[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
FanMag OfflineДата: Суббота, 19.09.2009, 20:13 | Сообщение # 31
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Начал с 300 долларов, поднял баксов 50 smile , без удвоений и локирования (не знал еще), по теханализу работал. Стал самоуверенным, выставил приказ без стоплосса, но с takeprofit и уехал на неделю, когда приехал осталось 26 бакинских счете. cry Теперь осознаю содеянное... хаха fool biggrin
 
Grand OfflineДата: Суббота, 19.09.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Начальный депозит составлял 500$ , за первые шесть месяцев зарабатывал - снимал, проигрывал - добавлял, в общей сложности слил 5000$ ... Но за это время пришло кое какое понимание рынка. Опыт всетаки большое дело.
И очень многое дает серьезное общение и обсуждения с другими трейдерами.

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Айвари OfflineДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:07 | Сообщение # 33
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Начинала с 2500$. На грани МК была один раз, чтобы не слить депо пополнила его, а когда вернулась домой узнала, что ситупция изменилась и всё закрылось в хорошем плюсе. Правда на следующий день рынок половину плюса забрал обратно. Но я на него не в обиде smile :) smile
Сообщение отредактировал Айвари - Понедельник, 28.09.2009, 23:07
 
Apolidoris OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 23:50 | Сообщение # 34
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0
Начала с 10000 рублей два года назад...доливалась раз пять...сейчас в минусе примерно 2000$...ну думаю плюс не за горами...
 
олег OfflineДата: Вторник, 10.11.2009, 20:25 | Сообщение # 35
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
мой первый депозит 300 баксов. хватило мне его на неделю.
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 23:07 | Сообщение # 36
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Начал на демо,но быстро надоело,вернее жаба задавила, с 5000 за 12 дней сделал 42500... Сразу перешёл на реал, запустил 300 баксов, дошёл до 1400...осталось 125, дошёл до 800...осталось 25,долил 100 и опять 25! Долил ещё 100, дошёл до 2500... осталось 27... Перевёл их на центовый... малость ума набрался, оказывается что тут ещё и учиться надо!!! Сидел сутками...глаза как у рака... На центовом вернул все потери... заработал на нормальный счёт... работаю и зарабатываю... Чего и всем желаю!!!
P.S. Считаю оптимальный депо для начала РАБОТЫ 3000.

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
олег OfflineДата: Четверг, 26.11.2009, 18:24 | Сообщение # 37
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
на форекс пришел случайно. я даже слова такого не знал и учил его выговаривать два дня))))
мне о форексе рассказал товарищ на работе. решил попробовать.
начало пути оказалось тернистым. да и сейчас он не шоколадный)))) но пытаюсь учить и учиться.
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 38
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Первый раз слово "Форекс" услышал от валютных менял, когда еврики покупал, они перед тем как установить курс обмена, сверялись по данным форекса. Потом случайно в интернете напоролся на рекламу одного ДЦ, зашёл, полистал, стало интересно. Открыл демку, а нулевой был полностью, тыкал все кнопки подряд на терминале пока не догнал что к чему... Потом вижу... ого, а бабки-то валят! Опять в интернет по инфу, иль не лохотрон всё это? Открыл реал....
Продолжение в другой теме....

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 18:47 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Шёл, шёл, смотрю surprised форекс, дай думаю зайду погляжу, да так и остался. happy
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 19:39 | Сообщение # 40
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Мой муж часто ездит в длительные командировки, сейчас, я думаю им двигал корыстный мотив, когда он меня познакомил с форексом. Думаю, что он зная меня, понимал, что я буду висеть в инте сутками, т.е. всегда буду находиться в зоне его видимости. wink
Думаю, что для него было большой и не совсем радостоной неожиданностью, что я занимаюсь этим интересным делом не только в его отсутствие, но и когда он дома. smile smile smile Но тут уж как говорится "за что боролись на то и напоролись" biggrin Сам виноват crazy
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Айвари)
Мой муж часто ездит в длительные командировки, сейчас, я думаю им двигал корыстный мотив, когда он меня познакомил с форексом.

Жена без грусти мужа провожает!
Ведь в доме форекс не для денег!
Там столько поз, фигур, пипсов бывает!
Даа! Форекс - он большой затейник!

 
microb OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 13:25 | Сообщение # 42
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Награды: 0
uslishal pa telicu pro forex si scazal sebea davai paprobui uje god probuiu, slil uje 200$
 
vsemoney OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:17 | Сообщение # 43
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 2
Еще со студенчества начал увлекаться интернет-бизнесом, всевозможными видами заработка в сети, чтение писем, опросники, файлообменники - это пройденная база, окончательно узнал о форекс на курсах Телетрейд в нашем городе, основательно решил - всерьез заняться. ИМХО, это - более доступное, выгодное и прибыльное дело.
Сообщение отредактировал vsemoney - Воскресенье, 21.02.2010, 16:19
 
Dt OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:05 | Сообщение # 44
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
Впервые скачал терминал будучи на 1-ом курсе ФинАкадемии. Как именно решил это сделать - не помню... Помню, что первой моей сделкой была покупка акций Yahoo) Как раз на дне поймал разворот и увеличил депо на 60%... Помню, как через несколько дней после лекции, на которой затрагивалась данная тема, пришел хвастаться к преподу :) Заодно спросил его, неужели все так просто и в чем отличие между демо и реалом. Потом как-то отошел от этой темы по причине занятости в учебе и других увлечений.
В сентябре этого года вспомнил о рынке ценных бумаг и решил тряхнуть стариной). Немного почитал литературы, пообщался с другими трейдерами, посливал стопиццот демо счетов :) Демо мне не давала концентрации и серьезного отношения. Поэтому завел реал. Первый счет слил. Поэтому психологически я уже готов к убыткам и этот фактор больше мне не помеха. На данный момент использую преимущественно основные валютные пары. Фондовый и иные рынки пока обходятся без моего участия :)

 
LOGIK OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:10 | Сообщение # 45
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Узнал про Форекс лет 5 назад в инете и всё это время считал лохотроном, пока не столкнулся, на одном, втором, третьем... сайте, с историями успешных трейдеров. При наличии нелюбимой работы решил попробовать. Полгода посидел на демо, сейчас 2 месяца на реале, слил 300$. Вывод: Форекс не лохотрон, но для успеха необходимы глубокие знания и опыт.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru