[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Рацион трейдера Форекс (Что мы едим или не все фрукты одинаково полезны)
Рацион трейдера Форекс
Боитесь ли Вы нитратов?
1. да, боюсь [ 8 ] [26.67%]
2. да, но не знаю что это [ 3 ] [10.00%]
3. да, боюсь, но что я могу сделать? [ 2 ] [6.67%]
4. мне пофиг, перевариваю даже гвозди [ 5 ] [16.67%]
5. нет, это все страшилки для хлюпиков [ 2 ] [6.67%]
6. нет, я боюсь только лосей [ 8 ] [26.67%]
7. боюсь, но мне лень что-то делать [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 16:49 | Сообщение # 241
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Так что это всё конечно мы едим, обрабатывая

Вот в ЭТОМ суть, а не в том, что ты пытаешься обозначить главным
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 17:11 | Сообщение # 242
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Вот в ЭТОМ суть, а не в том, что ты пытаешься обозначить главным

Оправдывай себя :) Это тоже самое, что человек не умеет дышать под водой, но в подводной лодке - нормуль. Пока запасов воды, еды и кислорода хватает. Так и тут. Обработка - это не значит, что это есть полезно для человека или безвредно.

Добавлено (27.03.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Ещё раз: я горошек люблю СЫРОЙ, морковку СЫРУЮ, клубнику СЫРУЮ и т.д. Но мясо и рыбу... Сырыми есть не просто вредно, ОПАСНО!
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 27.03.2015, 17:11
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 17:23 | Сообщение # 243
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата R0Mi0 ()
Обработка - это не значит, что это есть полезно для человека или безвредно

я вот стейк говяжий люблю особенно ! степень прожарки Medium, пару раз в неделю люблю рыбку дораду ,сибас , семгу ,на худой конец треску, скока можна протянуть с такими пороками? а еще я днем овсянку на молоке с маслом трескаю это не облегчит участь? :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 28.03.2015, 01:59 | Сообщение # 244
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Пушкин55 ()
я вот стейк говяжий люблю особенно ! степень прожарки Medium, пару раз в неделю люблю рыбку дораду ,сибас , семгу ,на худой конец треску, скока можна протянуть с такими пороками? а еще я днем овсянку на молоке с маслом трескаю это не облегчит участь?

Откуда я знаю, сколько. Много факторов, помимо "пороков". Гены важны очень. Так, у некоторых такие мощные гены, что пьют/курят и фигнёй страдают, а живут до 100, а бывает ведут здоровый образ жизни, именно здоровый и правильный, и умирают в 50. И наоборот. Надо смотреть в комплексе. Однако, надо понимать, что пороки всегда дают минус к потенциалу. Так, если генами заложены 100 - пороки сократят до 90-80-70-60... и т.д. Разумеется, если физиологически у тебя есть 100 лет, буть ты хоть Парфирием Ивановым, хоть Иисусом... выше максимума не прыгнешь всё равно. Максимум он и есть максимум. И речь идёт именно о том, чтобы приблизиться к тому самому максимуму. Ведб пить/курить мы не перестанем. Так хоть движение и питание можем корректировать. Это проще. Ибо это не наркотик. Это привычка. В отличие от никотина или алкоголя (хотя сигары меня на курение не подсадили, хотя курил я их немало, но, сдлеав паузу не было ни разу желания возобновить; может, в сигареты примешан наркотик другой какой-то? )
 
andrewsam OfflineДата: Суббота, 28.03.2015, 15:08 | Сообщение # 245
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Ещё раз: я горошек люблю СЫРОЙ, морковку СЫРУЮ, клубнику СЫРУЮ и т.д. Но мясо и рыбу... Сырыми есть не просто вредно, ОПАСНО!


Вот же ты упертый!
Почему ты сравниваешь мясо и ГОРОШЕК с МОРКОВКОЙ?
Ты хочешь сказать что основу твоего рациона составляют СЫРЫЕ продукты?
Если ты ешь ОБРАБОТАННЫЕ овощи, крупы, бобовые (да-да, это не только горошек, а например фасоль и соя), то почему ты настаиваешь на том, что мясо надо есть сырым?!!
Почему ты ВООБЩЕ ешь обработанную пищу, если её приматы не едят?
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 28.03.2015, 21:07 | Сообщение # 246
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
на днях в спорт зале решил потроллить мясоедов. Мой вес сейчас 78 кг, стоят 2 качка по 90 кг, обсуждают питания, говоря, что без мяса не будешь не то, что "жать", но и помрешь вообще. В этот момент они делали жим сидя на наклонной скамье штанги вверх над головой. Я краем уха слышу разговор, вижу вес, который они поднимают, стояло 80кг и парни по очереди жали на 6 раз прилично тужившись и страхуя друг друга. Подхожу, говорю, "парни, с вами поделаю", они да, ок, давай. Ставлю 50, разминаюсь, потом 75 кг, они уже начали переглядываться, ведь на их фоне я выгляжу дрищОм :) они продолжают делать 80 тужась и пыхтя. На третий подход ставлю 100 и делаю спокойно и подчеркнуто быстро 8 раз. Они впали в кому и начала спрашивать, что ты ешь, как ты ешь, что это за химия... Метан, дека, что это?? Когда я сказал, что я вегетарианец, это был фурор )))

Пысы.. из "допов" ем токо BCAA, и то не постоянно, ибо капсулы глотать очень гемморно.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:43 | Сообщение # 247
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
А если бы не ел жирную ту свинину... до 113, да?

Может быть и до ста двадцати дожил бы, но всю жизнь приходилось много работать физически (не в спортзале часок-другой!) и на открытом воздухе в любую погоду. Поглядел бы я на тебя, сколько бы ты, работая на 20 градусном морозе, на морковке протянул.

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:53 | Сообщение # 248
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Может быть и до ста двадцати дожил бы, но всю жизнь приходилось много работать физически (не в спортзале часок-другой!) и на открытом воздухе в любую погоду. Поглядел бы я на тебя, сколько бы ты, работая на 20 градусном морозе, на морковке протянул.

Не посмотришь. Но есть масса примеров, когда вегетарианская "диета" не только не мешала тяжёлому труду, но и помогала. Ты забываешь (или не знаешь) один простой факт: 80% энергии, которую ты получаешь из мяса идёт на переваривание того самого мяса. Другими словами, ты получаешь крохи энергии. Особенно это заметно, когда после сытного "мясного" обеда клонет в сон (организму не хватает энергии).
 
reaminev OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:56 | Сообщение # 249
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата Пушкин55 ()
а еще я днем овсянку на молоке с маслом трескаю это не облегчит участь?

именно овсянка тебе и поможет дожить до...всё остальное или ГМО или нитраты или радионуклиды или тяжёлые металлы или или или...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:31 | Сообщение # 250
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Ты хочешь сказать что основу твоего рациона составляют СЫРЫЕ продукты?

да я уже не раз это выше говорил, а ты не слышишь)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:35 | Сообщение # 251
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
Не посмотришь.

И я о том же. ;)
Цитата R0Mi0 ()
Но есть масса примеров, когда вегетарианская "диета" не только не мешала тяжёлому труду, но и помогала.

Ты еще про время года забыл уточнить. И пример, типа, чукчи, вон, и эвенки, в основном, на ягеле сидят! :)

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:54 | Сообщение # 252
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
И я о том же.

Потому этот эксперимент не подойдёт. А вот с ребёнком и кроликом+персиком - вполне.

Цитата Бизон ()
Ты еще про время года забыл уточнить. И пример, типа, чукчи, вон, и эвенки, в основном, на ягеле сидят!

Так чукчи вообще живут 30 лет.
Я бы сказал, важна "среда обитания", разумеется. Просто растительная пища труднодоступна в "вечной мерзлоте". Ну, так приматам там жить и противопоказано как бы. Разве нет?
Я ж выше уже говорил, что с природной, физиологической и генетической точки зрения надо рассматривать вопрос. А не с социальной или научно-технической. В космосе тоже люди "живут", но это не значит, что космос пригоден для жизни примата (человека). Верно?
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:59 | Сообщение # 253
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Прикрепления: 0990612.jpg (41.2 Kb)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:14 | Сообщение # 254
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
Потому этот эксперимент не подойдёт.

В этом никто и не сомневался. :D

Цитата R0Mi0 ()
Я ж выше уже говорил, что с природной, физиологической и генетической точки зрения надо рассматривать вопрос.


И я о том же. Не может человек пить вино: винопитие - грех! Не переваривается мясо - никто его есть не должен! Никому не хочется выглядеть "белой вороной".

Быть добру!
 
трейдер25 OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:04 | Сообщение # 255
Первонах
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -2
Награды: 0
Я Трейдер , торгую с 2013 года. Имею ряд личных стратегий для торговли на рынке форекс. ищу инвестора на среднесрочных и долгосрочных инвестирований. Средний процент прибыли составляет 30% годовых.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Рацион трейдера Форекс (Что мы едим или не все фрукты одинаково полезны)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru