[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 10:59 | Сообщение # 796
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (For-ffun)
Две нельзя!!! Надо пить минимум три ... Это - закон!

дык три напишешь, усё, уже в алкаши запишут :)
З.Ы.как бы этот минимум, не перерос в максимум ;)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 19.09.2012, 11:26 | Сообщение # 797
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Andrik_888)
дык три напишешь, усё, уже в алкаши запишут

Так ведь и так уж записали ... Так что кончай шифроваться! hiding drunk
 
alterego OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 00:11 | Сообщение # 798
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
я требую эмансипации! вот: Сообщение отредактировал alterego - я же не мальчик...
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 23:39 | Сообщение # 799
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
В окружении Ющенко вспомнили о мировом сионизме

21.09.2012

Главными врагами независимой Украины является "ядерная Российская империя" и теневое правительство, сформированное международным сионизмом. С таким заявлением на страницах газеты "Украина молодая" выступил депутат Верховной Рады Украины Григорий Омельченко, баллотирующийся на предстоящих парламентских выборах по спискам блока бывшего президента Украины Виктора Ющенко.

По его словам, внешняя политика России "с ее великодержавным шовинизмом" направлена на "подчинение себе территорий, которые она утратила в результате распада СССР, и создание Евразийского союза". Что касается сионизма, то, как убежден депутат в его руках сосредоточены "вся финансовая и банковская системы, транснациональные компании, медицина, фармация, СМИ". На Украине интересы сионистов, считает Омельченко, продвигает миллиардер Игорь Коломойский, который в 2011 году был избран президентом Европейского еврейского союза.

Омельченко полагает, что враги его страны намерены использовать ради собственной выгоды природные богатства Украины, в особенности ее черноземы, а население превратить в дешевую рабочую силу. "Из 200 богатейших людей - украинцев менее 5 процентов, русских - около 16 процентов, евреев - более 77 процентов", - возмутился депутат.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 23:42 | Сообщение # 800
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
люди на разных уровнях и в разных странах начинают приходить к пониманию того, что одна группа захватила власть над миром. Одна группа - это всегда плохо, мир должен быть многополярным. Разумеется, таких людей СМИ старается выставить идиотами и чудиками, но их все больше, что и радует…
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 02:34 | Сообщение # 801
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
но их все больше

1. еврей заплакал, когда родился хохол (а мне льстит: родилась на украине, живу "вне")...
2. мы опять обречены?! (кто не еврей............)
3. есть ли иная подоплека? - это тоже, опять же, кому-то выгодно... chips

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 10:52 | Сообщение # 802
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Разумеется, таких людей СМИ старается выставить идиотами и чудиками, но их все больше, что и радует…

Кого радует, а кого нет ... ;)
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:14 | Сообщение # 803
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
есть ли иная подоплека? - это тоже, опять же, кому-то выгодно...

тут сложно искать какую то третью или четвертую силу, я уже выкладывал кому принадлежат мировые СМИ, кому принадлежит мировая финансовая система (вы трейдеры и так это знаете, все прислушиваетесь к Бену Шаломовичу и др.), кто сейчас приводит к власти в США президентов, кто разжигает все войны, состав правительство РФ, состав правящей партии в Англии да и не правящей (на чьи деньги они там "правят"), кто ставит своих людей по всему миру, неужели это можно не замечать? В Евросоюзе есть "Европейский еврейский парламент", США тоже давно захвачены, даже самая крупная соц сеть принадлежит Марку Цукербергу, скажете он мега придумщик? Может быть, но идею он украл у 2ух американцев, своих однокашников. Все самое крупное и самое денежное и самое, если хотите «властедающее» в руках одной группы. Евреи сильны тем, что они хорошо объединены, у них моноэтническая группа, зачастую подкрепленная религией. Если включить ТВ даже в России, там одни евреи (хорошо это или плохо) - все топовые передачи, все ведущие евреи, сами посмотрите. Я не имею против евреев как таковых ничего, но это ж не Израиль, должен быть разумный баланс, а то они все время кричат, что их притесняют, а получается, что за веревочки в нашей стране и в мире дергают только они, зачастую прикрываясь другими силами. Тот же Мировой Банк, ФедРезерв – это все их частные конторы, ЧАСТНЫЕ, федеральный резерв вообще никому не подчиняется, работает как частная лавочка и так далее и так далее.

Кто все это делает - тому и выгодно, зачем тут искать третье дно, они уже и не очень скрываются. Бомбят кого хотят, разжигают войны где угодно, санкции мировые.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:23 | Сообщение # 804
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Если включить ТВ даже в России, там одни евреи (хорошо это или плохо) - все топовые передачи, все ведущие евреи, сами посмотрите. Я не имею против евреев как таковых ничего, но это ж не Израиль

Мой дружище - Лёня Коган, когда я его спросил почему он до сих пор не в Израиле, ответил мне (совершенно искренне) "да, ну их, там одни евреи!" :)
То есть даже еврею видно, что у нас в России еще не "кругом одни ...." Есть еще некоторые места, где даже породистый еврей может почувствовать себя русским!
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:25 | Сообщение # 805
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (For-ffun)
Мой дружище - Лёня Коган, когда я его спросил почему он до сих пор не в Израиле, ответил мне (совершенно искренне) "да, ну их, там одни евреи!"

а мой дружище школьный в Израиль уехал сразу после школы
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:25 | Сообщение # 806
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
Мой дружище - Лёня Коган, когда я его спросил почему он до сих пор не в Израиле, ответил мне (совершенно искренне) "да, ну их, там одни евреи!"

кстати всегда было интересно, почему все Леониды - евреи, в смысле почему им так нравится это имя, близкое к какому-то еврейскому?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:31 | Сообщение # 807
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
близкое к какому-то еврейскому

может это пасскод? ;-)
как бы ассимилировались, но корни помним и если что... мы уже там, где "наши" :)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Суббота, 22.09.2012, 11:32
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 11:49 | Сообщение # 808
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
почему все Леониды - евреи,

Да не все ... В деревне, где жила моя бабка, был дядя Леня - совсем не еврей ... Я с ним дружил, он на комбайне меня катал и порулить давал, а фамилия его была Виноградов, а еще там был Леня, редкостный алкаш, тоже не еврей - коренной житель деревни фамилия Тузов ... ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 13:48 | Сообщение # 809
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
у Дмитрия Анатольевича тоже фамилия Медведев ;)
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 19:31 | Сообщение # 810
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (forexclub)
кстати всегда было интересно, почему все Леониды - евреи, в смысле почему им так нравится это имя, близкое к какому-то еврейскому?

Львами, наверное, хотят считаться. :) Кстати, почему-то имя Аркадий считается еврейским, хотя это имя чисто греческое и означает просто принадлежность к определённой области, так же как, скажем, и Анатолий. :D

Быть добру!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru