Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:01 | Сообщение # 876
Группа: Гости
Исповедь или чистосердечное признание еврея ))))
Извините нас за то, что мы существуем. За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах. За то, что вы не успели перебить нас всех в погромах. За то, что мы оказались умнее вас. За то, что мы создали собственное государство. За то, что мы превратили безжизненную каменистую пустыню, по которой бродили ослы и арабы – в цветущие сады. За то, что звезды Давида, которые вы царапали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и самолетов. За то, что, пока…, победили во всех войнах, и разгромили всех врагов. За то, что у нас во всех общественных туалетах есть туалетная бумага. За то, что у нас к каждому дереву подведена трубка с водой, и компьютерный датчик влажности. За вашу ложь про христианских младенцев, кражу органов у палестинцев, и прочую ерунду, которую вы выдумываете уже две тысячи лет. За наводнения, землетрясения, столкновение с астероидами, гибель динозавров, и все прочее, в чем мы глубоко и неискупно виноваты перед вами. За то, что Бог, которому вы поклоняетесь – еврей. Что проповедовал он в еврейском Храме, а не церкви, которой тогда просто не существовало, что ваши евангелисты, и ваши апостолы, и ваши первые святые – евреи. Что ваша библия – это наш ТАНАХ. За то, что 5770+ лет вас смешили и развлекали. За то, что мы сочиняли ваши народные песни и анекдоты. А, если серьёзно, мы перед вами ни в чем оправдываться не собираемся. ИДИТЕ НА ХЕР…
Эта фраза - не есть моё мнение. Я написал "без комментариев" А моё мнение всё-таки, не всё вертится вокруг евреев, просто в сочетании с ТОЙ новостью моё мнение выглядело бы немного неуместно.
сионисты таки признались в том, что переворот в Иране сделали они... история повторяется
ЦРУ признало свержение правительства Ирана в 1953 году
20.08.2013
ЦРУ официально признало, что организовало переворот в Иране в 1953 году, свергнув премьер-министра Мохаммеда Мосадека, который проводил политику национализации нефтяной промышленности. Об этом говорится в одном из недавно рассекреченных документов.
В 1953 году ЦРУ, полагавшее, что Иран подпадет под влияние СССР, решило устранить популярного в народе и влиятельного премьер-министра Мосадека, которого поддерживали коммунисты и исламисты, чтобы шах Мохамед-Реза мог сосредоточить в своих руках всю полноту власти. Операция TPAJAX получила поддержку высших правительственных кругов. Британская MI-6 тоже участвовала в подготовке переворота.
В рамках операции западные СМИ публиковали статьи, представлявшие иранского премьера как "психопата". Первая попытка сместить Мосадека провалилась, и шах был вынужден покинуть Иран. Но очень быстро в Иране начались антиправительственные демонстрации, по крайней мере, частично оплаченные американской разведкой, и в августе премьер-министра и многих других членов правительства арестовали подкупленные ЦРУ иранские силовики. Армия тоже полностью поддержала шаха, который благодаря этому смог вернуться в Иран.
Мохаммед Мосадек жил до конца своих дней под домашним арестом.
Иранское информационное агентство IRNA, публикуя сообщение на эту тему, отмечает, что иранцы всегда знали, кто именно организовал свержение Мосадека.
В 2000 году госсекретарь Мадлен Олбрайт, а в 2009-м президент США Барак Обама уже говорили о причастности США к перевороту в Иране в 1953 году.Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием