Alex21, во второй половине октября sab ездил на отдых в Израиль. Когда оттуда стал присылать сообщения, начались "непонятки" с форумом! То сообщения одного почему-то были подписаны другим, то одно и тоже сообщение дублировалось до пяти раз. Вот мы и решили, что sab находится " под колпаком" МАССАДа, его подозревают в шпиёнской деятельности в пользу России и поэтому всеми силами мешают ему передавать информацию. :D Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 27.12.2009, 10:08
Бизон, vladmax, исчерпывающие ответы! И конец моим вопросам! Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Скоро новый год Братка будет классная Жратва в такой стязе буду писать и мне на правила начхать не будет лишним этот пост а может и за рюмкой тост всех поздравляю от души забейте в трубку анаши
For-ffun, мастак конечно не плохой на ты, с удачною рифмой а я пока еще учусь... когда нить я.... и отличусь курить и пить я брошу разом и не поддамся. я заразам подругу дельную найду семью свою я заведу и форум буду посещать и Вам про форекс все писать
Да вы ребята молодцы На слово в рифму вы дельцы А я пока вот не слагал Пока вы тут, я торговал Ну вот решил я к вам зайти И жирный профит принести Но всё же я не дед мороз Его с собою я привез Ведь новый год уже вот вот Сюрпризы точно принесёт Теперь давайте мы все вместе Споём ему свою мы песню: «Любимый дедушка мороз У нас тут трейдерский запрос- Нам нужен новый терминал В котором лось чтоб не гулял И ордер чтобы был один И только в профит он ходил Мы назовём его ПРОФАЙ Нам надоел уже и СЕЛЛ и БАЙ Ведь это маленькая просьба Чего тебе? Ведь всё же мозя…»
Первый раз написал что-то подобное... почитал тут и меня двинуло...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
vladmax, это не поэма, а обращение трейдера к деду Морозу... sab, спасибо за оценку!... это мой первый рифмоплёт в жизни... С утра что-то прорвало на стишок...Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Ну вот...только попросил у деда Мороза что-то толковое, так For-ffun, мандарин в рот с любовью вставил!!! Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
For-ffun, да и не грущу я... Это я так, сон красивый увидел... Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Что за пессимизм? Надо - на радостях нальём. Это как импотент. Если пессимист, то - ну вот не стоит, а если оптимист - зато, как висит.Лицемерие и трусость удел слабых