баблосов на нас срубить ????? Не выйдет!!!! >(
 
reaminev OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
еще с этой хренью голову себе морочить,а то забот мало.
Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 10:31 | Сообщение # 4
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (reaminev)
еще с этой хренью голову себе морочить,а то забот мало.
есть хорошие советники стабильные которые за ТАК не дают разные жмоты , бабла срубить хотят но на демках они работают, так вот врубаешь этот сов на демку и копируешь благополучно сделки себе в терминалы, только зачем покупать копиры не понятно вокруг полно надежных и бесплатных.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Vladislav OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Где логика? Я не заставляю Вас что-то покупать. ВЫ разместили мой продукт , который устарел уже очень давно. Он не работает на текущих терминалах. Можете скачать актуальную версию с сайта. 
Нах ВЫ так поступаете? или это происки конкурентов? мой копир лучший. И он работает лучше всех.  Скачайте актуальную версию. 

Да и на Вас я бабло не хочу срубить. Я зарабатываю бабло а не рублю с новичков, как это делают многие.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 11:24 | Сообщение # 6
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Vladislav)
Где логика? Я не заставляю Вас что-то покупать. ВЫ разместили мой продукт , который устарел уже очень давно. Он не работает на текущих терминалах. Можете скачать актуальную версию с сайта.  Нах ВЫ так поступаете? или это происки конкурентов? мой копир лучший. И он работает лучше всех.  Скачайте актуальную версию. 

Да и на Вас я бабло не хочу срубить. Я зарабатываю бабло а не рублю с новичков, как это делают многие.
так то его 3 года назад разместили и Вы видимо против не были, а сейчас себя прорекламировать решили, форумы гляньте там давно уже все подправили под 500 терминалы и советники и индикаторы важно ДЕНЕГ ни кто и не попросил. все вокруг кто деньги зарабатывает не трейдингом  БАРЫГИ.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
pavlov020576 OfflineДата: Среда, 28.10.2015, 07:05 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата octopus ()
expforex, Решил баблосов на нас срубить ????? Не выйдет!!!!

а он его продает что ли
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Форекс копировщик Exp-CopyLot (Дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru