[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Рацион трейдера Форекс (Что мы едим или не все фрукты одинаково полезны)
Рацион трейдера Форекс
Боитесь ли Вы нитратов?
1. да, боюсь [ 8 ] [26.67%]
2. да, но не знаю что это [ 3 ] [10.00%]
3. да, боюсь, но что я могу сделать? [ 2 ] [6.67%]
4. мне пофиг, перевариваю даже гвозди [ 5 ] [16.67%]
5. нет, это все страшилки для хлюпиков [ 2 ] [6.67%]
6. нет, я боюсь только лосей [ 8 ] [26.67%]
7. боюсь, но мне лень что-то делать [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
DrakonFire OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 16:56 | Сообщение # 226
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Andrik_888 ()
хотел сказать что ева ща отскочит. :)

у меня вроде отправляет попробуй перезайти вветку и заново написать :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 16:57 | Сообщение # 227
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
хотел сказать что ева ща отскочит.


Это секретная иформация

Добавлено (25.03.2015, 16:57)
---------------------------------------------
DrakonFire, Andrik_888, давайте уже по существу :) А то и эту "бесплатную" ветку по привычке зафлудите)

 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 16:59 | Сообщение # 228
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата R0Mi0 ()
Это секретная иформация

Добавлено (25.03.2015, 16:57)
---------------------------------------------
DrakonFire, Andrik_888, давайте уже по существу :) А то и эту "бесплатную" ветку по привычке зафлудите)

:) да мы то не специально ))) <_< <_< я все равно без мяса как то не ахти вижу себя <_< мясо особенно шашлычек вообще огонь <_<
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 17:00 | Сообщение # 229
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
да мы то не специально ))) я все равно без мяса как то не ахти вижу себя мясо особенно шашлычек вообще огонь

Да я не против. Кто-то без сигареты не видит, кто-то без пива или виски. Но от этого ни одно, ни другое, ни третье полезнее для примата "человек" не становится ведь.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 17:04 | Сообщение # 230
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Да я не против. Кто-то без сигареты не видит, кто-то без пива или виски. Но от этого ни одно, ни другое, ни третье полезнее для примата "человек" не становится ведь.

так у нас уже и дышать вредно стало.
так что к чему какие то ограничения, да смена рациона питания?
здоровей уже не стану, а вот как оно может отразится на здоровье хз...
ведь может получится так что организм начнёт голодать и будет ещё хуже.
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 01:20 | Сообщение # 231
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
так у нас уже и дышать вредно стало.

Одна из самых очевидных и популярных отговорок алкоголиков, например ;) По официальной статистике, отвечая на вопрос: "Почему вы не бросаете пить?"
Цитата Andrik_888 ()
здоровей уже не стану, а вот как оно может отразится на здоровье хз...

Вот это ошибочно. Отчего ты уверен, что ведя здоровый образ жизни, когда тебе даже сорока нет, не отразится ПОЛОЖИТЕЛЬНО на твоём здоровье?
Цитата Andrik_888 ()
ведь может получится так что организм начнёт голодать и будет ещё хуже.

С чего б ты вдруг голодать должен начать?! В следующий свой поход в магазин обрати внимание на полки "не мясо" и "не рыба". Пустые 85-90-е?!

P.S. Кстати, кто из вас иудо-христиане? В вашей шестой заповеди не уточняется "кого не убить"! А значит вы каждый раз грешите. СМЕРТНЫМ ГРЕХОМ ;)

P.S.S. Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мясо».
А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». — Джордж Бернард Шоу, 69 лет без мяса.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 08:34 | Сообщение # 232
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
Некорректные сравнения. Скажем так. Биологически, от природы, человеку не нужны ни табак, ни алкоголь, а тестостерона ровно столько, сколько ему "выделила природа". Мясо, сырое, как в природе, генетически и физиологические человеку противопоказано. Иначе... смерть. Например, от паразитов. Так что все примеры с "привычками" и "особенностями" - это всё лукавство. Если перед ребёнком положить яблоко - он его попробует, понравится (потому что сладкое) и съест. Если перед ним положить кошку или кролика - он с ним будет играться, но есть его не станет, ему такое в голову не придёт даже. А то, что выше там дракон написал про своего... Это настолько странный повод для гордости

Ничего некорректного здесь нет. Чистая физиология. А под это дело можно подвести самую заумную теорию. Почему у Вассермана за всю жизнь не было не одной женщины? Потому что он такой нравственный и стойкий? Да нет, просто ему просто не чем их иметь. :)
А насчет ребенка и яблока, так положи (когда он голоден!) рядом с яблоком котлету и поглядишь что он выберет. ;)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 08:39 | Сообщение # 233
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
А когда девяностолетнего Шоу

А если бы ел мясо - до ста двадцати прожил бы! :) У меня дед прожил девяноста три года и только последние десять лет жизни бросил курить и регулярно потреблять дешевые спиртные напитки, хотя и после этого мог опрокинуть стопку-другую "под случай". Кстати, постные щи не признавал категорически и "на второе" всегда ел мясо, предпочитая жирную свинину.
У жены двоюродная бабка прожила 86 лет и до последнего каждый день завтракала двумя вареными яйцами.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 26.03.2015, 08:50
 
DrakonFire OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 11:55 | Сообщение # 234
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Бизон, %) %) ооо убрали скрипт склеивания сообщений??? <_<

Добавлено (26.03.2015, 11:55)
---------------------------------------------
:D походу нет :D

 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 12:19 | Сообщение # 235
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата DrakonFire ()
Бизон, %) %) ооо убрали скрипт склеивания сообщений??? <_<

это только у БИЗОНА не склеивают.
а кто в группе инста то фиг-вам.
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 02:10 | Сообщение # 236
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Бизон ()
А если бы ел мясо - до ста двадцати прожил бы! :) У меня дед прожил девяноста три года и только последние десять лет жизни бросил курить и регулярно потреблять дешевые спиртные напитки, хотя и после этого мог опрокинуть стопку-другую "под случай". Кстати, постные щи не признавал категорически и "на второе" всегда ел мясо, предпочитая жирную свинину.
У жены двоюродная бабка прожила 86 лет и до последнего каждый день завтракала двумя вареными яйцами.

Да вот курить бросил бы но не как не могу .Считаю слабым себя в этом деле .Когда торгую и если пару лосей словлю за день то в обще по пол пачки за 2 часа высаживаю.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 07:18 | Сообщение # 237
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата ALEX-FX ()
Да вот курить бросил бы но не как не могу .

30 лет не курю, но до сих пор по ночам снится! :D

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 15:55 | Сообщение # 238
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
А насчет ребенка и яблока, так положи (когда он голоден!) рядом с яблоком котлету и поглядишь что он выберет.

Пробовал на племяннице. Выбрала сладкое. На котлету "фу" сказала.
Ещё раз, для непонятливых...
Или и яблоко зажарить и мясо, или и то и другое сырым. Или живым! Тогда это будет корректный экспримент. Иначе - это мухлёж. Ведь можно засыпать глюконатом натрия и всё будет "вкусным".
Цитата Бизон ()
А если бы ел мясо - до ста двадцати прожил бы!

Цитата Бизон ()
У меня дед прожил девяноста три года

А если бы не ел жирную ту свинину... до 113, да?
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 16:32 | Сообщение # 239
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Или и яблоко зажарить и мясо, или и то и другое сырым. Или живым! Тогда это будет корректный экспримент. Иначе - это мухлёж. Ведь можно засыпать глюконатом натрия и всё будет "вкусным".

Зажарить яблоко - это и есть мухлеж.
Не мухлеж - это есть сырым то, что составляет основу твоего рациона (если ты действительно не ешь мясо и рыбу), а именно: рис, бобовые, картофель и т.д.
А яблоки и бананы мы тоже едим сырыми :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 16:40 | Сообщение # 240
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
andrewsam,
картофель - это клубни, приматы бы сами их не откопали, бобовые я ем прекрасно сырыми :) а нафига горох обрабатывать?! Он очень вкусный и сладкий "с ветки". Рис - это тоже не природная пища наша. Так что это всё конечно мы едим, обрабатывая. Но суть эксперимента, если вы уловили, коллеги, была в следующем: убрать социальное давление ("мясо полезно" - говорят родители), убрать желание детей походить на родителей (у курящих родителей 100% детей, как минимум, пробуют курить, >90% курят. то же с мясом, с алкоголем) и т.д. взять чистую природу: персик и кролик, клубника и собачка. В 100 из 100 случаях маленьких детёныш примата будет пробовать персик и клубнику, ещё и потому, что они яркие и красивые, а т.к. нам для этого и дано цветное зрение, мы не сможем пройти мимо (и они ему понравятся! они вкусные и сладкие), а с кроликом и собачкой он станет играть (и это ему понравится, потому что они весёлые и подвижные).
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Рацион трейдера Форекс (Что мы едим или не все фрукты одинаково полезны)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru