[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » В помощь трейдеру Форекс » Пипсовка или скальпинг???
Пипсовка или скальпинг???
Maks8895 OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 12:38 | Сообщение # 31
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
скальпинг и пипсовка близки по значению. Но при пипсовке ориентир делается на 5-10 пунктов прибыли, а при скальпинге от 15-20 пунктов.
 
Zion OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 20:27 | Сообщение # 32
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
не знаю, но кажется скальпирование более выгодно если грамотно заходить и как говорят "чуйку рынка взять". главное в правилтьное время заходить :)
Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 22:17 | Сообщение # 33
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Брокеру нет разницы скальпируешь или пипсуешь отложники по 5 по 10 пунктов проскальзывают. нравится нервы себе трепать? Zion у тебя уже опыт Ледовый есть.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 34
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
скальпинг как и пипсовка, это самая тяжёлая и нервотрёпное занятие...
считается что пипсовка и скальпинг, это для новичков, но увы, это очень большое заблуждение.
скажу сразу что если вы только пришли на рынок, то не надо кидаться на якобы "лёгкие" деньги, уж велика вероятность потерять больше, чем заработаешь в первые минуты, часы, дни..
лично Я, очень увлечён этим делом, но есть большое НО...
Я этим занимаюсь ради интереса и в поисках систем по быстрому раскачки депо с 100 баксов.

З.Ы. Ребята, не занимайтесь этим не благодарным делом >(
 
Zion OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 06:31 | Сообщение # 35
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
якорь якорем, но когда у тебя маленький депозит всего на один ордер по минималке, то тут сложно говорить что торговать по длинным, вернее долгим позициям.
посидлел попипсовал, чуток деп поднял ну тогда и в перед, дальщше как хочешь , хоть на месяч ордера оставляй. с мелким депо от экрана отходить нелдьзя >(

ПС это самое благодарное дело, с лихвой отблагодарит

Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Zion, само собой, пипсовка подразумевает работу только он-лайн и непосредственного нахождения около компа.
но я бы не сказал что это самый лучший способ раскачки депо для новичка >(
больше шансов слить депо, чем его поднять. ;)
не всегда может получиться вот так ;)
http://clip2net.com/s/1S71N
но если с 100 бариков за месяц раскачиваешь до 1000, тогда только респект и уважуха :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 11:00 | Сообщение # 37
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Zion опиши свой способ пипсовки давай обсудим кто чего подскажет неделя месяц может что ценное для тебя выйдет торговать не торопись бабло целее будет.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 11:03 | Сообщение # 38
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
"ПС это самое благодарное дело, с лихвой отблагодарит" рынок штука жесткая без соплей и тебе ничего не должен сколько ты не слил.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Zion OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 14:41 | Сообщение # 39
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
я особо конечно не блещу всякими там знаниями, а еще и довавить что ленивый или просто откладываю прочитать много всяких книжек, а работаю на пипсовке гляжу на график движения, ( причем на все) сьараюсь входить только в устоявшийся тренд движения к конусу, хотя и под новости тоже вхожу.
но как уже раньше говорил что денег собственных жалко свои вводить, так как обладаю постоянной нехваткой таковых, и поэтому торгую чем могу и на чем могу. центовый у меня вот такой, уже месяц держится пока
http://SSMaker.ru/cd303972/
все жду когда перейду бариковский <_<

Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Zion OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 14:47 | Сообщение # 40
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
про способ, да нет у меня спобов, я просто торгую, гляжу на график (свечной) ставлю где линии трендовые да отбойные или как там их сопротивления. вот так и балуюсь.
как один дядя сказал в одной книжке, .... и слепая курица в курятнике не останется голодной... так и мы мелкие пипсовко-трендеры :)
конечно бывают огорчения, а где без них. все приходит с опытом, а если в сторонке нервно курить то и не научишся торговать.

Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 16:50 | Сообщение # 41
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Zion)
но когда у тебя маленький депозит всего на один ордер по минималке, то тут сложно говорить что торговать по длинным, вернее долгим позициям.

При таком депозите, как ни пипсуй, всё равно дело закончится сливом. Это было не единожды доказано на многих форекс форумах! ;)

Быть добру!
 
Zion OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 17:43 | Сообщение # 42
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
а я и не собираюсь оспаривать тебя Бизон. ты прав. Но когда у тебя есть всего одни бакс, кто тебе может запретить его слить на форексе, как кроме тебя? я не собираюсь идти против тренда, но просто говорю что возможно умножить свой капитал ( который меньше чем у буратино) даже пописав против тренда :)
Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Zion OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 17:53 | Сообщение # 43
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
конечно проще начать торговать с депо в 5000 бариков, да еще и по минимальным ордерам, и что б деп был больше 100000%, но негде взять :'(
поэтому я за поддержку центовый депозитов где начинающие тренДеры могут как то баловатся на реале ( трясти мелочевкой ) и не бояться войти в рынок чтоб потерять деп.

Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 19:03 | Сообщение # 44
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Zion, дело не в депо, а в желании каждый день его удваивать! Ну, к примеру, положил ты 10 баксов. Ты же не будешь торговать консервативно, а, в любом случае, будешь блефовать! Чем это закончится, думаю, тебе объяснять не нужно! И какие бы центовые счета ты не открывал, раз за разом будет происходить одно и то же. Ты для чего на форексе? Срубить немерянно баблосов, желательно ничего не вкладывая? Так не бывает! Червонцы будутут летать один за другим. Когда тебе надоест выбрасывать деньги на ветер, ты начнёшь ходить по форумам и рассказывать, что форекс - фуфло и заработать там невозможно. ;)
Быть добру!
 
Zion OfflineДата: Суббота, 05.05.2012, 20:07 | Сообщение # 45
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Видишь ли Бизон мы по разному подходим к одному и тому же вопросу, зароботок на форксе.
хотя есть люди которые получают адреналин тогруя на форексе. мне доставляет удовольствие глядеть на графики и новости и "предугадывать" движение. но так как ранее писал что принципиально не вкладываю, и тем более большие суммы в депо, попробую оправдаться - уже навкладывался. прижерживаюсь принципа с одного делаю 10, с 10 делаю сотню, и так далее до норм депо с которого просто выводишь суммы для шоколлладки или еще чего :)

Слабый пол сильнее сильного,
в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » В помощь трейдеру Форекс » Пипсовка или скальпинг???
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru