[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Форекс. Внутридневная и Долгосрочная торговля (Как быть, если трейдер превращается... в инвестора?)
Форекс. Внутридневная и Долгосрочная торговля
Ale)( OfflineДата: Четверг, 05.11.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
пока опыт не велик привык торговать на короткие позиции... и порой Сталкиваюсь с тем что они затягиваются на пару дней а тои недель.... так как не всегда хочется закрывать себе позицию в Убыток....кто Что думает по этому поводу.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 05.11.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Ale)(, неправильный подход, нельзя внутридневную торговлю переводить в среднесрочную, так, как внутри дня движение может быть и в одну и в другую сторону, а на более длительном периоде, твоя поза может пойти против тренда и довести до МК, особенно если депозит небольшой.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 08:38 | Сообщение # 3
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Я так понял! для Долгосрочной торговли Технический анализ не поможет! он для краткосрочных торгов, а фундаментальный анализ для Долгосрока в самый раз!
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 08:50 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Ale)(, каждый трейдер придерживается своей точки зрения. Моя ТС учитывает только технический анализ. Этот вопрос по моему поднимался и обсуждался в теме "Цена учитывает всё"
Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 06.11.2009, 08:55 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Ale)(, успокаиваться и не нужно, тем более, что тебе надо свою ТС строить. А информацию я тоже учитываю, только фильтрую.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 26.11.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Ale)()
Факт в том что Скаждым разом я тоже все больше и больше доволен собой.

Ale)(, значит правильным путём идёшь!!! Так держать!!! И меньше советов слушай, решай сам... (мой можно принять к вниманию, но...) cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 11:08 | Сообщение # 7
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да я не вижу, чтоб ты часто Советовал... да пока не надо я думаю Сам разберусь! Лучше скажи по теме: как часто у тя такое бывает, что ты Дневной ордер тянешь на пару дней..
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 11:28 | Сообщение # 8
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Ale)(, в основном торгую на среднесрочке, но это не табу, я не ставлю ордера с расчёта на какой-то определённый временной интервал, основная цель - все они должны быть закрыты с прибылью, действую по ситуации. Но я работаю с большим количестом ордеров на одной паре, поэтому часть ордеров закрываю внутри дня, при благоприятных обстоятельствах, тоесть могу за день сделать несколько переворотов, а часть стоит настроенные на более дальние цели и срок тут иногда от 3-х дней до месяца... cool cool cool
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да это конечно правельный подход... только вот как не крути, для этого надо большой Депозит! чтоб не прогареть, так как разница открытых ордеров может не соответсвовать с закрытими ранее. и если есть определенный тренд вверх или вниз, вероятност прогореть больше, т.к Депо нагружается не плохо!
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 12:02 | Сообщение # 10
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Ale)()
по доллар йене я торчу в минусе уже как 4 дня.... и незнаю что и делать то!

Ale)(, я тоже в минусе и конкретном, но думаю плюс не за горами... cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 12:05 | Сообщение # 11
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Ну вот, подтверждение тому что, не стоило было задерживать на такое долгое время??? не так ли?
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Ale)(, ты для себя определись с временными промежутками торговли. Я иногда держу позу более месяца, пока не получу желаемый результат.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 27.11.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
vladmax, Я согласен с тобой, ну вот тут 2 проблемы
1) депо не позволяет просадки, могу потерять
2) ну наверно жадность так. как досадно сидеть месяц ждать ине торговать больше по причинам, опять же депо.
поэтому бывает закрываю Убыточную.. и начинаю строить новый план.
 
Ale)( OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:37 | Сообщение # 14
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
sab, Я щас торгую в среднесрочной перспективе!!! и мне это нравится. Рузвельту большое спасибо, так как его сигналы помогают мне выйти из (Локов) которые порой образуются, время от времени! Понял одно, что торговать всегда в + это нереально! ну и не скажу что Шаг вперед 2 назад!!!
 
Leopold OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:35 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Ale)()
Я так понял! для Долгосрочной торговли Технический анализ не поможет! он для краткосрочных торгов, а фундаментальный анализ для Долгосрока в самый раз!


Технический анализ работает на всех таймфреймах. Просто величина депозита имеет значение.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Форекс. Внутридневная и Долгосрочная торговля (Как быть, если трейдер превращается... в инвестора?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru