[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра?
vladmax OfflineДата: Пятница, 02.04.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Alexlife)
является ли форекс игрой на деньги и выигрывается или зарабатываются здесь деньги за счет проигравших? Вопрос задаю так как я человек верующий!
1)форекс-игра? или труд?! трудящийся достоин пропитания.
2)зарабатываете за счет тех кто неудачно съиграл. т.е. вы получаете деньги, тех кто проигрался?

Лицемерие и трусость удел слабых
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:12 | Сообщение # 286
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
точно, новости каждый день такие: http://www.jewish.ru/news/world/2012/12/news994313396.php


"Онлайновое издание Tablet Tablet опубликовало электронную переписку Рота, в которой тот проводит параллель между призывами иранских лидеров и высказываниями духовного лидера ШАС престарелого Овадьи Йосефа.

"В конце концов, призывы раввина более радикальны кровожадны, чем те, которые озвучивают иранские лидеры, а у Израиля, в отличие от Ирана, есть технические средства для их реализации", - приводит издание слова Рота."
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:37 | Сообщение # 287
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
как ныть и обсуждать нытье (виноватого) пиарщика - так строчили... а как тут - так сразу валить

пришёл - подытожил... <_< и считаю, это не нытье, а разбор ситуации... ;) а ты, исесссна, самый справедливый судья - и сразу же озвучил разумный вердикт:
Quote (R0Mi0)
(виноватого) пиарщика


p.s. повторюсь: мне интересней разжевывать общечеловеческие взаимоотнашения (в любых модификациях), чем политические еврейские... :p
p.s.2 как говаривали бизон-саб: что хочу, то и пишу... :p :p

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:41 | Сообщение # 288
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
(виноватого) пиарщика

просто я знаю админа - раз, знаю, что он не будет банить "просто так" - два, знаю, как задалбливают недобросоветсные пиарщики и рекламщики - три, пусть делают свои ресурсы, зарабатывают на них деньги, а потом будут на своих ресурсах разрешать нам пиарить сайт http://analitika-forex.ru :D
посмотрю я на этих благодетелей

Quote (alterego)
и считаю, это не нытье, а разбор ситуации...

ага... как раз в теме "Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? " самое то... да? ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:44 | Сообщение # 289
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
(виноватого) пиарщика

к тому же данное определение я дал, почитав -надцать страниц нытья и в конце объяснения и пояснения от админа
а еще в начале, я высказывался, что он - вероятно - сам виноват. на что нытик никак не отреагировал ;)
к тому же, он говорит
Quote
мне бонусы не нужны я на торгах зарабатываю а не на бонусах

так чего ж не торгует, а пиарит "чужой" сайт?!))))))
торговать-то ему никто не мешает и не мешал!
:p
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:47 | Сообщение # 290
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
ага... как раз в теме "Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? " самое то... да?

угу... <_< вот самое то, для этой темы:
Quote (R0Mi0)
Quote (forexclub)точно, новости каждый день такие: http://www.jewish.ru/news/world/2012/12/news994313396.php "Онлайновое издание Tablet Tablet опубликовало электронную переписку Рота, в которой тот проводит параллель между призывами иранских лидеров и высказываниями духовного лидера ШАС престарелого Овадьи Йосефа. "В конце концов, призывы раввина более радикальны кровожадны, чем те, которые озвучивают иранские лидеры, а у Израиля, в отличие от Ирана, есть технические средства для их реализации", - приводит издание слова Рота."


и ты прекрасно знаешь, что в любой теме так: если начали теребить что-нить проблемное, то уже надолго... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:54 | Сообщение # 291
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
к тому же данное определение я дал, почитав -надцать страниц нытья и в конце объяснения и пояснения от админа а еще в начале, я высказывался, что он - вероятно - сам виноват. на что нытик никак не отреагировал к тому же, он говорит

и сам же начинаешь опять теребить... :)
я высказала свое мнение, ты высказал свое... к чему эти оценочные ярлыки? для красного словца? :p
по тому общению, по которому я его знала, ничё такого не наблюдалось... а где он там еще что писал - форексу видней...

или ни мы, или никто... :)
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:54 | Сообщение # 292
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (alterego)
и ты прекрасно знаешь, что в любой теме так: если начали теребить что-нить проблемное, то уже надолго...

лучше уж так...
чем наговаривать на бедных и беззащитных евреев ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:00 | Сообщение # 293
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Andrik_888)
чем наговаривать на бедных и беззащитных евреев

:D :D
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:01 | Сообщение # 294
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Andrik_888)
чем наговаривать на бедных и беззащитных евреев

Andrik_888, ты что? %) сча они тебя съедят... не смотря на нравственно-физиологические установки... :o faint

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:03 | Сообщение # 295
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Andrik_888)
беззащитных евреев


:D :D

Израиль не комментирует информацию о наличии у него ядерного оружия, однако, по мнению экспертов, владеет ядерными боезарядами собственной разработки с конца 1960-х — начала 1970-х гг. Свидетелями израильской ядерной программы и экспертами его ядерный арсенал оценивается в 200 зарядов, хотя существуют и другие оценки — от 400 до 150 (по данным бывшего президента США Джимми Картера[3])...его испытания проводились совместно с ЮАР ввиду ограниченности и населённости собственной территории[источник не указан 37 дней] .

Все ядерные державы, кроме Израиля и ЮАР, проводили серии испытаний созданного ими оружия и объявляли об этом. Однако существуют неподтверждённые сведения о том, что ЮАР провела несколько испытаний своего или совместного с израильским ядерного оружия в конце 1970-х — начале 1980-х гг. в районе острова Буве.

Договор о нераспространении ядерного оружия 1968 г. не подписали только именно «молодые» ядерные державы Израиль, Индия, Пакистан. КНДР своё подписание дезавуировала до официального объявления о создании ядерного оружия. Ираном, Сирией и Мьянмой данный Договор подписан.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерная_держава

это все лишь квази-официальные сведения
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:04 | Сообщение # 296
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
Andrik_888, ты что? сча они тебя съедят... не смотря на нравственно-физиологические установки...

ням-ням... :D :D
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:10 | Сообщение # 297
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
ням-ням...

laugh бедный ёрик... ой, андрик... :D

или ни мы, или никто... :)
 
Alexlife OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:15 | Сообщение # 298
Заяц-вожак
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 159
Бонус: $23.85
Репутация: 5
Награды: 0
прошу закрыть тему, или ответить на мой вопрос
 
Alexlife OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:15 | Сообщение # 299
Заяц-вожак
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 159
Бонус: $23.85
Репутация: 5
Награды: 0
и на первый и на второй
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:17 | Сообщение # 300
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Alexlife)
прошу закрыть тему, или ответить на мой вопрос

Quote (Alexlife)
и на первый и на второй

на эти?
Quote
1)форекс-игра? или труд?! трудящийся достоин пропитания.
2)зарабатываете за счет тех кто неудачно съиграл. т.е. вы получаете деньги, тех кто проигрался?

да вроде уж не раз отвечали переотвечали, нет?
а темы у нас больше не закрывают. диктатуры модераторов больше нет))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru