[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grand OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 19:35 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Хочу высказать свое мнение по поводу сегодняшнего инциндента в чате...
Модераторы не имеют права контролировать и пытаться подчинять мнение других пользователей сайта и принуждать нас высказываться только по мировозрению и мнению *модераторов*. а тем более тоном неразрешающим отстаивать свое мнение. >(
Мы свободные люди и имеем ПРАВО высказывать свое мнение и развивать дискуссии доказывая его.
Данными методами общения можите добиться сокращение числа пользователей ( если это не цель)или как минимум регулярные конфликты.
И хочу обратить внимание, что МОДЕРАТОР это не конвоир, а корректор

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Thor OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:02 | Сообщение # 92
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Grand, а чем обидели то конкретно, можно факты в студию, а то я чат редко посещаю, конфликт пропустил, а интересно ж блин <_<
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Dt OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:06 | Сообщение # 93
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
полностью поддерживаю Granda, всеми руками за. Не раз уже был свидетелем и непосредственным пострадавшим от произвола модераторов.
 
Thor OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:20 | Сообщение # 94
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
мда, почитал чат, сколько успел... "кому то надо начинать тушить пожар, а то сгорит всё"...
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Flat OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:38 | Сообщение # 95
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
forexclub, модераторы это люди следящие за спамерами,диалектикой,за ненужной рекламой,наши же далеки от сущности,не в обиду,но интерес уже теряется к сайту,сделайте так что бы этого не произошло.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:53 | Сообщение # 96
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Сегодня мы договорились, что модераторы будут убирать ТОЛЬКО хамство и рекламу.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Flat OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 20:59 | Сообщение # 97
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Dt, я в сущности про тоже самое,кто просто сигналы смотрит,сюда не заходит,нужно что бы и тут было комфортно и весело.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Айвари OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 21:38 | Сообщение # 98
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Нет, ну нагородили %)
Вот так и рождаются слухи ;)
Поясняю, в том разговоре, что состоялся сегодня в чате нет никакой вины модератора. Более того, я попросила извинения перед Vladmax-ом, за данную в чате ссылку на сайт с расписанием сессий.
Старички помнят, что когда начинал работать чат в нём часто давались ссылки на другие сайты, что дало лично мне возможность узнать много нового и интересного. Но это не сподвигнуло меня и многих других уйти отсюда.
Один раз даже был случай когда обсуждался вопрос об одном форуме, где дают очень странные сигналы. Ссылка была в чате, все кто не ленился сходил на тот форум и от души повеселился.
Я ещё тогда, в чате сказала, что мне нравится демократизм этого сайта, что можно давать ссылки и никто не будет тебя банить и делать замечания. Ведь люди уходят не из-за того, что увидели наличие другого сайта.
Сегодня я забыв о введённых ограничениях допустила ошибку. Но не это заставило меня уйти, мне стало не о чем говорить....По мнению некоторых господ в чате этого сайта можно обсуждать торги только с позиции сигналов Рузвельта. То есть был ли сигнал на вход, у2-лись ли, у4-лись, ну и конечно локи. А все остальные разговоры могут отпугнуть ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЁРОВ......они видете ли могут неправильно понять о чём идёт разговор и уйти. Видимо потенциальный партнёр пугливый идиот набитый деньгами, ему проще сразу уйти с сайта, чем задать вопрос о чём идёт речь. Лично мне стало не о чем разговаривать в чате. потому я и ухожу.
P.S.: Однако хочу ещё раз напомнить, что множество тех ссылок, что были раньше в чате только помогали пользователям узнавать многое, стремиться это многое обсудить здесь же и это было интересно, познавательно и объединяло.....сейчас же стало серо и скучно :(
 
Flat OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 21:48 | Сообщение # 99
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (Айвари)
Старички помнят, что когда начинал работать чат в нём часто давались ссылки на другие сайты, что дало лично мне возможность узнать много нового и интересного. Но это не сподвигнуло меня и многих других уйти отсюда. Один раз даже был случай когда обсуждался вопрос об одном форуме, где дают очень странные сигналы. Ссылка была в чате, все кто не ленился сходил на тот форум и от души повеселился. Я ещё тогда, в чате сказала, что мне нравится демократизм этого сайта, что можно давать ссылки и никто не будет тебя банить и делать замечания. Ведь люди уходят не из-за того, что увидели наличие другого сайта.

Quote (Айвари)
P.S.: Однако хочу ещё раз напомнить, что множество тех ссылок, что были раньше в чате только помогали пользователям узнавать многое, стремиться это многое обсудить здесь же и это было интересно, познавательно и объединяло.....сейчас же стало серо и скучно

Айвари, десять с плюсом.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 22.04.2010, 22:11 | Сообщение # 100
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
В чате вы можете обсуждать все что угодно, главное чтобы все было без мата, касательно торговли просил только одного, если вы говорите о торговле, то просто пишите пожалуйста, что торгуете по своей торговой схеме, не более. Вопросы пожалуйста задавайте на форуме или в чате, по мере возможности я обязательно отвечу на них. И не в коем случае никогда не обижайтесь ни на кого, помните "на обиженных воду возят". Надеюсь все успокоятся и реально посмотрят на вещи, ничего страшного не произошло, я бы хотел чтобы обиды были забыты и общение проходило бы как и прежде. Если у кого то возникают какие то вопросы, пишите админу в обратную связь, или мне.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
takeprofit OfflineДата: Пятница, 23.04.2010, 06:52 | Сообщение # 101
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
Quote (Айвари)
Сегодня я забыв о введённых ограничениях допустила ошибку. Но не это заставило меня уйти, мне стало не о чем говорить....По мнению некоторых господ в чате этого сайта можно обсуждать торги только с позиции сигналов Рузвельта. То есть был ли сигнал на вход, у2-лись ли, у4-лись, ну и конечно локи. А все остальные разговоры могут отпугнуть ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЁРОВ......они видете ли могут неправильно понять о чём идёт разговор и уйти. Видимо потенциальный партнёр пугливый идиот набитый деньгами, ему проще сразу уйти с сайта, чем задать вопрос о чём идёт речь. Лично мне стало не о чем разговаривать в чате. потому я и ухожу.

я хочу прояснить ситуацию для тех кто не не совсем понимает о чем идет речь. На прошлой неделе Айвари и solika активно (30 постов) обсуждали в чате ТС, так как это было между 2 людьми я их спросил не пробовали ли они использовать другие средства общения между собой (скайп, icq...) или выложить всё это в форум, чтобы и другим было понятно о чем идет речь и они могли принять участие в обсуждении. Айвари спросила мешает ли это кому-нибудь и предложила мне не читать чат если мне не интересно. Также написала что не будут выкладывать это в форум. Я написал что предполагаю, что новые пользователи портала могут не понять о чем идет речь и попробуют применить это к сигналам Рузвельта и это их может запутать и отпугнуть, что надо рисовать какие-то квадраты и т.д. Как я вижу это сильно задело Айвари, и она ушла или хочет уйти (я не совсем понял пост №105). А то что случилось вчера абсолютно не было направлено против Айвари, я просто наблюдал за работой модератора Владмакса (кстати он всё сделал по правилам пусть и с небольшой задержкой). Только я не совсем понял его посты по отношению ко мне (кому интересно могу выложить скрины) после моего вопроса. На форуме Владмакс очень активен (как пользователь), пишет интересные вещи, но любит иногда спрашивать объяснения почти к каждому посту пользователя. Это как "нету обоснования тогда не пости". Лично для меня так тяжело общаться на форуме. По моему мнению это портал для начинающих трейдеров а не сборище крутых профессионалов.

Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
Сообщение отредактировал takeprofit - Пятница, 23.04.2010, 07:13
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 27.04.2010, 07:17 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (cactus)
Был бы пользователю объявлен бан, если бы вышеприведённые цитаты были подписаны For-ffun-ом, Grand-ом или Les-ом?

Абсолютно нет никакого желания вступать в открытое или тайное противостояние с модератором vladmax-ом или вообще с кем бы то ни было.И это вовсе не потому, что я очкую, просто мне никто не мешает выражать свое мнение, реагировать на высказывания других пользователей, читать и смотреть все доступные мне материалы на сайте. Я искренне считаю, что конфликтов предостаточно и в реальном мире! Поэтому не вижу смысла искать их и в мире виртуальном. Под сим посланием подписываюсь: For-ffun
И пусть попробует кто-нибудь возразить! Загрызу ... :D
 
cactus OfflineДата: Среда, 28.04.2010, 11:17 | Сообщение # 103
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Меня не слышат. Это минус... :'(
 
cactus OfflineДата: Среда, 28.04.2010, 11:20 | Сообщение # 104
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Но и не банят... Это плюс!!! applause applause applause
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 28.04.2010, 13:29 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
cactus, всё бы тебе спорить да пререкаться - народ на сенокосе - вот наскирдуют зелени, так и будет у них настроение благостное, и они тебя с овном сожрут ... :) :) :)
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru