А вот сегодня ночью торговля удалась - больше 100 пп евробакс взлетел, с сейчас вроде падать собирается. Стоило того, чтобы подождать, хотя это у нас здесь второй час ночи, а у кого-то ещё может быть и вечер. Удачи всем торгующим и профита.
торгвля ночью только плюс для скальпера, такие узкие коридоры как раз для него и что характерно до 3 часов ночи валюты подрастают мажоры Евро и фунт, после чего идут на коррекцию вниз вплоть до 9 утра перед началом европейской сессии
По мне для торговли нужно всего несколько временных промежутков,время когда валюты волотильны и проще увидеть внутредневной тренд.Смысла торговать ночью я не вижу,потерянное ночью время(а оно потеряно для меня,так как в эти часы редко можно увидеть нормальное движение)скажется ещё и на дневной торговле,сбитый режим ещё никому не помогал,появятся нелепые ошибки и как снежный ком последуют ещё более более глупые ошибки.Даже оставлять сделку на ночь лишний раз я не буду,не считая тех случаев когда тренд ярко выражен.
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.
Ночью никто и ничто не отвлекает от торговли, только вот торговля вялая. Прибыли особой не получишь, да ещё и выматаешься так, что днём торговать не сможешь!
Ночью волатильность не просто меньше а в разы меньше . Курс евро\доллар идёт потихоньку в одном направлении и не скачет . День поменялся и началась тенденция . Открылся по тенденции на н4 закрылся и лёг спать с прибылью .
У меня лично после 11 устаёт голова и торгую ночью с ошибками, в добавок просыпаюсь в час дня... После этого понял - не моё, лучше лечь по раньше и проснуться по раньше начав свои дела.
Согласен. Тем более, где то с 8-9 часов утра, по Рижскому времени, могут начинаться движения на рынке. Поэтому, стараюсь ложится не так поздно, что бы с утра не было проблем. Торговать ночью, мне тоже не понравилось, пробовал несколько раз, но волотильность не позволяла хоть что-то заработать.
Я не люблю торговать ночью. Для меня наверно единственный способ заработать ночью, это пробитие азиатского флэта. А вообще, если я сижу ночью и наблюдаю за рынком, я провожу анализ и строю каналы для торговли уже днём.
Тем более, где то с 8-9 часов утра, по Рижскому времени, могут начинаться движения на рынке.
По мне так самое продуктивное время торгов с 9 до 13 по рижскому времени. На рынке присутствуют европейцы и немного азиаты. Америкосы еще спят, и движения происходят более менее плавные, с хорошим ходом. Намного проще взять часть прибыли с этого движения, чем на американской сессии, после 15.30, там начинаются более дерганные движения, и часто позиции закрываются не по тейкпрофиту, а по безубытку. По крайне мере у меня.
По мне так самое продуктивное время торгов с 9 до 13 по рижскому времени. На рынке присутствуют европейцы и немного азиаты. Америкосы еще спят, и движения происходят более менее плавные, с хорошим ходом. Намного проще взять часть прибыли с этого движения, чем на американской сессии, после 15.30, там начинаются более дерганные движения, и часто позиции закрываются не по тейкпрофиту, а по безубытку. По крайне мере у меня.
да,согласен с вами.Когда открывается американская сессия,то некоторые пары колбасит неподеццки. Хотя у меня иногда получается хорошо заработать именно в этот период времени.В общем ситуации разные бывают и каждый выбирает время,когда ему кажется самое удобное время для торговли.
Я не люблю торговать ночью. Для меня наверно единственный способ заработать ночью, это пробитие азиатского флэта. А вообще, если я сижу ночью и наблюдаю за рынком, я провожу анализ и строю каналы для торговли уже днём.
Нет уж, ночью лично я пытаюсь спать. Хотя часто оставляю открытые ордера на ночь, торговать ночью не люблю. Хотя есть знакомые трейдеры, которые по ночам только и активничают - а потом дремают на работе... ))) Не люблю такой торговли.
Для меня единственный минус торговли ночью не желание спать, а маленькая волотильность на рынке. В Европейскую торговую сессию намного веселей. Долгое время торгую, но зарабатывать более-менее получается только днем.
почему то человечество внес такой закон ночь для сна.и говорят,типа я сова,я жаворонок...да все это бред....человеческий организм должен отдыхать в свое положеное время.а для форекса нужна ясная голова.так что думайте сами,когда лучше торговать!