[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 09:45 | Сообщение # 301
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (servol)
почему я не могу прочитать личные сообщения ,вот что пишет при нажатии на конверт http://analitika-forex.ru/index/14 хотя раньше без проблем читал сообщения ????

у "пользователей" отключены личные сообщения

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
servol OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 20:06 | Сообщение # 302
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (forexclub)
у "пользователей" отключены личные сообщения


обьясните пожалуйста ,что это значит ,раньше я мог читать сообщения ,а сейчас нет ,что изменилось??? если вы отключили на сайте возможность пользоваться сообщениями ,то почему тогда они приходят,но я не могу их прочитать ???
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:58 | Сообщение # 303
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Выразим модеру вотум недоверия! Модератора в отставку!!! :p
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 06.05.2012, 12:59
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:08 | Сообщение # 304
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Бизон, да брось ты)) что уж сразу "отставку"...
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:36 | Сообщение # 305
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Только так! Для чего мы его тут держим? :p
Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:33 | Сообщение # 306
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Бизон, так он же не на бюджете))) так что хочет - работает, нет времени - не работает :)
да и особо нету у нас тут СПАМа - мелочевка
forexclub'у надо нам сделать возможность удалять спам и все будет ок
или хотя бы кнопочку "доложить" для гостевых постов (почему-то именно для гостевых ее и нет!)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.05.2012, 09:27 | Сообщение # 307
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Люди ему поручили делать дело - пусть делает. Не хочет - в отставку! :)
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:05 | Сообщение # 308
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
И это - правильно сам вот, тоже, как стал по несколько раз в год через Беларусь ездить, избегаю про местные нравы писать.

Что творится? Модератор заниманется флудом! %) Безобразие! :p

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:52 | Сообщение # 309
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Требую забанить модератора за флуд! :p
Быть добру!
 
hantifon70 OfflineДата: Пятница, 18.07.2014, 23:22 | Сообщение # 310
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -4
Награды: 0
Хотелось бы поднять вопрос о поведении Andrik_888, сегодня в теме волнового анализа я был кем только не назван и выродком и наркоманом и чертом т. д. и т.п. Примите меры уже, мне конечно без разницы что он там несет в отношении меня, но на протяжении многих месяцев в его почти всех сообщениях содержится плохо скрываемое презрение, злость и оскорбления в адрес участников форума. Заранее спасибо если начнете присматриваться к деятельности этого .... далее следуют матерные слова)))
 
Andrik_888 OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 00:09 | Сообщение # 311
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата hantifon70 ()
Андрик, мать твою, отстань от парней, как прочтешь твое творение очередное так и хочется крикнуть "заткнись, заткнись, заткнись сука[/b]", сними профит уже и купи себе бабу на час, может полегчает, [b]срешь везде где дотянешься, или создай ветку и назови ее "ненавижу всех" собери там своих почитателей и обсуждайте там как вы ненавидите волновой анализ, твою мать три месяца читаю эту ветку и не одного доброго сообщения от тебя, сука, парни общаются, мыслями делятся, приятно зайти почитать и сюда и в волновой анализ, пока ты [b]сука[/b] не появишься, заканчивай уже, не порти здесь атмосферу. Все кроме Андрика кто прочитал это, простите, достал...

Цитата hantifon70 ()
Понятно все с тобой, поступлю как и все, теперь ты для меня не Андрик, а что то похожее на перхоть, вроде и неприятно, а вроде да и хрен с ним.... А на счет бабы подумай, верный вариант, стресс снимешь, успокоишься, потом и манию величия свою вылечишь...

hantifon70, проанализируй свои посты, где ты конкретно указываешь на меня. :D
есть ли в них злость, презрение, оскорбление?
если ты весь такой белый и пушистый то чего не можешь выражаться обоснованно и корректно?
 
Andrik_888 OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 00:12 | Сообщение # 312
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
я понимаю что сука и перхоть, как и твою мать, литературные выражения.
Но ведь и выродок, и чёрт, и накроман, ни где не были привязаны ни к твоему имени, ни к нику.
в отличии от твоих прямых оскорблений!
 
ARGVA OfflineДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:52 | Сообщение # 313
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата hantifon70 ()
Хотелось бы поднять вопрос о поведении Andrik_888, сегодня в теме волнового анализа я был кем только не назван и выродком и наркоманом и чертом т. д. и т.п. Примите меры уже, мне конечно без разницы что он там несет в отношении меня, но на протяжении многих месяцев в его почти всех сообщениях содержится плохо скрываемое презрение, злость и оскорбления в адрес участников форума. Заранее спасибо если начнете присматриваться к деятельности этого .... далее следуют матерные слова)))

Сильно ошибаешься это хороший и умный человек помогающий форумчанам и ничего плохого я от него не слышала
 
hantifon70 OfflineДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:21 | Сообщение # 314
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -4
Награды: 0
Я бы выдавил из тебя все что в тебе есть, но тут потребуется несколько месяцев кропотливой работы, можешь гадить здесь и дальше если больше негде, мне плевать. Но если тебе не лень напиши свой адрес, вдруг буду случайно в твоих краях, спросить кое что надо...
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:27 | Сообщение # 315
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата hantifon70 ()
Я бы выдавил из тебя все что в тебе есть, но тут потребуется несколько месяцев кропотливой работы, можешь гадить здесь и дальше если больше негде, мне плевать. Но если тебе не лень напиши свой адрес, вдруг буду случайно в твоих краях, спросить кое что надо...

drunk
ты здесь то толком ничего не можешь ни сказать, ни ответить!
если у тебя не хватает одарённости высказать свои претензии по пунктам, то смысл мне встречаться с быдлом?
ты не можешь решить свои проблемы грамотно и на словах в связи с своей умственной не полноценностью, то лучше не пиши здесь и не позорься.
не вижу смысла в дальнейшем общении с не уверенным в себе и никчёмном позорнике как ты.

1. мне не понятно почему волногон, гонит на всех и все ТС которые не соответствуют его волнам?
2. почему волногон не может предоставить результаты хоть какой нибудь торговли по "своим" волнам, если у него всё так классно.
3. если человек не может сам что то объяснить или понять, то зачем лезть в другие ветки и там говорить, что у других все цели "дупло"?
вот примерно так должно было от тебя исходить ;)
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru