[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Журнал Форекс-трейдера (Ведем - не ведем - как ведем)
Журнал Форекс-трейдера
dnsys OfflineДата: Среда, 11.11.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет. Я новичок в этом не простом деле, работаю около 2х недель.... решил спросить совета. Как лучше вести свои сделки, чтобы можно было потом проанализировать, каким должен быть журнал сделок трейдера? Буду рад любому совету, более опытных
 
ARGVA OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:25 | Сообщение # 61
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата valdemar88 ()
А почему вы так категоричны,советники есть и работают,только не круглосуточно ,а в определенное время например на нонках и ничего 10 положительных сделок из 12 это не результат по вашему?

тАк если тебе так легко создать сова, создай, и покажи его результат
 
valdemar88 OfflineДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:43 | Сообщение # 62
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
А зачем создавать сова и так есть в открытом доступе погуглите и получите результат,а я вам скину историю торговли ее вот и будет сравнение из разных источников.
 
ARGVA OfflineДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:57 | Сообщение # 63
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата valdemar88 ()
Единственный вывод из работы советников сделал это то,что если сделана сова по собственной тс то она и будет торговать.а если нет,то это обычный мартингейл их полно предлагают форекс брокеры типа бесплатно ,но только на своих счетах.

Цитата valdemar88 ()
Не обязательно ,сейчас много программ для этого изобрели просто вставляешь параметры и все тестируешь и подгоняешь и исправляешь,что тебе нужно.

Это не твои слова про советников???? %) %) %) %)
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 23.01.2015, 19:21 | Сообщение # 64
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата dnsys ()
Всем привет. Я новичок в этом не простом деле, работаю около 2х недель.... решил спросить совета. Как лучше вести свои сделки, чтобы можно было потом проанализировать, каким должен быть журнал сделок трейдера? Буду рад любому совету, более опытных

Если будешь скальпить то лучше купи платный дневник ну к примеру пират трейд ,так прям в реальном времени будешь видеть свою кривую ,ну а если торгуешь по сигналам дожидаешься прибыли ставишь риски ,то записывай цена входа и цена выхода после можешь это всё на принтере печатать ,После проторгованной недели или 2 недель смотришь убыточные и прибыльные и анализируешь на чём терял на чём зарабатывал ,и во внимание бери прибыльные сделки на каких моделях они давали прибыль ,выписывай отдельно модели и в дальнейшем жди их и по ним торгуй но всё равно записывай всё ,вот так будут набираться статистика
 
Leanora OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:51 | Сообщение # 65
Турист
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 89
Бонус: $13.35
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата ALEX-FX ()
Всем привет. Я новичок в этом не простом деле, работаю около 2х недель.... решил спросить совета. Как лучше вести свои сделки, чтобы можно было потом проанализировать, каким должен быть журнал сделок трейдера? Буду рад любому совету, более опытных

когда начинала торговать, тоже вела журнал. Пересмотрела кучу версий в интернете, все похожи друг на друга. Смысл один, анализ своим решений и мыслей. По началу записывала, потом надоело. А через время глянула записи, и поняла что со временем ход мыслей меняется, полезно иногда глянуть сколько нового узнал.
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 27.02.2015, 19:34 | Сообщение # 66
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Leanora ()
ход мыслей меняется,

Он не должен меняться ,если он меняется то Вы автоматам меняете систему ,а если это так, то начинаете придумывать сделки .ну и результат, не какой статистики и слив ,вы себя и свою систему со сторон не видите ,это самая главная ошибка трейдара ,надоело вести, лень и все дела ,да звучит глупо но работает точно ,только не в вашу сторону.
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 15:30 | Сообщение # 67
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Делаем вывод,нужно вести дневник ,я вот лично каждый день записываю все сделки и еще интересные моменты ,которые прошли внутри дня и поэтому вот как бы повторяю прибыльные моменты и уже знаю,где я зайду ,а где посижу на заборе.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 22:50 | Сообщение # 68
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата valdemar88 ()
я вот лично каждый день записываю все сделки и еще интересные моменты ,которые прошли внутри дня и поэтому вот как бы повторяю прибыльные моменты и уже знаю,где я зайду ,а где посижу на заборе.

да как же так то определить то?
при одинаковых условиях входа, всегда есть два варианта.
тут хоть записывай , хоть зарисовывай, но личный опыт и интуиция ни как не передашь своими записями... :(
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 14:52 | Сообщение # 69
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Andrik_888 ()
при одинаковых условиях входа, всегда есть два варианта.

Есть или стоп или профит вот эти 2 варианта не оспаримо должны двигать трейдером
Больше не чего в трейдинге не работает как по мне .Я имею введу на длинном промежутке времени.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 16:19 | Сообщение # 70
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
но личный опыт и интуиция ни как не передашь своими записями...

скрины своих сделок реально помогают двигаться вперед !

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
reaminev OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 18:17 | Сообщение # 71
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата Andrik_888 ()
тут хоть записывай , хоть зарисовывай,

тыж говорил,шо ведёшь журнал...или вискарь тады пошёл хлопать,вместо того шоб журнал пополнить записью...? :)

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 18:50 | Сообщение # 72
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата reaminev ()
тыж говорил,шо ведёшь журнал...или вискарь тады пошёл хлопать,вместо того шоб журнал пополнить записью...? :)

какой журнал, мне чай по пить некогда, а то ещё журнал. :)
 
reaminev OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 18:52 | Сообщение # 73
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата Andrik_888 ()
мне чай по пить некогда,

за вискарём шоль не успеваешь? :)

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ALEX-FX OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:20 | Сообщение # 74
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Пушкин55 ()
скрины своих сделок реально помогают двигаться вперед !

Ну вот это же супер ,статистика помогает ,на скринах видишь себя со стороны как трейдера и уже можешь крутить систему
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:19 | Сообщение # 75
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
что значит скрины сделок?
График в момент открытия сделки или сами сделки?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Журнал Форекс-трейдера (Ведем - не ведем - как ведем)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru