[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Среда, 24.03.2010, 01:56 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Уважаемые Партнеры, Пользователи и Гости Сайта! :D

Я всегда принимаю участие в любых дискуссиях, обсуждениях и диалогах Форума и ЧАТа исключительно от своего собственного имени (НИК - sab) При этом я соблюдаю дисциплину Форума и следую общим правилам поведения на Сайте.

Если и когда, мне приходится пользоваться привилегиями, специальными правами и возможностями модератора, то вы этого или не замечаете вовсе или замечаете немедленно, поскольку я указываю на это явно и в форме, не допускающей сомнений и толкований.


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Среда, 24.03.2010, 01:57
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 00:01 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (cactus)
Если мне каждый день будут делать предупреждения за один и тот же пост, то к выходным наберется на пожизненный бан! Я буду первым, кого забанят «народные модераторы» (кстати, я тоже голосовал за них).

Круто! Есть шанс стать народным мучеником, страдальцем за правду и возглавить новое движение! Я поддерживаю справедливый гнев cactusа и готов вместе с ним объявить голодовку протеста против произвола модератора!!! laugh lol vampire
 
sab OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 00:21 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (cactus)
Помогите люди добрые!
Я обращаюсь к администратору – действительно я написал что-то настолько серьезное, что это достойно бана?

;) Отсутствие у пользователя БАНа это не его заслуга, а недоработка модераторов.


@ подарите им шанс выжить @
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 08:55 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
cactus, Вы в первом или втором сообщении увидели, что предупреждение второе?
Я написал дополнительный пост, чтобы, если потом Вы продолжили бы в том же ключе, не смогли сказать, что свои посты не перечитываете и не видели устного предупреждения.

Quote (cactus)
И забанят не за то, что нанес какой-то ущерб сайту, не за ненормативную лексику, а всего лишь за то, что высказал свое мнение не в той теме.

Прежде чем что-то писать изучите правила форума.
Я и так поступил с Вами очень мягко, так как считаю обсуждение действий модераторов очень грубым нарушением.

Далее, я могу Вам теперь, уже на полном основании сделать замечание в профиль. Вы свою "жалобу" подали? Тогда к чему дальнейшее?

Quote (cactus)
Если мне каждый день будут делать предупреждения за один и тот же пост, то к выходным наберется на пожизненный бан! Я буду первым, кого забанят «народные модераторы» (кстати, я тоже голосовал за них). И забанят не за то, что нанес какой-то ущерб сайту, не за ненормативную лексику, а всего лишь за то, что высказал свое мнение не в той теме. Помогите люди добрые!

Ещё раз повторю, внимательно читайте правила. И ссылку в подписи моих постов.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 09:10 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (forexclub)
Моя личная просьба к модераторам, быть поласковее с пользователями, которые пришли сюда общаться, которые не нарушают правил.

Никаких проблем.
Хочу дать маленькое пояснение пользователям, как модератор, я пишу так:
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
или по крайней мере выделяю синим или красным цветом и курсивом.
А во всех остальных случаях, просто пользователь, такой же, как и все.
Прошу учитывать это при общении.

Я, как модератор, нормально отношусь к флуду и оффтопу в разумных пределах, так как сам этим периодически грешу.
Но, флейм и троллинг буду пресекать сразу.
Обсуждение действий модераторов, даже в теме "Если Вы не довольны действиями модераторов" считаю грубейшим нарушением правил. Вы можете написать жалобу на действия модераторов с указанием конкретных фактов, дат и имён(никнеймов), но не обсуждать, что, как, почему и зачем сделал модератор.
А вообще, при регистрации каждый пользователь ставил "галочку", что принимает правила сайта и форума.


Лицемерие и трусость удел слабых
Сообщение отредактировал vladmax - Четверг, 01.04.2010, 10:05
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 09:35 | Сообщение # 66
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
cactus, Вы не сделали ничего, за что бы дали бан, его у Вас и нет: "Замечания: 0%"
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 01.04.2010, 16:48 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
cactus, Вы не сделали ничего, за что бы дали бан, его у Вас и нет: "Замечания: 0%"

Блин! А я уже голодавку начал! Опять осечка вышла - пойду сварю картошку ... chips
 
cactus OfflineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:20 | Сообщение # 68
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (For-ffun)
Я поддерживаю справедливый гнев cactusа и готов вместе с ним объявить голодовку протеста против произвола модератора!!!

For-ffun, спасибо за поддержку!
Quote (For-ffun)
Блин! А я уже голодавку начал! Опять осечка вышла - пойду сварю картошку ...

Я думаю у нас будет ещё не один повод для объявления голодовки!!!
coocking
 
cactus OfflineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:30 | Сообщение # 69
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
Хочу дать маленькое пояснение пользователям, как модератор, я пишу так:
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
From moderator vladmax: Абэвэгэдейка.
или по крайней мере выделяю синим или красным цветом и курсивом.
А во всех остальных случаях, просто пользователь, такой же, как и все.

Необходимо очень четко всем запомнить: если vladmax пишет зелёными, синими или красными чернилами, то он – мОдер (или модэр?)! Все должны бояться, убегать и прятаться, иначе устное предупреждение! Может быть, даже не одно...
Да, вот еще что… Если теми же цветными чернилами (но обязательно курсивом!) написано «Абэвэгэдейка» - это тоже vladmax-модер и незнание или непонимание этого ведет к тем же последствиям!

 
cactus OfflineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:35 | Сообщение # 70
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Если я правильно понимаю Сообщение # 66, то написанное vladmax-ом черными чернилами, написано не vladmax-ом-модером, а vladmax-ом-обыкновенным пользователем. В этом случае, любой из пользователей может высказывать то, что он думает, не рискуя нарваться на устное предупреждение!
Quote (vladmax)
Я, как модератор, нормально отношусь к флуду и оффтопу в разумных пределах, так как сам этим периодически грешу.
Но, флейм и троллинг буду пресекать сразу.
Обсуждение действий модераторов, даже в теме "Если Вы не довольны действиями модераторов" считаю грубейшим нарушением правил. Вы можете написать жалобу на действия модераторов с указанием конкретных фактов, дат и имён(никнеймов), но не обсуждать, что, как, почему и зачем сделал модератор

Vladmax! Мне, как и подавляющему большинству пользователей форума, глубоко «до лампочки» твоё мнение по поводу исключительных прав модераторов!
Пишу в этой теме не ради флуда, а потому, что в любой другой теме эти посты были бы немедленно удалены модераторами.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:23 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Вот, блин, всегда знал - никакого толку с ОПЭК не будет :( .
@ подарите им шанс выжить @
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:38 | Сообщение # 72
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, :) :D
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:13 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (cactus)
Необходимо очень четко всем запомнить: если vladmax пишет зелёными, синими или красными чернилами, то он – мОдер (или модэр?)! Все должны бояться, убегать и прятаться, иначе устное предупреждение! Может быть, даже не одно... Да, вот еще что… Если теми же цветными чернилами (но обязательно курсивом!) написано «Абэвэгэдейка» - это тоже vladmax-модер и незнание или непонимание этого ведет к тем же последствиям!

Quote (cactus)
Если я правильно понимаю Сообщение # 66, то написанное vladmax-ом черными чернилами, написано не vladmax-ом-модером, а vladmax-ом-обыкновенным пользователем. В этом случае, любой из пользователей может высказывать то, что он думает, не рискуя нарваться на устное предупреждение!
Мне, как и подавляющему большинству пользователей форума, глубоко «до лампочки» твоё мнение по поводу исключительных прав модераторов! Пишу в этой теме не ради флуда, а потому, что в любой другой теме эти посты были бы немедленно удалены модераторами.

cactus, From moderator vladmax: Я Вас предепреждал, видимо не доходит. Отправляетесь в "баню", пока на сутки. Следующая подобная выходка с Вашей стороны и "бан" будет постоянный.


Лицемерие и трусость удел слабых
Сообщение отредактировал vladmax - Понедельник, 12.04.2010, 09:16
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:24 | Сообщение # 74
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
vladmax, гыгы, парадокс, но как я понял, пользователь был забанен, за обсуждения действий модератора в ветке с описанием "Только здесь можно обсуждать действия администрации"?

P.S. Жжёте господин vladmax, жжёте нипадеццки lol laugh


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
sab OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:37 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Thor, >(
@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru