[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Технические вопросы по сайту
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! Как Вам удобнее – открывать по каждому техническому вопросу новую тему или Вы откроете какую-то общую тему, где будут собираться все подобные вопросы?

Moderator vladmax: Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждаются технические вопросы связанные с сайтом, просьба не флудить и не офтопить, посты подпадающие под данные определения будут безжалостно переноситься в тему "Флуд, оффтоп и флейм". Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание.


Быть добру!
 
lafit OfflineДата: Среда, 08.06.2011, 16:11 | Сообщение # 391
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Награды: 0


вот такой банер у меня всплывает при входе на сайт уже вторую неделю (вход осуществлялся с разных PC ни как не связанных друг с другом)
Прикрепления: 6572323.png (261.8 Kb)

С Уважением!!!
Погонщик блох
 
Администратор OfflineДата: Среда, 08.06.2011, 16:15 | Сообщение # 392
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
lafit, ГАДОСТЬ ПОЙМАЛ! Код встроили в форму логина, все почистил!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Среда, 08.06.2011, 19:03 | Сообщение # 393
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
lafit, у меня такая же гадость начала всплывать после обновления виндосовских программ. И 11 Каспер почему-то его не ловит... dontknow
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 08.06.2011, 19:04
 
Администратор OfflineДата: Среда, 08.06.2011, 20:08 | Сообщение # 394
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
lafit, Бизон, теперь то все ок?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
lafit OfflineДата: Среда, 08.06.2011, 20:25 | Сообщение # 395
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Награды: 0
forexclub, после 393 сообщения всё нормально))))
С Уважением!!!
Погонщик блох
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 06:51 | Сообщение # 396
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
forexclub, у меня вообще с ноутом происходят какие-то непонятки... :( Он у меня старый, всего на 40 гигов. Так вот, недавно какая-то гадость "сожрала" 20 гигов и комп начал тупить конкретно. Что самое интересное, что эта "гадость" не давала антивирусам проверять комп. Вернее, проверять-то они его проверяли, только "в час по чайной ложке". Один файл иногда проверялся часами... За сутки проверялось около 20%, а потом комп просто "вставал" и кроме как кнопкой выключить его никак было невозможно. Пытался через BIOS чистить диск С - не чистится! Переустанавливает только папку с ХР, а всё остальное остается на месте... Пришлось отдавать ноут специалисту. Месяц назад он его мне привел в порядок, а сейчас уже опять 5 гигов заблокировано. Каспер последний раз пыхтел 10 часов, вроде бы всё проверил, но ничего не нашёл...
Думаю, может это какой-то индикатор с вирусом? Я в субботу прогонял свой рабочий комп через пять или шесть антивирусников, заодно проверял и внешний диск ( меня там вся инфа по форексу) и не один из них не пискнул.

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 07:05 | Сообщение # 397
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, возможно это виндоуз делает "бэк ап" системы, для отката в случае проблем, резервное копирование, если так, то это можно отключить в панели управления. Когда жесткий диск забивается, что остается менее скажем 200 мб на диске с, то система начинает работать очень медленно.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 07:16 | Сообщение # 398
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Да, но зачем ему 5 гигов, если ХР весит около 2-х?
Кстати, а как можно отключить резервное копирование?

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 13:21 | Сообщение # 399
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я ещё не всё рассказал... В воскресенье установил винду в диск D с намерением отформатировать С. Комп С форматировать отказался и мне пришлось вычищать его вручную. Несколько файлов удаляться отказались. Полазил в интернете, нашел программу, которая удаляет такие файлы. Удалил их. Но... С показывает, что ни одного файла на диске нет (скрытых тоже), однако вес пустого(!) диска С - 5 гигов. ;)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 09.06.2011, 13:22
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 14:55 | Сообщение # 400
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, надо Вам из доса отформатировать диск целиком и "с нуля" все поставить, чистить Виндоуз из Виндоуз очень сложно, он все равно не даст половину удалить. Для этого нужен какой нибудь загрузочный диск позволяющий работать с каким нибудь простеньком файловым менеджером. Обычно такие диски называют загрузочными или "реаниматорами"
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grener OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 17:26 | Сообщение # 401
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
forexclub, Жень извени не знал куда написать, но есть небольшое предложение... сделать так чтобы можно было просматривать видео обзоры Рузвельта прямо в теме на сайте... Такой напряг качать его потом распаковывать да еще и через плеер открывать! Было бы очень удобно!!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 19:19 | Сообщение # 402
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Grener, просто тогда получается, что пока мы его заливаем куда-нибудь, он может уже стать не актуальным, потому как распакованный он весит прилично. А вот архив качается моментально, распаковывается тоже быстро. В чем неудобство? занимает 4 секунды :D вообще я их заливаю уже чуть позже на ютьюбу, ищи канал ForexAnalytic
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 20:13 | Сообщение # 403
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
развертку монитора, комп или виндоуз не меняли?
даже и не думал ...
 
takeprofit OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:32 | Сообщение # 404
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
с цитатами накладка (не всегда, но бывает) сегодня цитирую Бизона, а пишет что For-ffunа, приходится вручную исправлять. Недавно и меня также "процитировали".
Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:11 | Сообщение # 405
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
takeprofit, просто и тот и тот пишет настолько интересно, что система путается ;)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru