[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Прибыль по данной Форекс стратегии в среднем составляет при торговле 0.01 лота 150$ в месяц, соответственно, торгуя 0.1 лота, прибыль составит до 1500$. Стейт по стратегии будет выкладываться в соответствующем разделе: СТЕЙТ
Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Доступ к мастер-счету будет платным и составит 10$ в неделю, или 30$ за 4 недели. Если Вам удобнее в рублях, считаем по курсу ЦБ на сегодняшний день.

Чтобы получить доступ к мастер-счету:

SMS-уведомления будут приходить через сеть Вконтакте. Пока, в тестовом режиме. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

ветка про КОПИРОВЩИКОВ сделок
ветка про SMS-ОПОВЕЩЕНИЕ партнёров (настройки, тестирование)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Foma OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 21:19 | Сообщение # 61
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 52
Репутация: 4
Награды: 2
Рузвельт, вечер добрый. :D
Хочу спросить... Чтобы начать пользоваться копировщиком, нужно ждать пока у Вас позиции закроются, или можно так начинать?!
Спасибо.
 
investor OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 22:09 | Сообщение # 62
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
что здесь за дерьмосистема регистрации, обплевался пока вводил тупые капчи и всю хрень
демо доступ на неделю предоставляете?
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 63
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
investor, так на трезвую голову надо регистрироваться, тогда и проблем не будет! :)
Быть добру!
 
Forsat OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 64
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
investor, я б тебе не только демо доступ предоставил , а сразу БАН на вечно и плюй сколько хочешь
 
FX-Komi$$aR OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 65
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Gvidonnn, Братцы , извините меня пожалуйста !!! %) Я опечатался !!! bash3 Конечно же я ДОверяю Рузвельту, и ни какого сарказма у меня не было !!! Просто , я как и говорил -мы живём в совке, с утра я писал на форуме с КПК (у нас 3G типа) и он у меня по утрам глючит страшно!!! Я без конца правил - вот и вышло так.... Рузвельт - прошу прощения ! Ивините меня, кто не так понял, спасибо тем, кто понял правильно))))))
...пока трейдер изучал ситуацию на рынке, ситуация резко изменилась...
 
Forsat OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 22:51 | Сообщение # 66
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
кто нибудь уже опробовал работу ? Если да, отпишитесь. планирую тоже подписаться с ноября
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 23:43 | Сообщение # 67
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (FX-Komi$$aR)
с утра я писал на форуме с КПК (у нас 3G типа) и он у меня по утрам глючит страшно!!

Бизон, тут не только регистрироваться людям сложно. Машинам по утрам не по себе. :)
FX-Komi$$aR, Вы уж поаккуратнее вечерами с КПКашкой. Дозу ему поменьше, закуски побольше. :) :) :D

Сообщение отредактировал Gvidonnn - Вторник, 12.10.2010, 23:47
 
sab OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (investor)
демо доступ на неделю предоставляете?

investor, демо-доступ - к чему? ;) кстати, не люблю, когда плюются...


@ подарите им шанс выжить @
 
FX-Komi$$aR OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 69
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Gvidonnn, Дык я ему вообще не наливаю - он сам где-то надирается как скотина ! А по утрам мучаешься с ним... :) Наверное надо везти кодировать или... прошивать :) А евра-то жжёт ! А ?
...пока трейдер изучал ситуацию на рынке, ситуация резко изменилась...
Сообщение отредактировал FX-Komi$$aR - Среда, 13.10.2010, 00:17
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 08:53 | Сообщение # 70
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
никогда не пользовался копировщиком поэтому просто не знаю что вам ответить, знаю что копирует все действия на счете, надо с тем кто делал прогу консультироваться.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Администратор OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 08:58 | Сообщение # 71
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
investor, в чем проблема конкретно?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Айвари OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 09:37 | Сообщение # 72
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Рузвельт, не проблема перечислить 30$ за работу с прибыльной ТС, просто хотелось бы знать как будет проходить работа.
Quote (forexclub)
Данная стратегия по моему мнению имеет большие плюсы, так как освобождает вас от рутинной и многочасовой работы за монитором, достаточно раз в несколько часов ( 1 раз в 3-5 часов) посмотреть на ситуацию на рынке (или поставить копировщик на счет и он сам будет делать все за вас).

Для меня, например, работа с копировщиков не приемлема по многим причинам (правда в них не входит отключение электричества и инета, т.к. с тем и другим можно спокойно справиться). Но я не понимаю как работать с Вами в онлайн по другому и поэтому возникает много вопросов. Мне дадут инвест доступ к счёту......и что? Сидеть у компа и караулить когда Вы откроете сделку и потом её продублировать? А если я не смогу войти в рынок в тех же значениях, что и Вы? А если я не буду в это время рядом с компом?
Может стоит написать, в данной ветке, как Вы сами видите эту работу? Ведь это просьба не описать ТС, а только просветить организационные вопросы. Наверняка Вы их решали, когда предлагали работу в онлайн режиме.
Сообщение отредактировал Айвари - Среда, 13.10.2010, 09:40
 
Gsergey OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 10:00 | Сообщение # 73
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Полностью согласен с Айвари. Меня тоже очень интересует система подачи сигналов, т.к. часто открываюсь с КПК.
 
Flat OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 10:00 | Сообщение # 74
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Рузвельт, скажите есть ли в ней стопы,и вообще немного описать систему,а именно:
1)допустим депо 5000
2)первоначальный лот 01?...
3)макс.просадка по вашим предположениям?,где нужно будет "резать" сделки (стопы),допустим в месяц прибыль 1000,в году 12месяцев,но 2-3раза может закрыться по стопу,а то получится как с usdchf,до сих пор сижу в просадке,депо конечно цел,но все же 50%сейчас надо резать,жалко,но наверное придется.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 13.10.2010, 10:33 | Сообщение # 75
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Во первых работая с попировальщиком не нужно ничего делать,нужно только его правильно настроить причем в зависимости от своих возможностей можно лоты как уменьшить так и увеличить остальное он сделает сам,потому сидеть и караулить постоянно не надо.
А по поводу секретов то велосипеда здесь конечно не было изобретено (извлечение прибыли на корреляции).По поводу ПАММ счета на мой взгляд как это было где то в этой ветке предложено на просторах интернета можно найти счета которые конкретно реальные и работают не первый год с хорошей прибылью,ведь даже временные успехи очень часто бывают только временно и только время может подтвердить или опровергнуть.У меня например тоже есть очень замечательная система и по профиту и по просадке (у меня конечно сильно сказано,точнее чем я пользуюсь) превосходящая данную но продавать я ее не собираюсь а в ближайшее время выложу на форум прям с видео и со стейтом.Раньше я призывал участников работать вместе но услышан не был так как мои идеи насчет того что вместе можно сделать много утопичны как и идеи коммунизма,жаль конечно,но зато идеи купить всегда работали и работают (зачем иметь хорошее безплатно когда за г.. можно деньги заплатить) ну не верят люди в доброе.
P.S. Комп включенным не нужно постоянно держать , VPS хостинг поможет в решении не только данной проблеммы.

skype:stanislavbernhardt
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru