[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Криптовалюты - прогнозы, аналитика » Dogecoin (Dogecoin - это криптовалюта, созданная программистами Билли)
Dogecoin
Galaxy OfflineДата: Среда, 05.05.2021, 20:07 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Dogecoin - токен, созданный программистами-троллями на основе интернет-мема и получивший всемирную популярность из-за первоапрельских твитов Илона Маска, - взлетел в цене на 96% за неделю и обогнал по капитализации почти все «голубые фишки» российского рынка.

На 12.38 среды DOGE прибавляет на 35,5%, до 0,66 доллара за единицу. За последние шесть недель он подорожал в 12 раз, а с начала года - более чем в 160 раз и вышел на четвертое место по капитализации среди всех криптовалют - 83,65 млрд долларов.

Это на 8 млрд долларов больше, чем, например, у «Газпрома» (75 млрд долларов), и в 1,5 раза выше, чем у Лукойла (56 млрд долларов). Среди всех российских компаний лишь одна пока «держит оборону», хотя и на близкой дистанции - это Сбербанк с капитализацией 87,6 млрд долларов.

Проект задумывался ради шутки на фоне ажиотажа вокруг bitcoin, который в 2013 году стремительно набирал популярность. Dogecoin Маркус и Палмер создали на основе популярного в то время интернет-мема про собаку породы сиба-ину. Изображение собаки попало на логотип криптовалюты и стало ее символом.

Добавлено (05.05.2021, 20:09)
---------------------------------------------
Горячий рост Dogecoin с 0,002 цента год назад - когда он стоил около 300 миллионов долларов - привлёк внимание многих на Уолл-стрит, а также привлекло внимание Федеральной резервной системы - председатель Центрального банка на прошлой неделе ответил: "Цены на некоторые активы высоки". Как признак растущей популярности Dogecoin, приложение Robinhood входит в десятку самых загружаемых приложений в Apple App Store. Между тем Coinbase Global, крупнейшая криптовалютная биржа США, не предлагает торговлю Doge - во вторник её акции упали более чем на 6%. Акции находятся на пути к самому низкому уровню закрытия с момента своего рыночного дебюта в прошлом месяце. Главный рыночный стратег Miller Tabak + Co Мэтт Мэйли сказал: "Удивительно, что то, что начиналось как шутка, стало настолько популярным", а старший рыночный аналитик Oanda Эдвард Moya написал: "Хотя интерес к цифровым активам вырос в последние месяцы, но альтернативные монеты захватили наибольшего внимание в последние дни". Bitcoin за последнюю неделю включил заднюю, показав снижение более 5% за сутки, и демонстрирует третье падение подряд, а лидерами покорения новых максимумов стали Ethereum и Dogecoin.


Так называемый пузырь Dogecoin, многие считали, уже должен был лопнуть, но институциональный интерес пытается воспользоваться этим импульсом, и это может поддержать ещё один толчок вверх. Dogecoin растёт, потому что многие криптовалютные трейдеры не хотят упускать из виду какой-либо шумихи, связанной с проведением Илоном Маском шоу Saturday Night Live. Между тем многие, включая известного криптоинвестора Майка Новограца, предупреждали, что митинги могут быть неустойчивыми. Майкл Новограц, главный исполнительный директор Galaxy Digital Holdings, сказал недавно, что он бы «очень, очень обеспокоился», если бы один из его друзей инвестировал в Doge. По словам Майка Бейли, директора по исследованиям в FBB Capital Partners, криптовалюты могут стать новым классом активов, как драгоценные металлы, но все же такие импульсы кажутся неустойчивыми.

 
лицо OfflineДата: Четверг, 06.05.2021, 05:19 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9440
Бонус: $1416
Репутация: 0
Награды: 0
Там собачку Илон Маск защищает (ну точно вложился), отсюда и полёты в космос
 
lomax810 OfflineДата: Четверг, 06.05.2021, 10:18 | Сообщение # 3
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата лицо ()
Там собачку Илон Маск защищает

по подробней она уже 0,59 стоит
 
Galaxy OfflineДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:44 | Сообщение # 4
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Цены на криптовалюту растут, особенно на Dogecoin, который "захватит мир", заявил основатель SpaceX и Tesla Илон Маск в сатирическом шоу Saturday Night Live.

После выступления Маска криптовалюта Dogecoin упала в цене. Почти через час после начала шоу, Dogecoin опустилась до 48 центов - по сравнению с 66 центами до начала трансляции. По данным издания Daily Beast, позднее она отыграла немного стоимости, но все ещё стоит меньше, чем до начала программы. Ожидания поклонников криптовалюты, что вступление Маска резко поднимет Dogecoin в цене, не сбылись.

"Это началось как шутка на основе интернет-мема, но теперь - это реальность", - заявил Маск во время одного из комедийных скетчей. Он отметил, что криптовалюта - "неудержимый финансовый инструмент, который захватит мир".

В начале передачи Маск также пригласил на сцену свою мать - Мэй Маск - в честь Дня матери. Мэй спросила сына, какой подарок она получит от него по случаю праздника.

"Я надеюсь лишь, что это не Dogecoin", - пошутила она. "Именно он", - ответил Илон.

Ранее своей записью в Twitter Маск сильно "разогнал" стоимость низколиквидной и малоизвестной криптовалюты - Dogecoin.

Маск также прокомментировал свои неоднозначные заявления в Twitter. "Я знаю, что иногда говорю или публикую странные вещи, но это просто то как работает мой мозг. Всем тем, кого я оскорбил, я просто хочу сказать: я по-новому изобрел электромобили, я отправляю людей на Марс в ракете, вы что думали, я буду обычным нормальным парнем?", - заявил Маск.

Цитата lomax810 ()
она уже 0,59 стоит

с утра продал по 0.46 - хорошая штука правда маржа супер конская %)
 
lomax810 OfflineДата: Воскресенье, 09.05.2021, 21:21 | Сообщение # 5
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
хорошая штука правда маржа супер конская

через пару недель будет стоить 2 раза больше зря продал. ;)
 
лицо OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:38 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9440
Бонус: $1416
Репутация: 0
Награды: 0
согласен
 
lbnstyru OfflineДата: Понедельник, 17.05.2021, 18:01 | Сообщение # 7
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18099
Бонус: $2714.85
Репутация: 0
Награды: 4
что торгуете ;)
 
лицо OfflineДата: Понедельник, 17.05.2021, 20:30 | Сообщение # 8
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9440
Бонус: $1416
Репутация: 0
Награды: 0
всё торгуем
 
lbnstyru OfflineДата: Воскресенье, 13.06.2021, 17:16 | Сообщение # 9
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18099
Бонус: $2714.85
Репутация: 0
Награды: 4
Цитата лицо ()
всё торгуем

Я посмотрела ее можно из инсты выводить ;)
 
lomax810 OfflineДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:10 | Сообщение # 10
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата lbnstyru ()
Я посмотрела ее можно из инсты выводить

Пробуй ;)
 
lbnstyru OfflineДата: Понедельник, 14.06.2021, 17:10 | Сообщение # 11
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18099
Бонус: $2714.85
Репутация: 0
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Пробуй

Спасибо за разрешение ;) :) :)
 
lomax810 OfflineДата: Понедельник, 14.06.2021, 18:09 | Сообщение # 12
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата lbnstyru ()
Спасибо за разрешение

Не за что - пользуйся пока я добрый :) :) :D
 
Galaxy OfflineДата: Вторник, 28.09.2021, 12:48 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
маск умный мужик ;)
Цитата lbnstyru ()
Я посмотрела ее можно из инсты выводить

вопрос куда.
но раз она в инсте появилась люди пользуются.
пробую торговать 1пипка=10$ выходит при лоте 0.01

Добавлено (28.09.2021, 12:51)
---------------------------------------------
зы сейчас упали на 0.2= 10 центов=1000$ околотого вот и прикиньте выгоду ;)
я слава богу по 30 продал но если до 1$ вырастет? ;)

 
lbnstyru OfflineДата: Воскресенье, 03.10.2021, 16:59 | Сообщение # 14
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18099
Бонус: $2714.85
Репутация: 0
Награды: 4
Цитата Galaxy ()
я слава богу по 30 продал но если до 1$ вырастет?

вырастит :D
 
lomax810 OfflineДата: Воскресенье, 03.10.2021, 18:59 | Сообщение # 15
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата lbnstyru ()
вырастит

было бы не плохо
а вывод можно Риплом делать ;)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Криптовалюты - прогнозы, аналитика » Dogecoin (Dogecoin - это криптовалюта, созданная программистами Билли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru